Moevideo.club – Партнерка с оплатой за просмотры видео. Отзывы и обсуждение

(Ответов: 38, Просмотров: 8442)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Deputat
    • Регистрация: 08.07.2013
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 57
    Цитата Сообщение от MoeVideo Посмотреть сообщение
    Deputat, дорогой Deputat, простите, пожалуйста, за задержку с ответом,
    сердечно поздравляем Вас с праздниками!

    нет-нет, никаких сказок, просто сложности объяснения,
    Вам нужно договориться со своим менеджером о тарифе, их сейчас еще пока несколько, пока идет процесс перевода всех вебмастеров на оплату просмотров рекламы (то есть всем новым ставится новый тариф, а старые все в процессе перевода).
    вполне возможно, что у Вас еще стоит тариф 60% с рекламы, и тогда могут получаться такие цифры((

    пожалуйста, напишите свой пин(можно в ЛС), мы уточним Вашего персонального менеджера, и сообщим Вам – Вы сможете уладить вопрос и все положительно разрешить
    ну после такого сообщения я уже подумал, что может реально можно что-то заработать. Написал MoeVideo в ЛС, но ответа не последовало. Написал в тех-поддержку - ответили стандартно, что все нормально и никаких рекомендация по увеличению дохода нету. А о каких-то тарифах и так дальше вообще ничего не упоминалось.

    Вот приведу статистику доходов.

    Просмотры рекламы - 5298 = 1.7 доллара дохода. ЗА 6000 просмотров серьезной рекламы только 2 доллара. очень смешно. Партнерка рекламирует серьезные бренды а сайтам платят наверно процентов 10%.

    Все что писал автор темы о каких-то крутых ценах - полная чушь! Конечно, я больше работать с ними не буду. Сегодня начинаю тестировать новую партнерку, которая крутит рекламу от гугла) как протестирую, может создам тему по заработку на видео)
    • 0
  2. Новичок Аватар для sotmarket
    • Регистрация: 03.08.2012
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от MoeVideo Посмотреть сообщение
    Если Вы хотите осуществить вывод средств, то, как Вы сами верно заметили, необходимо иметь на балансе 10$.
    Соответственно, предлагаем Вам продолжить сотрудничество, если Вы готовы соблюдать Правила, под которыми подписались.
    Я с вами в ромашку играть не собираюсь! дадим добить до 10, не дадим.....
    Я вам ответил здесь http://www.maultalk.com/topic196349....post&p=2014333
    и здесь: http://searchengines.guru/showpost.p...&postcount=106
    по поводу добивания до 10$!

    Пробовать добивать больше не буду!
    Что бы за 1.33$ слить вам 2-3К мобильного трафика и 3-5К WEB трафика?!

    РЕБЯТА, ШКОЛЬНИКОВ НА ВАШ ВЕК ХВАТИТ!

    p.s. Будите писать бред, а не конкретику, буду отвечать соответственно, на всех форумах и даже больше!
    • 0
  3. Новичок Аватар для MoeVideo
    • Регистрация: 25.04.2016
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 0
    Доброй ночи, sotmarket,

    p.s. Будите писать бред, а не конкретику, буду отвечать соответственно, на всех форумах и даже больше
    !

    Вам уже ответили на всех форумах, ответят и здесь — Вы не набрали сумму, соответствующую необходимой для вывода, соответственно, вывод не был осуществлен.

    по поводу трафика если желаете обсудить — подскажите, пожалуйста, что за тип контента у Вас был? Не были ли это фильмы?
    • 0
  4. Новичок Аватар для MoeVideo
    • Регистрация: 25.04.2016
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 0
    Доброго вечера, Deputat,
    Цитата Сообщение от Deputat Посмотреть сообщение
    Сегодня начинаю тестировать новую партнерку, которая крутит рекламу от гугла) как протестирую, может создам тему по заработку на видео)
    Обязательно напишите нам, пожалуйста, по результатам. Мы мониторим конкурентов, и знаем, что никто, по факту, не дает бОльших цифр.

    Просмотры рекламы - 5298 = 1.7 доллара дохода. ЗА 6000 просмотров серьезной рекламы только 2 доллара. очень смешно. Партнерка рекламирует серьезные бренды а сайтам платят наверно процентов 10%.
    Тариф формируется исходя из многих параметров, в том числе и GEO, и многих других, которые можно обсудить с менеджером.
    Цифры, которые мы приводили в стартовом сообщении — максимальная картина для вебмастера.

    По дальнейшей работе отписали в ЛС,
    спасибо!
    • 0
  5. Новичок Аватар для sotmarket
    • Регистрация: 03.08.2012
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    MoeVideo,

    Вам уже ответили на всех форумах, ответят и здесь — Вы не набрали сумму, соответствующую необходимой для вывода, соответственно, вывод не был осуществлен.

    по поводу трафика если желаете обсудить — подскажите, пожалуйста, что за тип контента у Вас был? Не были ли это фильмы?
    Ну ребята, вы бы хоть договорились что ли, а то на одном форуме, мне одно пишите, на втором другое....
    Кто в лес, кто по дрова, да?!
    Или вы просто считаете вебмастеров, с этого форума, идиотами?! Так как вы здесь отвечаете больше для пользователей, чем для меня!

    Для веб мастеров с webmasters.ru, эта тема очень живо обсуждается на серче!
    Всем, кто собирается сотрудничать с мошенниками, или уже сотрудничает, советую почитать здесь: http://searchengines.guru/showthread...929115&page=13

    Это один пост с той темы!


    Цитата Сообщение от moevideo Посмотреть сообщение
    Мы выплатим оставшуюся сумму на Вашем счете.
    Можете не утруждаться! Это не та сумма, которая была обещана изначально!


    Цитата Сообщение от moevideo Посмотреть сообщение
    Согласно Вашей статистике было 9760 просмотров рекламы. При учете ограничения: 10 просмотров с одного ip.
    Так и будем до бесконечности из пустого в порожнее?
    Было обещано 210 рублей за 1000 показов!


    Вот ответ вашего менеджера: "По поводу 210 рублей, то это оплата за показы с России, а у Вас по статистике сайта - 68% Россия. Соответственно, поэтому такой маленький заработок."

    Я предоставил статистику за три месяца, среднее 75% Россия!
    Мне вам рассказывать как считать?! Не обсчитывать, а считать!
    Берём 9760 это 100%
    7320 это 75% от 9760
    7320 делим на 1000 и умножаем на 210
    Получается 1537,2 рубля!!!
    А вот оставшиеся 2440 показов 25%, даже и не знаю по сколько считать......
    Не сложная математика, правда?!
    Я опирался только на обещанные мне, доходы с моих, проверенных вами, сайтов!

    Цитата Сообщение от moevideo Посмотреть сообщение
    3. На Ваших сайтах есть контент, нарушающий авторские права (фильмы). Такие сайты не могут участвовать в партнерской программе по правилам. Приносим извинения за ошибку в посте (по поводу подходящих сайтов).
    Прям сыскное агентство "Тузик & Шарик" :)
    А ничего, что это мы обсуждали с вашими менеджерами в феврале, а о начале сотрудничества мы договорились в апреле?! Не, ничего не смущает?!



    А ещё не большая деталь, те сайты на скрине, о которых идёт речь, однояйцевые близнецы, только один синий, другой красный! Ничего не смущает, что один подходит, а второй нет?!

    ВАШИ МЕНЕДЖЕРЫ ЗНАЛИ КАКОГО ПЛАНА У МЕНЯ КОНТЕНТ И ОТ КУДА, так как мы более часа провели бесед по скайпу, где я рассказал, какой контент, откуда, дал доступ до статистики!
    Вот после обсуждения всех нюансов, мы начали сотрудничество с 5-го апреля, а закончили 6-го апреля
    Хреново писать ответы на форуме, когда не владеешь ситуацией.... Да?!


    Ещё раз напоминаю, это вы мне предложили сотрудничество, вы по-наобещали золотые горы, вы проверяли сайты перед началом сотрудничества!
    Я, в свою очередь, предупредил вас, какой контент на сайте, откуда он вообще берётся, дал вам доступ к статистике, так как объяснил вам, что мне придётся убрать доходные партнёрки и на их место поставить ваш плеер! Причём те партнёрки, показывали рекламу реже, платили больше и самое главное не воровали трафик!

    В итоге: Вы не правильно поняли... Сайты не подходят...... Мы ошиблись.... Нате вам 8.67$ и не гундите..... Трафик мы не воруем, просто вы не обращались, что бы мы это отключили.....
    И так далее и тому подобное!

    Ребята, вы вообще в порядке?! Даже школота, со своими гавнопартнёрками, не несла такую ересь!

    Ребята, вам скринов, смотрю не достаточно, начать выкладывать аудио записи разговоров с менеджерами по скайпу?!

    p.s Вебмастерам: Ребята, смотрите, читайте, это всё после двух месяцев переговоров и уточнений всех нюансов! Если кто сотрудничает со своими сайтами, проверяйте исходящий трафик!
    Последний раз редактировалось sotmarket; 25.05.2016 в 04:35.
    • 2

    Спасибо сказали:

    seobb(25.05.2016), web-search(25.05.2016),
  6. Новичок Аватар для MoeVideo
    • Регистрация: 25.04.2016
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 0
    Коллеги,

    MoeVideo запускает все новые и новые форматы рекламы, например – Content-roll.
    Позволяющие монетизировать не только видео контент, но и сайты без видео.

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	bigstock-Business-woman-doing-yoga-on-t-46910377.jpg  Просмотров:	2  Размер:	79.6 Кб  ID:	21409

    Обязательно задавайте вопросы, если возникают.
    • 0
  7. Новичок Аватар для sotmarket
    • Регистрация: 03.08.2012
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    MoeVideo, позиция страуса, не совсем выгодна в вашей ситуации, сзади может очередь собраться!

    10К внешних переходов на их сайты за сутки! Это значит, что просмотрено видео и просмотрена вся реклама! Или это не так?
    А вообще, вы только задумайтесь, зачем партнёрке, по открутке видео, основной видеосайт и ещё три раскручивать?!
    Мобильный редирект + переходы с плеера + хз какой скрип у них ещё стоит и что вообще они делают, для раскрутки ещё трёх этих сайтов:

    Кто с ними работает, смотрите три этих домена по исходящему трафику и интересуйтесь как это вам оплачивается!
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	831225d8e86d.png  Просмотров:	2  Размер:	1.8 Кб  ID:	21410

    Думайте, проверяйте, наблюдайте!

    Всем хорошего заработка!

    p.s. Вебмастерам: осторожно мошенники!
    Последний раз редактировалось sotmarket; 01.06.2016 в 04:14.
    • 0
  8. Новичок Аватар для MoeVideo
    • Регистрация: 25.04.2016
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 0

    Уважаемые партнеры!
    Информируем вас о методике расчетов с веб-мастерами партнерской программы MoeVideo.


    Мы платим за все: за просмотры рекламы и видео.
    Засчитываем до 15 просмотров на одного пользователя.
    Выплаты каждый день.
    Отчисляем более 60% с рекламного заработка.


    Оплата за просмотры видео:
    Засчитывается:
    Просмотр не менее 75%
    длительности видеоролика
    Не более 5 просмотров видеороликов на одного уникального пользователя
    Стоимость:
    Россия: 7руб. / 1000 просмотров
    Германия, Англия, США, Канада, Бельгия, Голландия: 10 центов / 1000 просмотров

    Оплата за просмотры рекламы:
    Засчитываем:
    Просмотр рекламного ролика с третьей секунды
    Не более 15 просмотров рекламного ролика на одного уникального пользователя
    Стоимость:
    60% от CPM размещенной рекламы
    min: 40 руб./1000 показов рекламы
    max: 250 руб./1000 показов рекламы

    Платежные системы:
    WebMoney - выплаты каждый рабочий день
    Epayment - выплаты каждый понедельник
    PayPal - выплаты каждый понедельник

    Минимальная сумма вывода средств: 10$


    Подключайтесь прямо сейчас!
    • 0
  9. Новичок Аватар для MoeVideo
    • Регистрация: 25.04.2016
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 0
    Уважаемые партнеры!
    Информируем вас о том, что в период с 11.06.2016 по 13.06.2016 выплаты производится не будут. Ближайшая дата выплат - 14.06.2016.
    Поздравляем с наступающим Днем России и желаем вам достатка и благополучия!
    С уважением, команда MoeVideo.

    Миниатюры JXjd9kSjaWo.jpg  
    • 0
  10. Новичок Аватар для MoeVideo
    • Регистрация: 25.04.2016
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 0
    Здравствуйте, sotmarket!

    1. Вебмастерам выплачивается вся сумма со счета при разрыве отношений, если он не нарушал правила сервиса (http://moevideo.club/terms).
    Вы обращались в техническую поддержку с просьбой вывести денежные средства (8.67$), так как не хотите больше работать.
    К сожалению, оператор поддержки ошибся и написал, что невозможно вывести эти средства, так как минимальная сумма вывода 10$.
    Меры приняты. Приносим извинения за неудобства.
    Впоследствии, было предложено вывести средства. Вы отказались.

    2. Мы не блокируем доход. Если на сайте содержится нежелательный контент (18+, нарушает авторское право, кровь, убийства и т.п.), то домен попадает в блек лист.
    Подробности можете узнать у менеджера.
    В Вашем случае, менеджер не нашел сразу нежелательного контента. Впоследствии, были обнаружены фильмы (нарушение авторских прав) на одном из сайтов. О чем было сообщено в переписке.
    Второй сайт не блокировался.

    3. Количество загруженных видео (43236) не говорит о количестве просмотров.
    Статистика просмотров находится в соответствующем разделе личного кабинета ("Статистика").
    Там есть информация по просмотрам видео-контента и рекламы.
    В апреле (когда Вы поставили скрипт на сайт) засчитывались просмотры при загрузке 75% видео, только уникальные просмотры;
    Поэтому из 100к просмотров страниц (по Ваше статистике): уникальных просмотров видео 9760 и они же досмотрели видео до 75%.
    В феврале менеджер предложил 210 р. за 1000 просмотров. Вы поставили код в апреле. За эти месяцы изменились тарифы.

    На сегодняшний день тарифы такие:

    Оплата за просмотры видео
    Засчитывается:
    Просмотр не менее 75% длительности видеоролика.
    Не более 5 просмотров видеороликов на одного уникального пользователя.
    Стоимость:
    Россия: 7руб. / 1000 просмотров
    Германия, Англия, США, Канада, Бельгия, Голландия: 10 центов / 1000 просмотров

    Оплата за просмотры рекламы:
    Засчитываем:
    Просмотр рекламного ролика с третьей секунды
    Не более 15 просмотров рекламного ролика на одного уникального пользователя
    Стоимость:
    60% от CPM размещенной рекламы
    min: 40 руб./1000 показов рекламы
    max: 250 руб./1000 показов рекламы

    4. Если плеер работал и видео откручивались, то это еще не значит, что все просмотры будут засчитаны.
    Так как есть ограничения, о которых написано выше.
    А также есть такой показатель как Fill Rate - % заполненности рекламой.
    Например: видео просмотрели 100 человек. И только 80 из них увидели рекламу.
    Fill Rate = 80/100 = 80%
    В нашей партнерской программе этот показатель на уровне 80%.
    Поэтому не всем пользователям была показана реклама, не все досмотрели видео до 75%.
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Seedmotion.com: ПП по посеву видео в интернете с оплатой за реальные просмотры (CPV)
Другие партнерки 5 28.11.2015 21:26
Seedmotion.com: ПП по посеву видео в интернете с оплатой за реальные просмотры (CPV)
Реклама партнерских программ 5 28.11.2015 21:26
Seedmotion.com: ПП по посеву видео в интернете с оплатой за реальные просмотры (CPV)
Партнерские программы 0 23.11.2015 20:49
IMGPAY.ru - это бесплатный фотохостинг с оплатой за просмотры.
Реклама партнерских программ 9 16.07.2012 04:48

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры