Wizard Traffic Systems 3.0 – больше дохода за хороший трафик

(Ответов: 20, Просмотров: 3565)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для TraffWizard
    • Регистрация: 08.12.2010
    • Сообщений: 128
    • Репутация: 13
    Рады вновь приветствовать всех участников форума!

    Представляем объединенный топик по нашим программам для монетизации трафика: Wizard Banners, Traffic, Teasers, бирже Wizard Traffstock, и приглашаем к обсуждению новой, третьей по счету версии проектов, в которой реализован ряд долгожданных улучшений для всех партнеров!

    Для вебмастеров:
    Мы усовершенствовали алгоритмы ротации рекламы, по результатам закрытого бета-тестирования, пробив стал значительно выше!
    Также повысили процент отчислений, и теперь платим до 85% от средств, потраченных рекламодателями.

    Но и это еще не всё!
    В связи с улучшением качества трафика в целом по системе, с 10 октября мы увеличили ставки выкупа рекламы по самым популярным форматам, представленным на сайтах Wizard Banners и Traffic.
    В результате всех нововведений Ваш доход в среднем увеличится на 40-50%!

    Стоимость выкупа ру-трафика по форматам составляет:
    VK Message – до 3,2 руб./клик
    Rich-media – до 80 руб./1000 показов
    AdSpot (Slider) – до 50 руб./1000 показов
    По самому популярному формату Wizard Traffic – до 200 руб./1000 переходов

    Ставки выкупа зависят от тематики сайта и процента ру-трафика по площадке.
    Если Вы еще не работали с нами, регистрируйтесь и зарабатывайте больше на хорошем трафике!
    Как и всегда, принимаем в систему сайты с посещаемостью от 1 уника в сутки, постоянно модерируем все рекламные кампании, стабильно выплачиваем заработанные средства от 200 рублей и делаем многое другое для удобства работы в системе.

    Для рекламодателей и арбитражников:
    Мы предлагаем удобные инструменты для мониторинга качества/количества трафика в системе и отслеживанию динамики работы конкурентов, выгодные ставки по выкупу трафика из России и других стран, а также всестороннюю помощь в настройке кампаний и индивидуальные условия и бонусы при стабильном заказе потоков!
    Также не забываем про реферальную систему: мы платим 10% от заработка вебмастера и 3% от бюджета рекламодателя, зарегистировавшихся по Вашей ссылке.

    Проекты Wizard – это VIP-условия работы для Вас!
    Регистрация: Wizard Banners | Wizard Traffic | Wizard Teasers | Wizard Traffstock
    • 0
  2. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506
    Не советую работать с ними, заблокировали совершенно нормальный сайт за накрутку.
    • 2

    Спасибо сказали:

    hromov(10.10.2012), Kenars(17.06.2014),
  3. Опытный Аватар для hromov
    • Регистрация: 08.11.2010
    • Сообщений: 341
    • Репутация: 122
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от ArhStrAngeR Посмотреть сообщение
    Не советую работать с ними, заблокировали совершенно нормальный сайт за накрутку.
    Ну и соответственно выплаты заработанного не сделали? Ну так конечно можно "выкупать" траф), можно тогда и по 20 рублей обещать за клик, реклама рекламодателю открутилась на ваших сайтах, рекл. денежку отдал, а вебмастеру 0.
    Было бы обычное заявление от обычного юзера, тогда на слово трудно поверить, а модератору с репутацией на все 100, спасибо за предупреждение.
    • 1

    Спасибо сказали:

    ArhStrAngeR(10.10.2012),
  4. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506
    Желающим могу предоставить доступ к статистике сайта. Wizzard стоял на сайте около 5 дней. Поставил 1ого числа ночью, почти 2ого. Полноценных дней было - 3, 5ого числа сайт угодил в бан гугла, и гугл выкинул все страницы из серча. Сайт - обычный киносайт под определенный фильм. Там страниц 5-6 всего было. Сумма конечно копеечная набежала - около 130 рублей, но сам факт блокировки показывает...
    Насчет выплаты - не знаю, пришло сообщение по внутренней системе, что сайт заблокирован. Минимум к выводу у них 200р, но как-то дальше работать с ними расхотелось.
    • 1

    Спасибо сказали:

    John Foster(10.10.2012),
  5. Дипломник Аватар для TraffWizard
    • Регистрация: 08.12.2010
    • Сообщений: 128
    • Репутация: 13
    ArhStrAngeR, добрый день.
    Напишите пожалуйста в личку URL сайта, мы проверяем трафик вручную и автоматически, от ошибок никто не застрахован.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 24.07.2012
    • Сообщений: 167
    • Репутация: 19
    Читал много разных отзывов о данной партнерке, но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
    Поставил я на свой сайт ПП от wizzard.
    Первое, что меня не порадовало, это условие отсутствия других ПП, за исключением ротатора. Пришлось искать ротатор скриптов. Нашел, а что остается делать? Контракт есть контракт, какой бы он ни был. Хотя, на мой взгляд, это не совсем верно, почему я не могу повесить баннер или, в дополнение к попандерам или кликандерам использовать чужие тизеры??
    На мой взгляд, если форматы рекламы разные, то их сочетание личное дело каждого.

    Самое главное, и, пожалуй , неприятное, это резкое падение трафика при использовании данной ПП.
    До начала использования этой ПП траффик на сайте был порядка 400 уников, при использовании ПП резко падал до 250-300.
    Антивирусы блокируют ее моментально. У меня в офисе и дома стоит касперский, так он блокиует все ссылки с нее постоянно.
    Периодически я получаю письма от пользователей сайта, что их антивирусы также ругаются на мой сайт, что, естественно никак не способствует продвижению сайта.

    Поэтому большая просьба к админам данной ПП поработать с содержимым Вашей рекламы, чтобы она не нервировала антивирусы, а с ними и пользователей сайтов ваших партнеров.

    С другой стороны хочу заметить, что для меня это первая ПП, которая выплатила заработанное вовремя и без каких-либо задержек.

    Форматы разные и окупаются по-разному. С трафом 350-400 я получил 200р за месяц(с провалом трафика ), при этом экспериментируя с баннерами, где сейчас висит порядка 100р и за один клик по тизеру 7,42... Будем посмотреть........
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 23
    • Репутация: 33
    Не советую работать с этой партнеркой. Заблокировали сайт за некачественный трафик.

    Написал им: трафик - 90% поисковый трафик, 91% - россия, 70% - старше 18 лет, глубина просмотра - 2.7, время на сайте 4 минуты, отказы 20% и дал доступ к метрике.

    Ответ: открутка рекламы на Вашем проекте не выгодна для рекламодателей.
    • 0
  8. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Я тоже был скептически настроен, однако решил потратить несколько дней и пары тысяч трафика, чтобы проверить, ведь были и положительные отзывы. И не ошибся.
    Скрин с уведомлением о моей первой оплате (получил сегодня при входе на сайт после 20-00
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	4546941.jpg  Просмотров:	17  Размер:	46.5 Кб  ID:	6919
    А также статистика кликов. Тематические дорвеи (онлайн игры) в количестве двух штук с трафиком 500+ человек в день на каждом дали мне следующую статистику.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	5034942.jpg  Просмотров:	24  Размер:	41.5 Кб  ID:	6920
    В итоге продолжаю работу с партнеркой, поскольку доход в ней меня устраивает полностью. 22 числа на полдня снимал коды, тестил другой сервис, но сегодня вернул, и опять более 100 рублей заработал.
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 24.07.2012
    • Сообщений: 167
    • Репутация: 19
    OKyJIucT, с оплатой у них все в порядке. У меня трафик пропал и траст -2 . Пока снял, траф потихоньку растет, но выводы делать пока рано.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для TraffWizard
    • Регистрация: 08.12.2010
    • Сообщений: 128
    • Репутация: 13
    Уважаемые партнеры, поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством!
    Мы благодарим Вас за активное участие в развитии проекта и взаимовыгодное сотрудничество.
    В будущем году желаем Вам еще более высоких заработков, новых идей и их успешной реализации!

    Последняя выплата в этом году будет произведена завтра (29.12.2012), а в следующем 11.01.2013.
    Служба технической поддержки будет работать с 3 по 8 число по выходному графику - с 11 до 20 часов. С 9 числа в обычном режиме.

    С уважением,
    Команда Wizard Traffic Systems.
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Wizard Traffic 2.0 – 100% выкуп трафа от 110 рублей за 1000, максимальный пробив!
Реклама партнерских программ 29 10.10.2012 19:40
украинский, русский и нидерландский трафик | Buy UA RU NL Traffic
Прочее 1 26.01.2012 15:13
Wizard Traffic 2.0 – 100% выкуп трафа от 110 рублей за 1000, максимальный пробив!
Партнерские программы 0 20.10.2011 18:06
Покупка clickunder, pop-under трафика: Wizard Traffic
Реклама партнерских программ 21 07.10.2011 16:01
Покупка clickunder, pop-under трафика: Wizard Traffic
Партнерские программы 7 20.05.2011 12:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры