Друзья, нужен совет

(Ответов: 4, Просмотров: 504)
  1. Гуру Аватар для allcapone
    • Регистрация: 26.08.2011
    • Сообщений: 675
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 111
    • Webmoney BL: ?
    В общем-то ситуация такова:
    - Более полутора лет веду блог (в подписи).
    - За все это время набралось около 150 естественных бэков.
    - Посещаемость около сотни уников в сутки - преимущественно с поисковиков.
    - Статьи 100% уникальные и 80% из них самописные.
    - тиц 10, пр1

    Несмотря на все это доход не превышает и тысячи рублей в месяц, хотя сайт принят и в ггл и в миралинкс. Тематика тоже достаточно ходовая. В общем-то я завис на месте. Статьи пишу, но посещаемость не увеличивается, хотя свои тексты я не переоптимизирую - все с умом.

    Тут я прочел конкурсную статью viotur про сайты на женскую тематику, где он показывает доход за 11 месяцев с сайта в размере 110 тысяч, а так же описывает примерный алгоритм создания подобного сайта.
    Плюс к этому прочел и про мотивацию и один человек сказал, что стоит бояться начинать сначала и так далее.

    Вижу два пути, по которым можно пойти:

    1) Продать свой блог, чтобы были деньги на старт-ап (заказ дизайна, первоначальной оплате копирайтерам).

    2) Продолжить вести свой блог.

    Как вы считаете, как лучше поступить?

    Сколько будет стоить блог в подписи с учетом тиц 10, пр1, принят в ггл и миралинкс, а так же имеет возраст полтора года, 100 уников в сутки с ПС, уникальный логотип, 200 страниц в индексе, по некоторым нч в топ5 и главное - вел я его с душой.

    Если не продавать, что можно сделать? - закупить ссылки или еще что-то, дабы повысить доход.

    Реально сейчас в сомнениях и прошу совета. Спасибо.
    Мое новый бложик - http://znay-ka.com
    • 0
  2. Опытный Аватар для AlexLeo
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 327
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Ну за много ты его не продашь, а во вторых я не думаю что он у тебя отнимает так много времени. Почему бы самому не пойти в копирайтеры, или выучить что нить еще полезное.

    Для заработка на блоге растите пузо всеми доступными способами, только не переборщите.
    • 0
  3. Гуру Аватар для allcapone
    • Регистрация: 26.08.2011
    • Сообщений: 675
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 111
    • Webmoney BL: ?
    AlexLeo, копирайтер не благодарный труд - эти тексты лучше размещать на собственных проектах.
    Мое новый бложик - http://znay-ka.com
    • 1

    Спасибо сказали:

    Демиург(17.01.2012),
  4. Опытный Аватар для seoeffector
    • Регистрация: 30.08.2011
    • Сообщений: 250
    • Репутация: 19
    Лучше подкопить денег, займитесь раскруткой блога, увеличить посещаемость, подписчиков, если есть деньги то попробуйте добавить блог на платной основе в ЯК. Думаю продавать смысла нет, начинать все сначала, и если вы говорите что вели блог с душой, тогда продолжайте в том же духе, развивайте блог, вкладывайте в него денег по-немножку и он оправдает себя. Это мое мнение, но все зависит от Вас!
    • 0
  5. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: 0pium

    1. 7. Называть тему просто "Оцените сайт" и т.д. URL на сайт в названии темы должен быть!
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужен совет по VPS
Хостинг и Серверы 13 17.01.2012 01:48
Нужен совет по домену
Хостинг и Серверы 5 12.10.2011 05:45
Нужен совет по хостингу
Хостинг и Серверы 6 01.09.2011 04:00
Нужен совет с партнерками
Партнерские программы 2 19.04.2011 04:58
Нужен совет
Партнерские программы 4 06.05.2009 01:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры