Очередная Yet another Conference от "Яндекса" состоится 29 мая в Москве. На этот раз компания решила удивить участников новой площадкой для дискуссий, но пока не сообщает, какой именно. Как обычно, будет и открытая онлайн-трансляция.


На открытии "Яндекс" представит традиционный "секретный" доклад, тема которого станет сюрпризом для участников. В ходе YaC специалисты поисковика расскажут о новых технологиях в современных задачах, стоящих перед поисковыми системами. Обсудят вопросы из сферы маркетинга и цифровой дистрибуции, а также особенности работы с "умной" городской инфраструктурой.

Участие в конференции бесплатно для всех желающих, но получить приглашение можно только после создания заявки. Модераторы будут выбирать посетителей, основываясь на их биографиях и целях, преследуемых от посещения конференции.

При просмотре онлайн можно будет также увидеть несколько дополнительных интервью, репортажей и докладов, собранных при подготовке события. Стрим открыт для всех желающих - никаких ограничений и пригласительных на него нет.

Напомним, что на прошлой конференции 2017 года "Яндекс" открыл платформу "Дзен" для всех желающих.