Майские праздники в этом году буду очень длинными. Чтобы Вы сполна насладились яркими солнечными деньками без ущерба для своего кошелька и полноценно отдохнули, партнерская программа Твист Кэш приготовила для Вас специальный подарок!

Только с 1-го по 31-ое мая Твист Кэш дарит всем партнерам 55% вместо обычных 50!

Привлекайте новых игроков в мае – получайте ещё больше наличных!

Привлечь внимание новых игроков проще простого. В Твист Казино появились эксклюзивные игровые автоматы, регулярно проводятся уникальные акции и турниры, которые интересны всем любителям виртуальных азартных развлечений. Благодаря этому активность пользователей увеличилась, а значит, увеличится Ваш заработок!

В мае мы решили устроить приятный сюрприз всем, кто работает с партнёрской программой Твист Кэш. Чтобы каждый из Вас мог заработать ещё больше, чтобы не заметить расходов, которые будут во время праздничных дней, мы увеличили партнерский процент на 5% на целый месяц – с 1 мая по 31 мая 2013 года.

Всё это является замечательным поводом для повышения заработка и увеличения объемов трафика. Не пропустите это выгодное предложение! Совместно мы увеличим не только трафик, но и прибыль. Желаем Вам приятного отдыха, хорошего настроения и больших заработков!

Твист Кэш желает Вам прекрасно отдохнуть на майские праздники. Насладитесь весной сполна!