Как без "большой крови" сделать редизайн сайта

(Ответов: 7, Просмотров: 783)
  1. Опытный Аватар для Valerij
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 497
    • Репутация: 68
    • Webmoney BL: ?
    Все меняется и через два года у моего заказчика появилась потребность редизайна сайта (чтоб была не одна фотография на изделие, а четыре).
    Старый сайт www.volmas.com.ua новый, еще полностью не доделан, но оплачен и утвержден, на поддамене www.military.web-site.rv.ua.

    ПОСОВЕТУЙТЕ, как правильно поступить, у меня пока только одна мысль, просто залить, но я уверен, что это не правильно.
    ПРОШУ Вас по возможности "не бросать в меня помидорами" и дать совет.
    Всем спасибо.


    PS. За подробную, глубокую консультацию могу БЕСПЛАТНО сделать сайт с Вашего PSD.
    Последний раз редактировалось Valerij; 10.04.2015 в 14:03.
    • 0
  2. full-stack developer Аватар для sly04
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 72
    Valerij, так Вы хотите, чтобы на старом сайте был дизайн, как на новом, или чтобы на домене www.volmas.com.ua висел уже новый сайт, который сейчас на поддомене?
    • 0
  3. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Valerij, правильно настроить 301 редиректы если у одинаковых страниц старого и нового сайта урлы отличаются.
    А если просто залить, то пропадут все старые страницы и появятся новые страницы с точки зрения робота. ПС могут такой шутки не понять :)
    • 0
  4. Опытный Аватар для Valerij
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 497
    • Репутация: 68
    • Webmoney BL: ?
    sly04,хочу на домене www.volmas.com.ua висел уже новый сайт, который сейчас на поддомене. Так решил заказчик.
    • 0
  5. full-stack developer Аватар для sly04
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 72
    Valerij, ну так просто зайдите на ftp, перейдите в каталог, где размещаются файлы сайта www.volmas.com.ua . Удалите оттуда все файлы (а лучше переместите на рабочий стол), затем в этот, уже пустой, каталог поместите все файлы, находящиеся щас в каталоге www.military.web-site.rv.ua . И все, главное базу данных не удалите. Можно и более простым путем пойти - просто в хостинге домен прилинковать к каталогу с новым сайтом, но так иногда проблемы возникают. Если будут вопросы - пишите
    • 0

    Спасибо сказали:

    Valerij(11.04.2015),
  6. Опытный Аватар для Valerij
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 497
    • Репутация: 68
    • Webmoney BL: ?
    sly04,Залить(переустановить) это не вопрос вообще. Меня интересует, чтоб ПС не были в шоке, было одно, а стало совсем другое. Сейчас сайт на поддамене закрыт от индексации.На старом сайте урлы были" apage-"" ", на новом по страницам уже нет, переключение идет по миниатюрам.
    • 0
  7. full-stack developer Аватар для sly04
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 72
    Valerij,ааа, вот что Вам надо. Тогда, боюсь, помогут только редиректы со старых страниц на новые.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Valerij(10.04.2015),
  8. Гуру Аватар для Елена Ильчук
    • Регистрация: 03.10.2014
    • Сообщений: 515
    • Репутация: 96
    Цитата Сообщение от Valerij Посмотреть сообщение
    Меня интересует, чтоб ПС не были в шоке
    Вам главное настроить правильно ссылки, прописать редиректы. Конечно трафик вы немного потеряете (если он есть), если нет, тогда всё будет хорошо и ПС не будут в шоке.
    Качественное продвижение Ваших сайтов! Разработка сайтов с нуля.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Valerij(11.04.2015),

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры