TurboText — качественный контент на автомате

(Ответов: 131, Просмотров: 23833)
Страница 6 из 14 Первая ... 45678 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 01.11.2011
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 0
    Логин - smoitme - дайте бонус, проверим вашу биржу. Думаю будем сотрудничать !
    • 0
  2. Студент Аватар для lelik17
    • Регистрация: 10.02.2011
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    smoitme, вы уверены, что вы правильно указали ник? Не могли бы вы прислать в личку email на который вы зарегистрировались?
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 01.11.2011
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 0
    Извините, исправлюсь ник TransAlias .
    • 0
  4. Студент Аватар для lelik17
    • Регистрация: 10.02.2011
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    smoitme, начислили вам денежку. Прошу вас оставить отзыв в этой теме после того, как получите статьи.
    • 0
  5. Студент Аватар для Damir
    • Регистрация: 06.11.2011
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 5
    Тоже зарегистрировался, на первый взгляд сервис оставляет приятное впечатление, удобный сайт.
    Очень интересно попробовать функцию новости.
    Только долго искал список всех исполнителей, для подбора. И хотелось бы видеть у исполнителей информацию о их любимых темах. Может можно такое сделать,, заказчикам будет проще подбирать копирайтеров. Вот мне допустим скоро будут нужны статьи строительной тематики, как мне подобрать исполнителя, все таки тема не простая и не каждый справиться на хорошо.
    Чуть не забыл ник: Дамир Сергеевич
    • 0
  6. Дипломник Аватар для nosok
    • Регистрация: 03.10.2011
    • Сообщений: 114
    • Репутация: 8
    Зарегистрировался, ник sweetfruits.
    • 0
  7. Студент Аватар для lelik17
    • Регистрация: 10.02.2011
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Damir Посмотреть сообщение
    Тоже зарегистрировался, на первый взгляд сервис оставляет приятное впечатление, удобный сайт.
    Очень интересно попробовать функцию новости.
    Только долго искал список всех исполнителей, для подбора. И хотелось бы видеть у исполнителей информацию о их любимых темах. Может можно такое сделать,, заказчикам будет проще подбирать копирайтеров. Вот мне допустим скоро будут нужны статьи строительной тематики, как мне подобрать исполнителя, все таки тема не простая и не каждый справиться на хорошо.
    Чуть не забыл ник: Дамир Сергеевич
    Рекомендую вам попробовать разместить несколько заказов и для каждого установить опцию "только для исполнителей с рейтингом выше 100". Думаю, при хорошо составленном ТЗ, результат вас удовлетворит. Бонус начислен.

    Цитата Сообщение от nosok Посмотреть сообщение
    Зарегистрировался, ник sweetfruits.
    Деньги начислили, ждём ваших комментариев.
    • 0
  8. Студент Аватар для Damir
    • Регистрация: 06.11.2011
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 5
    Цитата Сообщение от lelik17 Посмотреть сообщение
    Рекомендую вам попробовать разместить несколько заказов и для каждого установить опцию "только для исполнителей с рейтингом выше 100". Думаю, при хорошо составленном ТЗ, результат вас удовлетворит. Бонус начислен.
    Да, но по опыту своему знаю, как красиво не писал бы копирайтер, как красиво не была бы написана его статья, если он не мыслит хорошо в теме, то статьи такие бывают не о чем. Слова красивые, статья, как песня содержимое бесполезное.
    Так, что от меня такое вам пожелание, думаю каждому исполнителю не трудно будет вписать в свой профиль список любимых тем. И писать ему будет на эти темы намного легче и приятней. И заказчику тоже будет легко найти для себя исполнителя.
    • 1

    Спасибо сказали:

    ADvi(20.11.2011),
  9. Студент Аватар для lelik17
    • Регистрация: 10.02.2011
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    Damir, Сделать такую опцию совсем не сложно. Более того, некоторое время назад такое поле было обязательно для каждого исполнителя на ТТ. Сейчас его можно заполнять по желанию. Опыт показал, что многие пишут туда как можно больше тем, чтобы увеличить вероятность получить заказ или привлечь внимание. Лично я для себя вынес такой алгоритм работы: указывать в ТЗ к заказу что-то вроде "Если вы не уверены, что разбираетесь в теме, не беритесь за работу над этим заказом. Мне не нужна "вода", подобные статьи не пройдут модерацию". Обычно это вразумительно действует на исполнителей.
    • 0
  10. Студент Аватар для Damir
    • Регистрация: 06.11.2011
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 5
    lelik17, ок, спасибо, что вы думаете о своих клиентах, больше вопросов нет, будем пробовать ваш сервис.
    • 0
Страница 6 из 14 Первая ... 45678 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продам качественный контент , Разные тематики
Копирайтинг, переводы, постинг 34 17.09.2013 04:10
Качественный контент – доступный, сео-ориентированный
Копирайтинг, переводы, постинг 36 25.07.2013 00:36
Качественный контент для ваших ресурсов!
Копирайтинг, переводы, постинг 1 16.11.2011 23:45
Качественный контент для белых фарма проектов
Контент 60 14.06.2011 15:06
Качественный контент различных тематик.
Прочее 2 04.12.2010 01:37

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры