19 апреля пройдет Международная Конференция «Онлайн Телевидение» в московской гостинице «Золотое кольцо». Главная задача мероприятия способствовать развитию онлайн телевидения в России.

19 апреля у Вас появится замечательная возможность посетить международную конференция «Онлайн Телевидение». Организаторы проекта компания eMarka, ежегодный координатор конференций «PR в Интернете» и Social Media Conference.
Вложение 1235

Международная Конференция «Онлайн Телевидение» — первое в России событие подобного масштаба.
Поздравляем! Наступила новая эра — эра онлайн телевидения. Телеканалы транслируют в Сеть, появляется все больше и больше нишевых качественных онлайн ТВ-проектов, самые умные и дальновидные компании создают собственные онлайн-телеканалы.

А что, если все посчитать, затраты на собственное онлайн ТВ для компании не так уж и велики. А маркетинговый эффект в разы больше, чем от устаревших каналов коммуникаций. Посмотрите, к примеру, на Тинькова и ТКС Банк. У Вас есть банк, но нет интернет-ТВ, — чтож, Вы устарели. Обычный корпоративный сайт — прошлый век, будущее — за онлайн ТВ.

Международная Конференция «Онлайн Телевидение» — первое в России событие подобного масштаба. Организаторы рассчитывают на то, что мероприятие будет способствовать развитию онлайн ТВ в России. Задача организаторов — помочь и обучить компании создавать собственное онлайн ТВ.

Конференция будет состоять из трех частей: технологи расскажут про существующие ТВ-платформы, журналисты расскажут про контент, маркетологи — о продвижении онлайн ТВ и о продвижении с помощью онлайн ТВ. В конференции примут участие Анатолий Воронцов (генеральный директор, «Далтон Медиа»), Роман Романов (ведущий «PITER.TV», преподаватель факультета социологии СПбГУ), Влад Титов (генеральный директор «Вовлекай.ру», преподаватель «Академии Интернет Рекламы», обладает степенью МБА в области маркетинга) и многие другие. Планируется выступление более 30 спикеров.

Ранее в конференциях компании eMarka принимали участие таки компании как Kodak, BSGV, L'Oreal Russia, МобильныеТелеСистемы, Газпромнефть, Sokos Hotels и т.д.
Место проведения: пятизвездочная гостиница "Золотое кольцо" по адресу: Москва, Смоленская ул., д.5 (ст.м. "Смоленская").

Если у вас есть интересная тема для выступления в рамках программы, приглашаем Вас выступить на конференции, отправляйте свои темы и тезисы по адресу sr@emarka.ru.

А если Вы хотите принять участие в роли спонсора нашего мероприятия, пишите на il@emarka.ru
Также на сайте конференции «Онлайн Телевидение» с 15 марта открыто голосование за лучшие доклады. Проголосовать за понравившуюся тему и зарегистрироваться на конференции Вы можете на сайте www.tvconf.ru
Более подробную информацию о конференции Вы можете получить также на сайте www.tvconf.ru