Сервис для продвижения ВКонтакте

(Ответов: 2, Просмотров: 666)
  1. Новичок
    • Регистрация: 14.09.2017
    • Сообщений: 0
    • Репутация: 0
    Маркетологи, SMMщики и администраторы групп не раз сталкиваются с рекламными размещениями в пабликах. Раньше приходилось сидеть с калькулятором и высчитывать цену за подписчика (CPA), вручную пересекать их, чтобы узнать количество подписок.

    AdSpoiler — сервис, который автоматически собирает и рассчитывает эффективность рекламных размещений в группах ВК. Он анализирует рекламу во ВКонтакте, отслеживает рекламные публикации в 23 000 группах и показывает эффективность их размещения.

    Сервис считает количество просмотров и подписок с каждой рекламной публикации. Он рассчитывает стоимость одного подписчика, определяет пол, возраст, географию подписавшихся и другое.

    Основные возможности сервиса:
    • Показывает количество подписок с каждого рекламного поста;
    • Анализирует аудиторию групп (активность, пол, возраст, гео);
    • Отслеживает эффективность рекламных креативов конкурентов;
    • Отслеживает актуальные тренды;
    • Прогнозирует эффективность рекламного поста на любой площадке;
    • Показывает лучшее время для публикации рекламы;
    • Предоставляет список ID пользователей для таргетинговой рекламы.

    Тарифы и стоимость

    Перед покупкой тарифов сервис предлагает ознакомительный премиум-доступ на 24 часа. После его окончания можно приобрести следующие тарифы:

    • Базовый. Просмотр продвижения, статистики и рекламы только в своих группах.
    • Премиум. Доступ ко всему функционалу: просмотр рекламных площадок, продвижения конкурентов, лучших рекламных постов, выгрузка ID подписчиков для ретаргетинга и другое;
    • Бизнес. Возможность подключить неограниченное количество доступов и скрыть продвижение группы.

    Цена за тариф зависит от срока подписки. Чем больше срок, тем ниже цена. Например, Премиум на год обойдётся в два раза дешевле, чем его раздельная покупка на 12 месяцев.

    Перейдите в сервис и воспользуйтесь пробным периодом, чтобы в этом убедиться.

    Если хотите почитать лайфхаки и кейсы о продвижении ВКонтакте, то переходите в нашу группу. Там много полезных советов
    Последний раз редактировалось AdSpoiler; 15.09.2017 в 18:29.
    • 0
  2. Новичок Аватар для webmit
    • Регистрация: 26.06.2017
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    Отличный сервис для продвижения группы, всегда можно найти выгодные паблики для размещения рекламы. Также понравилась функция сбора id вступивших пользователей с рекламы, можно использовать для дальнейшего таргетинга. Было бы классно если бы сделали в сортировке возможность добавить в исключение группы по которым не надо искать. Например делая поиск по самым CPA-шным постам, появляются группы в названии которых есть слово "БОТ" и я хочу их исключить, для этого я в поле "заказчик" перед словом которое хочу исключить ставлю восклицательный знак и таким образом исключается группы где встречается это слово. Скрин приложил http://prntscr.com/h76ihs
    • 0
  3. Новичок Аватар для mql
    • Регистрация: 30.06.2018
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 0
    День добрый!

    В СЕО я новичок, это так, чтоб сразу не кидались камнями :)

    Я программист, в том числе пишу торговых роботов для рынка форекс.
    Есть у меня сайт: http://mql.su

    Итак, зашёл на сайт https://app.adspoiler.com, логин через ВК, пытался разобраться, не вышло.

    Есть аккаунт ВК, есть группа в ВК.
    Что нужно делать для раскрутки аккаунта, группы?
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
PROMOVK.RU - сервис Продвижения / Заработка ВКонтакте!
Услуги по SMM, SMO 32 07.02.2020 22:58
VKFLEX - СЕРВИС ПРОДВИЖЕНИЯ ВКОНТАКТЕ
Реклама партнерских программ 8 25.05.2013 02:25
Сервис для продвижения сайта в Интернете
Реклама партнерских программ 9 22.12.2011 13:58
Новый сервис для продвижения
Реклама партнерских программ 0 01.04.2011 19:38
Новый сервис для продвижения
Софт, скрипты, сервисы 0 01.04.2011 19:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры