Не простой в раскрутке, но интересный развлекательный проект - commentators.to

(Ответов: 20, Просмотров: 1754)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 14.05.2014
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 7
    Здравствуйте. Оптимизатор из меня никудышный(
    По этому, делая что-то, я в последнюю очередь думаю о продвижении.
    Просьба оценить, покритиковать мой проект и, главное, идею - Комментаторы

    Наскольно я знаю, такие сайты очень сложно раскручивать. Поэтому решил делать это с помощью паблика вконтакте. 1 репост(если удалили, то здесь) в группе 700к не дал эффекта. Да, комментариев почти 200, но на паблик подписались только 10 людей. Сейчас потихоньку накручиваю лайки/репосты, живые люди их почти не делают.

    Основная проблема в том, что траффика с поисковиков можно не ждать(или я ошибаюсь?). А для самого существования сайта нужны люди.
    Ключевые слова: комментаторы, картинки с подписями и т.п.
    Покупать репосты - слишком дорого и неэффективно.

    Просьба опытным сеошникам взглянуть на сайт и ткнуть носом в ошибки, если такие есть.
    Последний раз редактировалось Praxie; 16.05.2014 в 20:20.
    • 0
  2. Мне стало легче на 99 % Аватар для Witch_You
    • Регистрация: 30.08.2009
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    «Комментаторы» - первое, что я подумал, что это очередная биржа, где покупаются комментарии…
    И это проблема номер раз – т.е. наверняка будут ещё пользователи, которые подумают также и не зайдут на сайт (или наоборот зайдут, увидят, что это совсем не то и уйдут)…
    Что? Вы не довольны своей скоростью интернета?
    • 1

    Спасибо сказали:

    Massanet(19.05.2014),
  3. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Praxie, проблема в самой идее сайта - она не привлекает пользователей. Комментирование и обсуждение это важный элемент, но не главное. Пользователь приходит за контентом, а вы предлагаете ему в первую очередь сделать комментарий, во-вторую очередь - чужие комментарии, а в третью - контент
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 14.05.2014
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 7
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    Praxie, проблема в самой идее сайта - она не привлекает пользователей. Комментирование и обсуждение это важный элемент, но не главное. Пользователь приходит за контентом, а вы предлагаете ему в первую очередь сделать комментарий, во-вторую очередь - чужие комментарии, а в третью - контент
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Screen Shot 2014-05-16 at 10.34.10 PM.jpg  Просмотров:	11  Размер:	20.5 Кб  ID:	14542
    В конкретно моем случае, эта картинка разве не считается контентом?
    Комментарии писать всем не обязательно, большинство может просто читать чужие. Главное, что бы были те, кто их захочет время от времени оставлять.
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 14.05.2014
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 7
    TbIKBA, то есть, в первую очередь - картинки с топовыми комментариям, во-вторую - другие комментарии и голосование за лучший, в-третью - оставить комментарий или загрузить картинку самому, что бы попробовать попасть в топ сразу под картинкой.
    • 0
  6. Работаю Аватар для arhimed
    • Регистрация: 25.11.2013
    • Сообщений: 711
    • Репутация: 425
    • Webmoney BL: ?
    А о чем вообще сайт то? Без обид, но уже есть несколько 100% лидеров в этой области, с которыми конкурировать бесполезно. Первый - пикабу, ну а второй - джой. Причем на пикабу живут реальные люди.
    Бросьте этот сайт и найдите себе что-нибудь другое, более жизнеспособное и конкурентное.
    Пишу для себя тут: уютное пространство.
    • 0
  7. Опытный
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 378
    • Репутация: 30
    а мне понравилась идея сайта:)
    но я бы на него второй раз не зашел, он видно что мертвый. вам нужно сливать постоянно трафик, пока не появится постоянная аудитория. с контакта я не верю что к вам подпишутся. люди вконтакте живут и оттуда не уходят
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 29.04.2010
    • Сообщений: 86
    • Репутация: 13
    Да очень интересный сайтик, да вот с раскруткой прийдётся постараться.. Не знаю на сколько сложно, но считаю что мало текстовые проекты и так не очень дружат с поисковым трафиком.. надо как-то выигрывать может соц. аудиторию...
    Удачи
    • 0
  9. Гуру Аватар для narolskay
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 867
    • Репутация: 65
    Мне понравился сайт, простой и удобный дизайн, отличного качества фотки.
    Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 14.05.2014
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 7
    selenii, а что, если переделать сайт в мини-новостной портал(без негатива, самое актуальное)? Все то же самое, только под картинкой с подписью краткое содержимое новости, к которой относится картинка? Хочется услышать мнение всех, кто это читает.
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Что поставить на развлекательный сайт
Партнерские программы 15 25.12.2012 21:09
Развлекательный траф из вк
Социальные сети 7 05.11.2011 21:48
Оцените развлекательный сайт
Оценка ваших сайтов, блогов 1 01.11.2011 12:11
Развлекательный трафик US
Прочее 0 20.06.2011 20:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры