Добрый час, уважаемые вебмастера!

С радостью сообщаем Вам о выходе долгожданной новой версии ZIPPRO v.3.5!

На данный момент существует множество различных партнерских программ по платным архивам, однако, работая с нами Вы получите не только отличный конверт и надежность в работе, проверенную временем, но и целый ряд незаменимых на сегодняшний день возможностей!

Чтобы не быть голословными, основные преимущества ZIPPRO v.3.5:

+ На Ваши архивы не будут ругаться антивирусы! Долгие и жесткие переговоры с саппортами всех популярных антивирусов дали прекрасные плоды - архивы ZIPPRO никак не будут блокироваться или тем более удаляться с компьютеров пользователей. А все дальнейшие изменения мы будем оперативно разруливать.

+ Мы не запрещаем использовать слова "бесплатно" на Ваших сайтах! Не бойтесь бана или необоснованных вычетов! Работайте с ZIPPRO спокойно и без нервов!

+ Умные псевдоподписки! Теперь Вы можете подключать псевдоподписки, с удобными для себя параметрами.

+ Как Вы знаете, псевдоподписки работают только для России, но и тут мы нашли для Вас оптимальное решение: в случае открытия архива за пределами РФ абоненту будет предложено воспользоваться другими способами оплаты, которые Вы сами укажете. При этом подключение к нашему серверу не потребуется, в результате браундмауэры не будут ругаться.

+ Внимательно изучая потребности пользователей и их отношение к различным видам инсталяторов, мы реализовали новый визуальный стиль "Installer", который обязательно Вас порадует хорошим конвертом! Но главная изюминка по визуальным стилям, единственная в своем роде, Вас ждет еще впереди - сейчас над ней работает наша команда программистов. Не упустите возможность первым оторвать себе кусок пожирнее!

Также мы сделали редизайн архиватора, он стал еще удобнее и понятнее.

Каждый файл, создаваемый новым архиватором — уникален. А это значит, что теперь соседи по партнерке не могут ускорить появление детекта на ваш файл.

Если раньше детектились все файлы, созданные одной обложкой, то теперь будут по одному. Но это еще не все.

Если ваш файл определяется антивирусами, все, что вам нужно сделать — просто переархивировать его. Больше не будет многомесячных ожиданий — работа по чистке от детектов отныне сводится к переархивированию файла. Исходя из результатов тестов, рекомендуем пересоздавать архив, в целях профилактики, приблизительно каждые полторы-две тысячи открытий.

Если вам не хочется перепаковывать ваши файлы чаще — настоятельно рекомендуем отказаться от virustotal'а, потому как они сливают сигнатуры антивирусным компаниям. Как все понимают, панацеи не бывает, так что иногда будет детектится вся система защиты, но мы смогли максимально автоматизировать процесс защиты, и теперь очистка всей системы занимает в худшем случае полдня. В среднем — от получаса до двух часов.

При этом вам не потребуется качать весь архиватор, он сам обновит необходимые компоненты при запуске. По нашим внутренним тестам и бета-тестам на некотором количестве партнеров, доход после внедрения защиты увеличился на 37 процентов.

В результате глобальных изменений, что претерпел архиватор ZIPPRO, нам пришлось отказаться от конвертера. Вынуждены признать, что он с самого начала носил следы родовой травмы и обладал порядочным количеством детских болезней. А раз уж пришлось от него избавиться — мы начали работу над консольной версией архиватора.

Это позволит полностью автоматизировать создание архивов, запуск архиватора по расписанию и прочие прелести работы с командной строкой. Естественно, графическая оболочка никуда не денется, но она будет лишь надстройкой над консольным архиватором. UNIX-way, так сказать.

Побочным продуктом консольной версии будет online-архиватор, полностью повторяющий функционал десктопной версии.

В результате завершения тестирования - вводим прогрессивную шкалу отчислений, партнеры с доходом в сутки больше тысячи рублей получают на следующий день 81 процент отчислений, с доходом более двух тысяч - 82 процента, и так далее с шагом в тысячу.

Таким образом партнеры с доходом более десяти тысяч в сутки будут иметь текущие 90 процентов. Пересчет происходит каждые сутки, в три часа ночи. Учитывая эту шкалу, никто ничего не теряет,а если прибавить увеличение дохода почти в полтора раза в результате внедрения защиты — все в приличном плюсе!

Резюмируя вышесказанное: являясь первопроходцем на рынке платных архивов ZIPPRO продолжает путь инноваций и первым внедряет полноценную мощную защиту от антивирусов, не переставая радовать адвертов стабильностью и лучшим на рынке конвертом!

Занимая лидирующие позиции по доходу с поискового трафика ZIPPRO также особенно радует адвертов с арбитражным трафиком, ибо полное отсутствие детектов является залогом отсутствия банов.


Спасибо за внимание,
команда ZIPPRO - профессиональный подход к платным архивам.
jabber поддержки - support@jabber.zippro.ru