Изучение Web прораммирования

(Ответов: 14, Просмотров: 1059)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Цитата Сообщение от Viktor-div Посмотреть сообщение
    А как насчёт Dart-а? СтОи к нему уже присматриваться или ещё подождать? Как считаете, оправдывает он надежды Гугла на сегодняшний день? Заявка была громадная.
    Для чего присматриваться? Если как наёмный рабочий, то посмотрите спрос на любом сайте с вакансиями. Предположу, что он нулевой. Если как программист-стартапер, то тут дело вкуса.
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 12.01.2015
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    HiNeX, Многие рекомендуют на сторонних форумах Е. Попова и курсы от "Специалист". Это проплаченные отзывы или они действительно хорошие курсы? Что можете сказать о них? По каких вы материалах учились?
    • 0
  3. PHP Developer Аватар для HiNeX
    • Регистрация: 26.04.2012
    • Сообщений: 222
    • Репутация: 47
    • Webmoney BL: ?
    evilHANS, сам про них ничего сказать не могу, но у меня друг по ним занимался несколько лет назад, результаты были очень даже хорошие. Единственное что хочу отметить, информация там достаточно старая и в любом случае нужно будет докуривать развитие этих технологий и вообще актуальные изменения в стандартах.

    Мне на первых этапах проще было учится по туториалам в сети (курсы весели много, интернет был так себе).
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Viktor-div
    • Регистрация: 23.09.2014
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 78
    Цитата Сообщение от evilHANS Посмотреть сообщение
    Многие рекомендуют на сторонних форумах Е. Попова и курсы от "Специалист". Это проплаченные отзывы или они действительно хорошие курсы? Что можете сказать о них?
    Попов - очень талантливый объяснятель любого материала, поэтому он так популярен - его очень легко понимать. Но он владеет информацией очень старой, которой уже более 10 лет, да и крайне поверхностно. Если кому не очень жалко своего времени, может ознакомиться на начальном этапе с его уроками, но в них где-то 1%-2% от объёма нужной на сегодняшний день информации.
    Специалист, на мой взгляд, лидер среди русскоязычных курсов. Особенно советую Игоря Борисова. Курсов от специалиста много в интернете, даже очень свежих.
    translit-online.ru - правильный транслит для Яндекса онлайн
    • 0
  5. Quae res omnia Аватар для Coder
    • Регистрация: 29.01.2015
    • Сообщений: 821
    • Репутация: 299
    Посмотрите курсы от "Специалист" бауманки - в полном варианте (html, css, js, ajax, php, xml и +...)
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
С чего начинать изучение С-языков?
Вопросы от новичков 8 14.02.2014 20:45
Изучение Basic.
Оффтоп и свободные темы 3 06.02.2014 18:28
Изучение английского
Оффтоп и свободные темы 14 08.01.2014 13:08
Изучение Node.js
Web программирование 3 02.11.2013 19:56
Изучение sql онлайн
Web программирование 4 19.10.2011 18:28

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры