Сервис по увеличению рейтингов и посещаемости Ваших сайтов

(Ответов: 11, Просмотров: 2241)

Результаты опроса: Сколько Вы готовы платить в неделю, за 2000-3000 уникальн хостов на свой сайт в день?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 100 рублей в неделю

    4 66.67%
  • 70 рублей в неделю

    0 0%
  • 50 рублей в неделю

    0 0%
  • 35 рублей в неделю

    0 0%
  • 25 рублей в неделю

    1 16.67%
  • Мне не нужны такие методы привлечения трафика

    1 16.67%
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент Аватар для risesites
    • Регистрация: 25.07.2010
    • Сообщений: 50
    • Репутация: 3
    Создал сайт, сервис по увеличению рейтингов и посещаемости Ваших сайтов, гарантирую увеличение ежедневных посещений до 2000 как минимум, вот хочу узнать, насколько в сети нужна данная услуга, вообще она способна кому-либо пригодится, может быть, кто посоветует, что мне изменить или добавить.

    Как я считаю, зачем нужна предоставляемая услуга?

    Без продвижения сайта, програмной накрутки счётчиков и какой-либо рекламы сайт сможет попасть на первые страницы интернет-рейтингов и счетчиков, что даст дополнительных посетителей, обратные ссылки на сайт и станет предметом гордости владельца и дополнительным инструментом поднятия собственного имиджа в глазах клиентов.

    Длинные цифры на счетчике для аудитории порой – лучший показатель престижа, конкурентоспособности и популярности сайта.

    Буду рад обсудить Ваши замечания и предложения.
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось risesites; 26.07.2010 в 22:48.
    • 0
  2. Студент Аватар для risesites
    • Регистрация: 25.07.2010
    • Сообщений: 50
    • Репутация: 3
    Назвался сервисом, но правильней будет сказать просто сайт, а трафик отдаю свой, т.е. делаю фрейм на своем сайте, на Ваши сайты и таким образом мои посетители становятся и Вашими, просмотры моих страниц, фиксируются счетчиками и рейтингами, так же как и просмотры Ваших страниц.
    Т.е., чтобы прикинуть, какая у Вас будет посещаемость, достаточно посмотреть на мои счетчики расположенные внизу сайта.
    Вот в дальнейшем, так же планирую обмениваться такого рода трафиком бесплатно с сайтами у кого посетителей свыше 300, чтобы увеличить свои показатели, а также и показатели своих клиентов, за счет своего трафика и трафика сайтов с которыми бесплатно обмениваюсь.
    Плюсом для сайтов с кем буду обмениваться (если найдутся такие) послужит увеличение их статистики ровно на столько, насколько отображается моя статистика, тот же плюс и для меня, и, несомненно, для всех моих клиентов.
    • 0
  3. Студент Аватар для risesites
    • Регистрация: 25.07.2010
    • Сообщений: 50
    • Репутация: 3
    Стоимость услуги снижена до 150 рублей в неделю, точнее таковой и была, но в подписи и на сайте, была опечатка.
    Последний раз редактировалось risesites; 27.07.2010 в 00:00.
    • 0
  4. Студент Аватар для risesites
    • Регистрация: 25.07.2010
    • Сообщений: 50
    • Репутация: 3
    Логика сайта, максимально упрощена, теперь не нужно бесконечно блуждать по страницам, чтобы воспользоваться услугой.

    Остался один недостаток, заключается в том, что после оплаты, Вам необходимо отправить по электронной почте ссылку на свой сайт, в дальнейшем все будет автоматизировано, и отправляться будет в одной форме, т.е. при проведении платежа.

    Хочу предложить 3 желающим (если они есть), бесплатно воспользоваться моей услугой, сроком на 24 часа.

    Требование, регистрация на данном форуме и отзыв по окончанию оказания 24 часовой услуги.
    • 0
  5. Студент Аватар для risesites
    • Регистрация: 25.07.2010
    • Сообщений: 50
    • Репутация: 3
    Теперь на сайте можно приобрести баннерные места.

    Стоимость размещения баннера 240*80 сроком на 30 дней – 300 рублей,
    баннера 240*200 сроком на 30 дней – 500 рублей.
    • 0
  6. Студент Аватар для risesites
    • Регистрация: 25.07.2010
    • Сообщений: 50
    • Репутация: 3
    Взаимный обмен трафиком
    Сегодня, хотим предложить Вашему вниманию, новую услугу, взаимный обмен трафиком.

    Смысл данной услуги заключается в том, что если у Вас есть сайт с посещаемостью не менее 300 уникальных хостов в день, то мы можем обменяться нашим трафиком абсолютно бесплатно.

    Т.е. Вы делаете фрейм на наш сайт (специальный файл, содержащий только счетчики, для уменьшения до минимума нагрузки на Ваш сайт) и отдаете нам свой трафик (минимум 300 уникальных хостов в день).

    Мы делаем фрейм со своего сайта на Ваш и отдаем Вам свой трафик, который в данный момент варьируется от 1500 до 3000 уникальных хостов в день.

    По вопросам обмена пишите администратору сайта.

    Таким образом, мы сможем накрутить счётчик и накрутить рейтинг своих сайтов!
    • 0
  7. Студент Аватар для risesites
    • Регистрация: 25.07.2010
    • Сообщений: 50
    • Репутация: 3
    Добавлены следующие способы оплаты:

    SMS
    WebMoney
    Наличными через терминал оплаты
    Личный кабинет Qiwi
    W1
    РБК Money
    • 0
  8. Студент Аватар для risesites
    • Регистрация: 25.07.2010
    • Сообщений: 50
    • Репутация: 3
    Внимание!
    Согласно опросам, цены снижены до 100 рублей за 10 дней.
    20 дней-200рублей,
    30 дней-300 рублей.
    Последний раз редактировалось risesites; 31.07.2010 в 11:14.
    • 0
  9. Гуру Аватар для skryptman
    • Регистрация: 08.06.2010
    • Сообщений: 1,576
    • Репутация: 69
    Скажите песетители будут с поисковиков или хотя бы реальные люди?
    • 0
  10. Студент Аватар для risesites
    • Регистрация: 25.07.2010
    • Сообщений: 50
    • Репутация: 3
    Будут реальные люди и с поисковиков тоже, но просматривать они будут мой сайт, Ваш будет находиться во фрейме и будет, не видим, но вся моя статистика отразится и на вашей.
    Последний раз редактировалось risesites; 31.07.2010 в 15:53.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Хостинг для ваших сайтов
Хостинг, сервера, домены 14 18.02.2013 09:52
Хостинг для Ваших сайтов, а также для сателлитов
Хостинг, сервера, домены 9 23.12.2010 23:57
Рерайт для ваших сайтов
Копирайтинг, переводы, постинг 0 15.03.2010 19:52
Новый сервис автоматического создания сайтов
Реклама партнерских программ 7 05.02.2010 16:44
Ключевые SEO приемы для поддержания стабильности ваших сайтов
Обучающие статьи 10 06.09.2009 17:27

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры