Как вам сайт?)

(Ответов: 7, Просмотров: 566)
  1. Новичок
    • Регистрация: 04.02.2015
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 2
    Всем привет!
    Ребят, создал сайт для начинающих предпринимателей, хотел бы узнать как он вам.
    Прежде всего я хочу превратить его именно в кладезь полезной информации и все, что на нем пишу проходил сам в той или иной мере. Сейчас на сайте не много информации, но я стабильно буду ее дополнять, спасибо за ваши отзывы!)
    Последний раз редактировалось oleg_ug; 04.07.2016 в 10:28.
    • 1

    Спасибо сказали:

    samsonbiz(03.07.2016),
  2. Дипломник Аватар для Valentain
    • Регистрация: 21.12.2013
    • Сообщений: 144
    • Репутация: 17
    1. Тему надо бы перевести, а то "NEXT ARTICLE", " LEAVE A COMMENT" смотрятся дисгармонично.
    2.Где оформление статей??? Картинок нет. Абзацы по три-четыре предложения. Вот к примеру, название статьи "ЭКСКУРС В ИМИДЖ СОВРЕМЕННОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ". Вы сами читали что там написано? Если да, то почему не задумались о смене копирайтера? Если же писали самостоятельно, то задумайтесь над реальной полезностью информации.
    3.Заголовки. Прочитайте, к примеру, вот тут:http://ktonanovenkogo.ru/seo/prodviz...e-sistemy.html.
    4.Сейчас поисковики любят большие тексты, при этом тексты по делу.
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Открываете любой топовый сайт по вашей тематике, сравниваете со своим, удаляете свой сайт, читаете топовый. Учитесь, развиваетесь. Когда конструктивно сможете поспорить с авторами на топовых ресурсах - начинаете задумываться о своем сайте. Но чтобы открыть его надо будет решить проблему - где взять таких авторов в таких количествах. И таких средств чтобы оплатить им работу.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 25.07.2011
    • Сообщений: 181
    • Репутация: 8
    • Webmoney BL: ?
    Eskard,А зачем делать такой домен? Чтоб было сложнее объяснить другим людям, как он пишется?
    • 0
  5. Дипломник Аватар для samsonbiz
    • Регистрация: 04.11.2015
    • Сообщений: 188
    • Репутация: 71
    • Webmoney BL: ?
    1. рекомендую разнообразить статьи картинками, списками, видео и т.д
    2. сложный домен, заголовок, описание
    3. перевести шаблон на русский
    4. много разделов без статей, не рекомендую так делать, лучше сначала создать раздел, затем его наполнить минимум 10 статей затем уже создавать другой.
    5. Тема не твоя явно, не кто это читать не будет(не интересно), советую нанять копирайтеров
    6. Еслы ты новичек то лучше не брать такую большую нишу, лучше взять один из разделов например тайм менеджмент и этому посвятить сайт, потом когда научишься будешь брать такие крупные ниши.

    Ну и лично мне не очень нравится в дизайне что все черное, желаю успеха, и почаще ошибаться, анализировать и исправлять ошибки.
    Последний раз редактировалось samsonbiz; 03.07.2016 в 22:31.
    • 0
  6. Опытный Аватар для Neumann1970
    • Регистрация: 29.01.2016
    • Сообщений: 299
    • Репутация: 4
    оптимизируйте:
    https://developers.google.com/speed/...2F&tab=desktop

    По тексту статей - прочел одну - могу сказать - не приглядываясь очень много воды, бездоказательных утверждений типа:
    я не хочу давать энциклопедическое определение только потому, что оно весьма сложное
    ну так ты докажи что оно сложное - предложи цитату или эпитет - тогда яно что сложно, а так ты может сам его в лицо никогда не видел этот словарь энциклопедический и напиши какой именно Даля или другой их много просто.

    Ни для кого не секрет, что все успешные люди очень ценят свое время
    Категоричность утверждений - у многих вызывает отторжение - или можно вас обвинить в том что вы так не думаете но пишите. Причем здесь вообще секрет?

    Основная задача управления временем – это освобождение времени, и умение ставить правильные приоритеты.
    Человек который не умеет планировать время не означает - что он не знает о приоритетах. А в другом случает тебя как автора можно заподозрить в том что ты обвиняешь или критикуешь говоря о правильных приоритетах - тк это в принципе не твое дело.

    Еще одна очень частая ошибка заключается в том, что многие путают тайм-менеджмент с точным учетом затраченного времени, в том числе и я, попался в капкан этой ошибки, когда начинал работу с этим навыком. Хронометраж – это всего лишь один из инструментов управления временем и далеко не самый главный.
    Вода!! Ты говоришь об ошибках потом добавляешь что есть хронометраж но заканчиваешь - "далеко не самый главный" - просто не интересно!!!
    Проблема - Решение. и не самый главный - это отрицание решения.

    ИМХО - отдать сайт на рерайт и сео аудит.
    • 1

    Спасибо сказали:

    samsonbiz(03.07.2016),
  7. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    Я долго соображал, что же означает фраза-логотип, - THE WAY OF IT BUSINESSMAN. Думал, на фига в этой реплике "IT"?! Сообразил таки.

    Как лингвист скажу Вам, кошмар. Потому что читается именно IT - от конструкции it is...
    Для того чтобы нивелировать этот филологический маразм, напишите через дефис — IT-BUSINESSMAN. Все вернее будет. Однако в любом случае ужасно.

    Всё остальное не смотрел, не читал.
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 2

    Спасибо сказали:

    samsonbiz(03.07.2016), Виктор1974(04.07.2016),
  8. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: oleg_ug

    1. Дополнение к правилам:

      1. Запрещается выставлять на оценку сайты пользователям, у которых меньше 30 сообщений на форуме!
    • 0

Тэги топика:

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры