Оцените, пожалуйста, блог WPguru.ru

(Ответов: 24, Просмотров: 1398)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. full-stack developer Аватар для sly04
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 72
    Прошу оценивать все: дизайн, скорость работы, юзабилити. Критикуйте аргументированно. Не так: мне не нравится дизайн. А так: мне не нравится дизайн, потому что ....
    Говорите обо всех проблемах, которые найдете
    Что нравится тоже пишите, чтобы я знал не только слабые стороны, но еще и сильные
    В общем все что нравится\не нравится, все советы, замечания, предложения, идеи: все кидайте сюда.
    Заранее благодарю всех участвующих!
    • 0
  2. очень Аватар для bljaher
    • Регистрация: 29.11.2012
    • Сообщений: 737
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    Фон слишком темный, я бы сменил. Не пойму, зачем вы продублировали кнопки соцсетей в полной новости? У вас на Твиттер аж три, по 2 ВК, мордакниги, Гугл+???
    Эксклюзивные кредитные офферы тут
    • 0
  3. full-stack developer Аватар для sly04
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 72
    bljaher, ценное замечание, с кнопками погорячился)
    • 0
  4. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    "Вся правда о том, как создать, раскрутить и монетизировать блог на WordPress" слово Wordpress плохо видно из за одинаковых цветов фона и текста. Ну я бы еще сменил фон на более светлый, мне кажется подойдет какой то минималистичный рисунок. Можно попробовать просто серый цвет, такой же, как в боковой колонке, и простой рисунком в шапке. Ну это мое мнение, возможно это и не впишется в дизайн, но попробовать стоит.
    • 0
  5. Опытный Аватар для genesis33
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 453
    • Репутация: 72
    • Webmoney BL: ?
    Дизайн остутствует как таковой. Слишком высокая контрастность фона и контента. Правая колонка пуста...
    • 0
  6. full-stack developer Аватар для sly04
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 72
    Согласен, над дизайном следует поработать. Особенно над его тоном. Слишком многие говорят, что он темный, значит это действительно так. Буду экспериментировать с цветами. А помимо дизайна никто никаких проблем не обнаружил? В тех части, например?
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 935
    • Репутация: 530
    Цитата Сообщение от genesis33 Посмотреть сообщение
    Дизайн остутствует как таковой.
    Главный недостаток блога - это именно вордпрес. У меня все блоги на прессе вызывают желание как можно быстее его закрить, но это мое ИМХО.
    • 0
  8. Студент Аватар для Male4a
    • Регистрация: 01.03.2012
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 22
    • Webmoney BL: ?
    Как уже писали выше, дизайн немного темноват. Но и внутренняя оптимизация у Вас отсутствует напрочь. Куча никому ненужных ссылок. Куча соц кнопок, которое нафиг не нужны, стоит оставить только самые популярные. Уберите с тайтла страницы название сайта - это не придает тайтлу уникальности, а наоборот делает тайлы по всему блогу похожими. Это то, что приглянулось сразу. Но, прошу прощения, если полез во внутреннюю оптимизацию, может Вас интересует только вешний вид
    • 0
  9. Дипломник Аватар для JaTony
    • Регистрация: 02.12.2010
    • Сообщений: 163
    • Репутация: 29
    знаю эту вордпрессовскую тему, когда-то тоже пользовался, очень хорошая была и с кучей настроек. Многое сверху уже написали, я бы добавил сменить фоновую картинку, хотя бы потому что на широком мониторе справа она тупо обрезается. Это конечно имхо, но фон должен либо нормально растягиваться на всю ширину пользовательского моника, либо не тянутся вообще и тогда иметь размытые края плавно переходящие в основной цвет сайта.
    Если будет в лом менять картинку, тогда хотя бы кисточкой с диаметром 150 черного цвета по правому краю проведите, это должно смазать край.
    еще один момент, свое лого смотрелось бы лучше, чем просто название домена.
    • 0
  10. WP-R.ru - магазин WP Аватар для mojwp
    • Регистрация: 13.09.2011
    • Сообщений: 841
    • Репутация: 290
    • Webmoney BL: ?
    стандартный mystique, которым пользуется большинство последователей Петра Александрова. Хоть структуру бы свою продумали, что добавило бы изюминки сайту.
    если назвался гуру, то показывай на сайте пример другим!
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Оцените пожалуйста мой блог со всех точек зрения!
Блоги 4 06.02.2020 23:40
Оцените пожалуйста мой блог hellohappy.ru
Оценка ваших сайтов, блогов 20 01.11.2012 22:34
Оцените пожалуйста мой блог zrseo.ru
Оценка ваших сайтов, блогов 19 08.09.2012 21:45
Оцените пожалуйста логотип на блог
Web дизайн 34 14.04.2012 11:10
Пожалуйста оцените мой блог
Реклама партнерских программ 7 31.05.2010 00:29

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры