Google научит стартаперов маркетингу

(Ответов: 1, Просмотров: 126)
  1. Гуру
    • Регистрация: 11.05.2011
    • Сообщений: 2,354
    • Репутация: 390
    Google решил продвигать молодых маркетологов, работающих в стартапах, и выпустил для них iOS-приложение Primer. С его помощью начинающие специалисты получат основные знания, необходимые в работе. Android-версия ожидается позже.

    Вложение 15809

    Разработчики пояснили, что с развитием рекламных продуктов Google дистанция между новичками и профессионалами маркетинга становится всё более ощутимой. Для устранения этой разницы и было разработано приложение-помощник.

    Primer предлагает простые уроки маркетинга, различные тематические исследования и даже викторины. Пользователь может выбрать интересующую его тему - маркетинг в поисковых системах, контент-маркетинг, работа со СМИ и другие. Присутствует также опция рассылки указаний на электронный адрес, чтобы работать с информацией на десктопе. Приложение не требует постоянного доступа в сеть - весь контент доступен офлайн.

    Над разработкой приложения трудились сотрудники Google и эксперты из отраслевых компаний. Primer еще не готов и считается бета-версией - разработчики хотят добавить больше информации и тематик, интересных маркетологам.
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 13.08.2014
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 37
    Цитата Сообщение от lis-enka Посмотреть сообщение
    Google
    Цитата Сообщение от lis-enka Посмотреть сообщение
    научит маркетингу
    Цитата Сообщение от lis-enka Посмотреть сообщение
    выпустил iOS-приложение
    Цитата Сообщение от lis-enka Посмотреть сообщение
    Android-версия ожидается позже.
    Мне одному кажется, что это выглядит как оксюморон?
    • 1

    Спасибо сказали:

    ruslang84(15.10.2014),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Запись на курс в 5й поток по CPA маркетингу. (NEW)
Прочее 54 17.03.2013 03:12
Конференция по зарубежному маркетингу SEMCamp-2012
Семинары и конференции 0 17.07.2012 18:50
Инфопродукт, который научит вас "как ссать в штаны и не обоссацо"
Оффтоп и свободные темы 2 09.11.2011 23:33
Книги по маркетингу
Оффтоп и свободные темы 0 25.03.2010 15:34

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры