Оцените сайт Moscow-Fantasy.ru

(Ответов: 11, Просмотров: 681)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для Ytka
    • Регистрация: 09.07.2013
    • Сообщений: 484
    • Репутация: 155
    Хотелось бы получить критику, и дельные советы.
    Знаю что нужно сделать красивой навигацию, поменять шапку, заполнить нормально место справа от слайдера и тд.

    Жду от вас конкретных советов о том, как улучшить сайт до такой степени, чтобы с него не хотелось уходить. Спасибо!!!
    moscow-fantasy.ru
    Последний раз редактировалось Ytka; 29.01.2015 в 01:45.
    • 0
  2. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Ну это вяло переделанный паблик, что тут оценивать?!
    ИМХО, такие сайты уходят в прошлое...
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 29.01.2015
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 0
    При беглом взгляде... Нет уникальной идеи, делающей из обычного серенького лейаута, полезный ресурс... нужен ВАУ эффект... возможно немного юмора... ну и видимое сделать для глаз а не для поискового бота:) вот реально захожу и такое ощущение что кто то клепал дорвеи всю жизнь... его попросили сделать сайт и он на автомате забабахал:))) по привычке... ИМХО конечно... Тексты в меню я б заменил крутыми иконками отображающими суть разделов.. (на заказ сделанными) в шапке нехватает визуала при взгляде на который сразу понимаешь о чем весь сайт... это как минимум...

    PS "Где вкусно покушать в Москве, куда сходить, чем удивить — ответы здесь!" Вот от этого надо плясать... покрутить идею в голове день другой до алмазного соста... и замутить визуал который отображает эту идею... на него основной фокус посетителя... сверху в шапке... подготовка посетителя на уровне подсознания считай:) а дальше кнопки с иконками которые несут смысл разделов... это как минимум... а если еще замутить обзоры отчеты трипы постетителей заведений... :)))
    Последний раз редактировалось alecst; 29.01.2015 в 04:18.
    • 0
  4. Опытный Аватар для Ytka
    • Регистрация: 09.07.2013
    • Сообщений: 484
    • Репутация: 155
    0pium, если бы читали старт пост, так бы не писали. Я просил советов)

    alecst, спасиьо
    • 0
  5. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Ytka, я все читал, не переживайте. Мой совет - менять все, если ваша цель:
    улучшить сайт до такой степени, чтобы с него не хотелось уходить
    • 2

    Спасибо сказали:

    bigbiznews(02.02.2015), thomas(29.01.2015),
  6. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    берите акцент на куда го
    • 0
  7. Опытный Аватар для Ytka
    • Регистрация: 09.07.2013
    • Сообщений: 484
    • Репутация: 155
    0pium, спасибо :)
    тогда, пока что понаполняю сайт, потом закажу дизайн и верстку
    • 0
  8. Гуру
    • Регистрация: 20.01.2013
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 189
    • Webmoney BL: ?
    Ytka, ну вообще вы просто поставьте себя на место вашего посетителя.

    Если я ищу, в какой ресторан в Москве можно сходить поужинать, то очевидно, что я хочу видеть каталог этих самых ресторанов (с фильтрами по месту расположения, с картой, с типами кухни, с часами работы, со средним чеком и прочими деталями). То же самое с любыми другими заведениями.

    Если я ищу, на какой концерт или спектакль сходить в Москве например в след. месяце, то я ожидаю увидеть нечто вроде афиши этих самых мероприятий. Вот в таком ключе должен быть сайт, чтобы людям действительно стало интересно.

    А то что у вас сейчас, это мягко говоря "ни о чем". Ну будет у вас в разделе "Где можно вкусно покушать" 300 заведений (дальше - больше, сколько их там в общем в Москве), и что вы думаете, кто-то будет их все там листать!?

    Вам нужно продумать структуру сайта, сделать так, чтобы пользователю было удобно и наглядно.
    • 1

    Спасибо сказали:

    0pium(29.01.2015),
  9. Гуру Аватар для EvilGomel
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,178
    • Репутация: 84
    • Webmoney BL: ?
    Дизайн нужно сменить. Карту расположения лучше сделать для всех заведений + как проехать на общественном транспорте.
    • 0
  10. Новичок Аватар для bigbiznews
    • Регистрация: 18.06.2010
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    В заголовке - Куда - С кем - Когда? Но по факту ни на один вопрос сайт не отвечает. Прошу не обижаться - но по Москве стооолько афиш создано, что нужно не у нас спрашивать, а у конкурентов подсматривать. Можно попробовать сузить тематику. Раз фэнтези - пусть будет сайт ну не знаю - о смотровых площадках...К примеру
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продам домены .москва и .moscow
Домены 7 10.12.2014 02:21
SEO Moscow 2011 - кто идет?
Семинары и конференции 9 19.12.2011 21:32
Конференция SEO Moscow 2010
Поисковые системы 45 10.12.2010 13:05
Вовка in Moscow
Дайджест блогосферы 3 04.07.2010 23:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры