Moevideo.club – Партнерка с оплатой за просмотры видео. Отзывы и обсуждение

(Ответов: 38, Просмотров: 8467)
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру Аватар для kuzmi4
    • Регистрация: 26.02.2014
    • Сообщений: 525
    • Репутация: 104
    • Webmoney BL: ?
    Ну с оплатой просмотра одного ролика по цене 90 центов, у MoeVideo скорее всего произошла очепятка. Наверное имелось ввиду за 1000 просмотров???
    Правда я вот расценки не смог найти. Секретность не шуточная!!!
    --
    Кстати, а не то ли это МоеВидео, которое было в ЛетитБите? Помню ролики там грузились через... пень.
    • 0
  2. Гуру Аватар для aeneas
    • Регистрация: 24.12.2014
    • Сообщений: 879
    • Репутация: 115
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Deputat Посмотреть сообщение
    Я так понимаю ответа не будет( Только не пойму, для чего рассказывать сказки, а платить мелочь. Разве, что не можно сразу сказать реальные тариф? Это же полное неуважение к потенциальным партнерам((
    как то несколько лет назад одна фирмочка-хостер была не помню на каком форуме ее обсуждали, они на сайте написали что у них хостятся тысячи клиентов
    в переписках и обсуждениях хостер сам признался что это "маркетинговый ход", т.е. обдурачивание потенциальных клиентов, так все делают, не нужно особо вестись на рекламу )
    • 1

    Спасибо сказали:

    sotmarket(13.05.2016),
  3. Новичок Аватар для MoeVideo
    • Регистрация: 25.04.2016
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 0
    Deputat, дорогой Deputat, простите, пожалуйста, за задержку с ответом,
    сердечно поздравляем Вас с праздниками!

    нет-нет, никаких сказок, просто сложности объяснения,
    Вам нужно договориться со своим менеджером о тарифе, их сейчас еще пока несколько, пока идет процесс перевода всех вебмастеров на оплату просмотров рекламы (то есть всем новым ставится новый тариф, а старые все в процессе перевода).
    вполне возможно, что у Вас еще стоит тариф 60% с рекламы, и тогда могут получаться такие цифры((

    пожалуйста, напишите свой пин(можно в ЛС), мы уточним Вашего персонального менеджера, и сообщим Вам – Вы сможете уладить вопрос и все положительно разрешить

    ---------- Сообщение добавлено 17:41 ---------- Предыдущее 16:17 ----------

    Цитата Сообщение от kuzmi4 Посмотреть сообщение
    Ну с оплатой просмотра одного ролика по цене 90 центов, у MoeVideo скорее всего произошла очепятка. Наверное имелось ввиду за 1000 просмотров???
    Правда я вот расценки не смог найти. Секретность не шуточная!!!
    --
    Кстати, а не то ли это МоеВидео, которое было в ЛетитБите? Помню ролики там грузились через... пень.
    kuzmi4, доброго дня Вам!

    никакой секретности, расценки все обозначены в новостях после авторизации на нашем сайте moevideo.club,
    но если вдруг не найдете – пишите, сориентируем более точно где искать! )

    МоеВидео совсем не то, что было в ЛетитБите, мы полностью поменяли команду и продукт, никому не нужен повторный горький опыт, так что, пожалуйста, забудьте и не сравнивайте – общего нет ничего)
    • -1
  4. Новичок Аватар для MoeVideo
    • Регистрация: 25.04.2016
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 0
    Друзья, доброго дня!

    Компания MoeVideo, совместно с AdvertStar, на эксклюзивных условиях запустили потрясащий офер с оплатой за просмотр видео на сайте.
    Оплата – 100 рублей за 1000 показов !!!!
    Конверсия засчитывается с 3й секунды просмотра рекламного ролика на сайте рекламодателя.

    подробнее по ссылке – https://new.vk.com/wall-107906658_104
    • 0
  5. Новичок Аватар для sotmarket
    • Регистрация: 03.08.2012
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    Оставлю я свой отзыв, может убережёт кого....

    Написала с моего сайта, менеджер этой партнёрки, с предложением сотрудничества!
    Долго общались в скайпе, рассказал, что и как по сайту, сказал, что есть подобные с чуть меньшим трафиком, ну и так далее...
    Ударили по рукам, как говорится, поставил на сайты и начал наблюдать!
    Мне хватило одного дня, что бы понять как они работают и почему!
    Сотрудничество оказалось не продолжительным - одни сутки!
    После моих не удобных вопросов в поддержку, на которые я не получил ни одного ответа, мне сказали, что мои сайты уже не подходят! ))))
    Да и бог с вами, только отдайте те 8.67$ которые я заработал,

    1. На 100К показов страниц, 9760 показов рекламы (очень сомнительно, так как у меня видео сайты и просмотреть ролик не могли физически, пока не просмотрят рекламу)
    2. Почти 10К переходов на сторонние ресурсы с моих сайтов (на ихние 4 сайта) ЭТО ДЛЯ ТЕХ, КТО ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ОТКУДА У НИХ СТОЛЬКО ТРАФИКА!
    3. Ну про мобильный трафик, куда девался, углубляться не буду, так как нет доказательств за такой короткий период!

    В итоге, я прекратил сотрудничество с Moevideo (то есть они прекратили )
    И мне отказали в выплате 8.67$ (через месяц), заработанных мной за одни сутки! (Так как не набрались минимальные 10$)

    Думайте, проверяйте, наблюдайте!



    p.s. А вообще ребята с Moevideo молодцы! Классная идея, за 3 копейки и сайт контентом наполнить, и на рекламе заработать,и трафик весь бесплатный, да ещё и в таких объёмах!
    Последний раз редактировалось sotmarket; 12.05.2016 в 21:50.
    • 0
  6. Гуру Аватар для aeneas
    • Регистрация: 24.12.2014
    • Сообщений: 879
    • Репутация: 115
    • Webmoney BL: ?
    мдамс, пожалуй перестану следить за веткой, так и думал в принципе
    что то ни одного положительного отзыва нигде не нашел
    • 0
  7. Новичок Аватар для sotmarket
    • Регистрация: 03.08.2012
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    3. Ну про мобильный трафик, куда девался, углубляться не буду, так как нет доказательств за такой короткий период!
    Видать не только я заметил!
    http://searchengines.guru/showpost.p...&postcount=293

    Так что, Думайте, проверяйте, наблюдайте!

    Всем хорошего заработка!
    • 0
  8. Новичок Аватар для sotmarket
    • Регистрация: 03.08.2012
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?


    Кому интересно, можете почитать здесь:
    http://довериевсети.рф/site/moevideo.club

    Думайте, проверяйте, наблюдайте!
    • 0
  9. Новичок Аватар для MoeVideo
    • Регистрация: 25.04.2016
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 0
    Доброго дня, sotmarket,
    Мы уже ответили Вам в другом топике, но раз уж Вам натерпится обсудить вопрос везде, ответим и здесь.

    большое спасибо за отзыв,
    Вы четко описали свою проблему –
    мне отказали в выплате 8.67$ (через месяц), заработанных мной за одни сутки! (Так как не набрались минимальные 10$)
    Правила являются публичной офертой. Подписывая их – Вы заключаете с нами договор, на условиях, которые заключены в Правилах.

    8.67$ – хороший результат, если трафик у вас, соответствует Правилам, под которыми Вы подписались.

    Если Вы хотите осуществить вывод средств, то, как Вы сами верно заметили, необходимо иметь на балансе 10$.
    Соответственно, предлагаем Вам продолжить сотрудничество, если Вы готовы соблюдать Правила, под которыми подписались.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для Deputat
    • Регистрация: 08.07.2013
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 57
    MoeVideo, я Вам отправил сообщение в ЛС. Прочитайте пожалуйста!
    • 0
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Seedmotion.com: ПП по посеву видео в интернете с оплатой за реальные просмотры (CPV)
Другие партнерки 5 28.11.2015 20:26
Seedmotion.com: ПП по посеву видео в интернете с оплатой за реальные просмотры (CPV)
Реклама партнерских программ 5 28.11.2015 20:26
Seedmotion.com: ПП по посеву видео в интернете с оплатой за реальные просмотры (CPV)
Партнерские программы 0 23.11.2015 19:49
IMGPAY.ru - это бесплатный фотохостинг с оплатой за просмотры.
Реклама партнерских программ 9 16.07.2012 04:48

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры