До Нового 2014 года осталось всего несколько недель. Все мы ждем этого праздника и мечтаем о том, что следующий год однозначно будет лучше предыдущего. Так и случится, если к планированию своей деятельности в 2014 году подойти уже сейчас. Тем более, что накануне новогодних праздников можно получить приятное вознаграждение за все свои усилия.

С 5 декабря в компании TemplateMonster Russia началась новогодняя акция, которая продлится до 7 января 2014 года.



Условия акции заключаются в приобретении шаблона для сайта в указанный период и получении дизайнерской футболки в подарок от компании. Футболка для встречи Нового года ничего не будет стоить заказчику дизайна кроме оплаты ее доставки на указанный адрес.

В акции участвуют все шаблоны из коллекции TemplateMonster Russia, в том числе и WordPress дизайны, которые стали самыми популярными и востребованными в уходящем году у вебмастеров всех мастей и профессиональных уровней подготовки.

Чтобы в дополнение к приятной покупке получить сюрприз, необходимо ввести уникальный номер заказа на странице промо-акции. В ответ на это система попросит пользователя оставить свой адрес электронной почты, на который в течение нескольких минут придет сообщение с описанием дальнейших действий по получению новогоднего подарка.



За одну покупку шаблона можно получить одну футболку с новогодним принтом от TemplateMonster Russia. Однако если вам понравились и другие дизайнерские футболки, представленные компанией, их можно приобрести дополнительно без использования уникального id.

Всех с наступающим!