В прошлом году Google обрабатывал 100 млрд поисковых запросов ежемесячно

(Ответов: 1, Просмотров: 129)
  1. Гуру
    • Регистрация: 11.05.2011
    • Сообщений: 2,354
    • Репутация: 390
    Ларри Пейдж, основатель и гендиректор Google, опубликовал традиционное ежегодное обращение основателей корпорации к её вкладчикам, где отчитался об итогах минувшего года и рассказал о своем видении ближайшего будущего компании.

    Вложение 14553

    Согласно этому отчету, сейчас Google обрабатывает 100 млрд запросов ежемесячно. Индекс поисковой системы обновляется каждую секунду, и пользователи видят самые свежие материалы. Немалые успехи также продемонстрировала команда разработчиков голосового управления - теперь работать с сервисом можно на 38 языках мира.

    В то же время Пейдж признал, что поиск еще далек от совершенства, и Google Now - один из множества шагов навстречу идеалу, когда пользователь прилагает минимум усилий для формирования запроса. При этом алгоритмы компании существенно улучшились за прошедший год - появилось понимание контекста, местоимений, поддержка диалогов с пользователем.

    Ознакомиться с полным текстом заявления Пейджа можно здесь.
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 28.09.2011
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 26
    Сколько из них % приходится на боты? )
    • 0

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры