ТОП База - уже 3 года как топовая профессиональная база Рунета

(Ответов: 172, Просмотров: 21489)
Страница 3 из 18 Первая 1234513 Последняя
  1. Дипломник Аватар для AnnaYa
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 58
    Еще составила в помощь по регистрации Allsubmitter.

    4 Новых Демо-Проекта:

    Каталоги статей, Каталоги фирм, Доски объявлений и Рассылка пресс-релизов.

    Плюс основной демо-проект по каталогам сайтов.

    и подробные примечания по составлению проектов для разных видов сайтов.

    Я за то, чтобы использовать все существующие виды сайтов, а не только каталоги сайтов, статей и доски. Все, что есть в полной ТОП Базе! )

    allsubmitter-topbase.ru/eshhe-4-demo-proekta-k-allsubmitter-vam-ot-menya.html - Можно скачивать и использовать!
    • 0
  2. Дипломник Аватар для AnnaYa
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 58
    Хорошие новости! )

    "Включила" повышенные праздничные скидки! Поводов у меня для этого на ближайшие две недели не только Новый год, но еще и день рождения и еще один, крайне важный в жизни каждой девушки ))

    Итак, Allsubmitter 7.0 (вчера вышла новая версия - http://allsubmitter-topbase.ru/allsubmitter-70.html ) + ТОП База с обновлениями + SEO-Бонус + Мои консультации и помощь = временно 132 WMZ или 4100 рублей. Подробности, как купить тут - http://allsubmitter-topbase.ru/buy.html

    Крайне выгодное предложение, потому что на 2300 рублей дешевле, чем если покупать это по отдельности по официальным ценам без скидок.

    ТОП База - уже давно однозначно лучшая база Рунета и единственная по-настоящему удобная для качественного полуавтомата, который только и приносит хороший результат в наши дни - ВСЕГО 28 WMZ или 850 рублей
    ТОП База продается и по частям, тоже с большими скидками. Подробнее тут - http://topbase.ru/buy.php

    СКИДКА более 35% на ближайшие дни!

    В ТОП Базе сейчас более 26.500 отборных сайтов всех видов сайтов для продвижения, всех тематик, всех регионов - более 800 подкатегорий, все очень удобно в работе над любым сайтом.

    А также Скидка №3 - http://allsubmitter-topbase.ru/prazd...my-runeta.html - Мои Повышенные Праздничные Скидки на все лучшие программы Рунета. ТОлько официальные лицензии.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 16.11.2011
    • Сообщений: 320
    • Репутация: 8
    Сейчас стукну в какието контакты, есть пару вопросов про базу, как я понял трастов в базе нет?
    • 0
  4. Дипломник Аватар для AnnaYa
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 58
    lordonx3,

    я на связи )

    трастовые я только начала собирать внутри общей ТОП Базы. каждый вручную проверяю на индекс яндекса, тиц от 10, и обязательно без ноуфоллоу, ноуиндекс. все это разделяется на категории - в форумах или на порталах, по тематикам, в подписи или профиле или блоге и т.д. поэтому пока набрала 200 штук таких, дальше будет больше в обновлениях. обновления после покупки бесплатные.
    • 1

    Спасибо сказали:

    kirillproweb(17.12.2011),
  5. Дипломник Аватар для kirillproweb
    • Регистрация: 10.07.2011
    • Сообщений: 112
    • Репутация: 7
    • Webmoney BL: ?
    КУпил саб и базу. Всё выслали быстро. Спасибо Анне)
    • 0
  6. Дипломник Аватар для AnnaYa
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 58
    Запустила наконец новый сайт ТОП Базы - topbase.ru !

    На сайте появился новый раздел "Акции", где всегда можно видеть, какие скидки или специальные предложения сейчас действуют.

    Кстати сейчас еще 5 дней до 13 января 2012 года включительно действует Большая Скидка на

    1) ТОП Базу и любые ее части

    2) пакет "ALLSUBMITTER 7.0 + ТОП База с обновлениями и все бонусы, моя помощь"

    3) все лучшие SEO-Программы - Yazzle, Xrumer, Add2Board, AddSite, AddStudio, Smartposter, AMS, Semonitor, Sape Master, Zerber, Zebroid, Жукладочник и другие

    Обо всем этом - в разделе "Акции"!

    Также в более удобной форме даны всяческие полезные материалы тем, кто работает с Allsubmitter - инструкции, демо-проекты, статьи и ответы на часто задаваемые вопросы

    На днях запускаю партнерскую программу и автоматизированную оплату ТОП Базы и ее частей - не обязательно будет оплачивать мне вручную. Об этом чуть попозже.

    В марте ТОП Базе исполнится уже 4 года! За это время я не прекращаю работу с базой, постоянно ищу новые хорошие сайты, чищу, перебираю, сортирую, улучшаю, развиваю базу, ее части и материалы в помощь в работе ) Вообще, подсчитала, мной пересмотрено уже более 50.000 сайтов. В каждом сайте перед добавлением в базу просматривается как страница с формой, так и разделы, и главная страница - на предмет активности, работоспособности и отсутствия ошибок.

    И в планах еще значительно больше новинок и полезностей! Подписывайтесь на новости, вступайте в группу в Контакте и Фейсбуке, подписывайтесь на Твиттер twitter.com/topbase_ru , следите за информацией на сайтах!



    Пишите мне, если есть вопросы:

    ICQ 398180232
    Skype topbase.ru
    E-mail topbase@yandex.ru

    Анна
    • 1

    Спасибо сказали:

    VadimPRO(08.01.2012),
  7. SEO эксперт Аватар для VadimPRO
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,084
    • Репутация: 452
    • Webmoney BL: ?
    Отлично!) Сейчас прикуплю базу!)
    • 0
  8. Студент Аватар для Tipatot
    • Регистрация: 01.09.2011
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 44
    • Webmoney BL: ?
    А я уже прикупился :)
    Покупкой ТОП-Базы доволен.
    База отличная, очень порадовала структура базы, бонусы тоже хороши, некоторые я бы даже сказал отличные. Весьма благодарен Анне за её базу и бонусы. Зашел на её сайт, оплатил, получил базу и все это заняло не более 10 минут. Ответы на мои вопросы были быстрые и информативные. Очень доволен продавцом и предоставляемым товаром.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для AnnaYa
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 58
    Отвечая на регулярно задаваемые вопросы, написала статью – «Автомат vs. Полуавтомат» - http://allsubmitter-topbase.ru/seo-p...luavtomat.html.

    В ней подробно:

    • В чем основной вред автоматической регистрации и для каких сайтов он сильнее
    • В какие каталоги вы попадаете во время автопрогонов
    • Какие дополнительные минусы от авторегистрации
    • Насколько в целом эффективен автопрогон по сравнению с полуавтоматической регистрацией
    • Какова реальная, а не мнимая успешность автоматических регистраций
    • Какие последствия вы получаете
    • Как лучше всего регистрировать, чтобы получать бесплатные естественные ссылки исключительно с пользой для сайта

    и другие моменты вопроса выбора между автоматической и полуавтоматической регистрацией

    Автоматическая регистрация, конечно, вроде бы на первый взгляд дает "хоть что-то". Но это "хоть что-то" к сожалению в наши дни становится часто хуже, чем полное "ничего".
    • 0
  10. Студент Аватар для Любомир
    • Регистрация: 16.09.2011
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 5
    Покупал у Анны программу, сегодня. Аллсабмиттер+топ база.
    Очень приятная по общению девушка.
    Ответила подробно на все мои вопросы, потом ещё ответила:) Подсказала как что и где.
    После оплаты получил всю подробную информацию. Сделано все в лучшем виде.
    • 0
Страница 3 из 18 Первая 1234513 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
База каталогов
Прочее 15 12.04.2012 19:52
База сайтов
Обучающие статьи 18 30.12.2010 21:51
Тенденции развития Рунета в ближайшие два года
Дайджест блогосферы 0 14.05.2010 01:44
WP база sql.
Прочее 26 08.09.2009 17:04

Интересные темы

партнерская программа психология

Есть свой сайт на тему психологии и ищете партнерскую программу для него, тогда читайте этот материал.

лучшие книги по seo

Для тех, кто хочет быстро и легко научиться раскрутке своих сайтов, подборка лучших книг по seo.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры