Дуров заявил, что потерял Вконтакте защищая свои идеалы

(Ответов: 24, Просмотров: 817)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от bridge Посмотреть сообщение
    то уже то, что он заявил об этом на весь мир, делает его Человеком, Исполнившим Свой Долг перед людьми, доверившими его проекту свою инфу.
    Не вижу тут взаимосвязи. Это можно было сделать сразу не продавая акции и не крича что уходишь. Просто объявить что ФСБ требует данные и он готов с ними судится. Вот это сделало бы его ЧЕЛОВЕКОМ.

    А так, он просто пытается замыть свои дурацкие поступки прикидываясь "борцом" с режимом. (это сейчас модно). А по факту он остался ген директором и что бы он не кричал, фсб все получит с него.

    Цитата Сообщение от Jeth Посмотреть сообщение
    Istoric, а если по закону можно будет расстреливать людей? Это ж надо будет выполнять, ибо есть закон? Далеко не все законы стоит выполнять, тем более правилами ресурса при регистрации гарантируется сохранение конфиденциальных данных пользователей, а значит передача их третьим лицам - нарушение тех же законов. Не?
    Ну по закону например в США можно расстрелять ребенка с игрушечным автоматом в руках, и чего? Любой закон надо выполнять, на этом строится любое государство. Если выбирать что выполнять а что нет, то это уже не государство а анархия. А если не нравится что то, для этого есть соответствующие процедуры или просто уехать в другую страну. В чем проблема? Та же америка вон слушает весь мир и имеет на всех данные без всякого спроса. Короче у народа деформация сознания наблюдается... Если например педофил отлавливает детей через соц сети, то его данные Дуров тоже не должен выдавать? Они ж блин конфиденциальные... Надо просто понимать, что если нарушаешь закон не надо потом бегать и кричать, что тебя обидели...
    Последний раз редактировалось Istoric; 18.04.2014 в 14:28.
    • 1

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(19.04.2014), hammer8(19.04.2014),
  2. Banned
    • Регистрация: 21.03.2011
    • Сообщений: 170
    • Репутация: 31
    • Webmoney BL: ?
    Фееричный долботряс Дуров, который раскидывал из окон Дома Книги пятитысячные купюры провоцируя народ, вдруг заговорил своих идеалах. Рассадник педофилии этот контакт, а он мямлит о подвальном.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Istoric(18.04.2014), shkip3r(20.04.2014),
  3. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Jeth Посмотреть сообщение
    И, почему тогда фсб требует данные лишь создателей групп, типа "Евромайдан", "Украина единая" и т.п., где подписчиков сотни тысяч?
    Может потому что там нацисты? А это у нас запрещено и законом и дедами


    Цитата Сообщение от Jeth Посмотреть сообщение
    А если бы это была не игрушка, а реальный ствол?
    Ну то есть на всякий случай давай пристрелим ребенка? До свидания с вами не о чем говорить...

    Цитата Сообщение от Jeth Посмотреть сообщение
    США собирают данные в целях собстенной безопасности.
    То есть то что ваши данные вообще без вашего разрешения собирают вас никак не напрягает, а тут официальный запрос послали.. а кровавое ФСБ души нашу свободу... еще раз досвидания

    Да и вообще тут тема о Дурове.. По мне так он соответствует фамилии... Как выше сказали... фееричный..... а прикрывать свою тупость таким способом, который даже логике не подается вообще феерично..
    • -1

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(19.04.2014), hammer8(20.04.2014),
  4. Гуру Аватар для Shred
    • Регистрация: 30.09.2011
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    не это конечно хорошо что группы не закрыл, но им двигал не только идеалы, а ещё и осознание, если они смогут закрыть одну, то потом будут требовать закрыть ещё одну и ещё одну ит, люби просто будут уходить т.к. соц сеть не будет выполнять свою функцию - мгновенный обен информацией не смотря на то с какой стороны барикад ты находишься.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 21.03.2011
    • Сообщений: 170
    • Репутация: 31
    • Webmoney BL: ?
    Jeth,

    Спасибо за ссылку на видео... реально поржал! Было действительно смешно - вылез какой-то чебурек с опухшей физиономией и начал гнать туфту про какую-то машину, про какую-то дорогу...
    Я бы на месте Путина упал под стол и там просто выл катаясь по полу
    • -1
  6. Где бабло? Аватар для Cyberflow
    • Регистрация: 14.12.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от suschinsky Посмотреть сообщение
    Фееричный долботряс Дуров, который раскидывал из окон Дома Книги пятитысячные купюры провоцируя народ, вдруг заговорил своих идеалах. Рассадник педофилии этот контакт, а он мямлит о подвальном.
    В первую очередь - ВК для дурова - это бизнес и его детище. В любом случае Дуров, для меня, Великий человек. Ведь он не только создал одну из крупнейших проектов, но и объединил миллионы людей. Он не просто монетизирует свой бизнес. Постоянно улучшает и борется за идеалы, которые были заложены в старте.
    Эту нишу - все равно кто-нибудь бы занял. Я рад, что им стал именно Дуров.
    Про разбрасывание денег из окон - был его официальный ответ:
    "Аля мы не ожидали такой реакции. Как только увидели, что народ звереет - прекратили"
    Каждый воспринял эту акцию по своему. Для меня - еще раз убедится, что "наверху" есть место для каждого, нужно только работать и любить то, что ты делаешь.
    Любому человеку не чуждо желание выпендрится... Особенно, когда есть чем.
    Даже если Дуров и сливает какую инфу -это не повод его оскорблять.
    Если ты интересен, особенно в России - то тебя достанут.
    Зы: все мы люди и мы делаем ошибки
    • -2
  7. Где бабло? Аватар для Cyberflow
    • Регистрация: 14.12.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Jeth Посмотреть сообщение
    suschinsky, ну ты типичный рашист, которому внушили мистический империализм. И вот так вся россия платит за то, чего нету. Также платишь ты, также и твоя семья, и друзья, и знакомые, и все остальные. В общем, будь и дальше тем же, чем ты сейчас являешься. Рабство тебе к лицу.
    Вы хотите в Ес, но даже не чтите правила данного форума. Не надо так(С)
    • 0

    Спасибо сказали:

    hammer8(20.04.2014),
  8. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,375
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506

    Комментарий модератора: ArhStrAngeR

    1. Jeth был отправлен во временный бан на 2 месяца, надеюсь этого хватит. Если подобное повторится - будет вечный бан.
    • 6

    Спасибо сказали:

    0pium(19.04.2014), CuxpecT(19.04.2014), hammer8(19.04.2014), HelgerLEE(18.04.2014), intern(18.04.2014), Istoric(21.04.2014), Vasko(19.04.2014),
  9. Гуру Аватар для Asin
    • Регистрация: 20.07.2010
    • Сообщений: 1,060
    • Репутация: 436
    Продал значительную часть акций, вот и потерял контроль.
    • 0
  10. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,825
    • Репутация: 532
    • Webmoney BL: ?
    Соглашусь с теми, кто считает что Дуров решил статья честным после того как продал свои акции. А до этого он явно использовал свои возможности по максимому и не отстаивал "свои идеалы". Ситуация похожая, когда освистывали Мэтта Кэтса, когда он на конференции говорил, что Гугл не использует данные Веб аналитики для результатов поиска. Мое мнение: Даже в интернете, в месте где свободная подача информации не должно быть распространения нацизма и расизма, такие источники нужно блокировать.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Istoric(21.04.2014),
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Павел Дуров покинет пост гендиректора социальной сети ВКонтакте
Социальные сети 2 31.01.2014 03:06
Дуров: "Одноклассники" отрезали "ВКонтакте" доступ к своему API
Социальные сети 17 09.04.2013 10:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры