Оцените сайт nekorolev.ru о создании сайтов

(Ответов: 9, Просмотров: 596)
  1. Студент Аватар для pass1on
    • Регистрация: 23.06.2012
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 10
    Приветствую веб-мастера!

    В этом месяце я много работал чтобы стать одним из Вас и создал новый проект: http://nekorolev.ru

    Он о создании сайтов, написании статей, SEO продвижении, программах и сервисах которые нужны в этом деле.

    Я начинающий веб-мастер. До этого сайта у меня было 3-5 других, которые успешно закрылись.

    Но тема меня не отпускает! Поэтому я решил вести свой блог как конспект о всём, том новом и интересном что узнаю.

    Чтобы на nekorolev.ru появились первые посетители, поисковики заметили его, и участь предшественников обошла его стороной, прошу Вас оцените мой сайтик.

    Скажите что Вы о нём думаете. Может быть есть какие ошибки которые со стороны бросаются в глаза. Как посоветуете его продвигать.

    Спасибо за Ваше время и отзывы.

    С уважением, Сергей.
    Мой блог: http://nekorolev.ru
    • 0
  2. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    pass1on, какая-то печалька, честно говоря... все какое-то мелкое, красный цвет выедает глаза, что значат буквы в миниатюрах к постам непонятно... шапка пахнет наркотиками ))
    • 1

    Спасибо сказали:

    pass1on(29.01.2018),
  3. Студент
    • Регистрация: 24.01.2012
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 8
    pass1on, сейчас рулит минимал. Очень пестрит. Идеально так - уникальное лого, белый фон, обычное меню, качественный контент. Больше ничего не надо.
    • 1

    Спасибо сказали:

    pass1on(29.01.2018),
  4. Гуру
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 672
    • Репутация: 249
    Зарегистрируйтесь в Яндекс Вебмастере и он вам все расскажет о том, что надо сделать технически, чтобы сайт воспринимался Яндексом.
    Тоже самое в гугле.
    Потом в метрике и проанализируйте поведение посетителя в вебвизоре.
    P.S. Как сайт смотрится на мобильном?
    • 0
  5. Дипломник Аватар для validcode
    • Регистрация: 03.07.2013
    • Сообщений: 215
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    Когда скролишь, фон очень сильно рябит и по глазам бьет. Облако тегов - это не главное на сайте, не надо его в 1 экран пихать, опустите его вниз, ну и да с красным цветом надо играть. В целом согласен с предыдущими комментаторами, но сама концепция мне вроде как нравится.
    https://teplofan.ru/ - все о котлах. печах и тепле в доме.
    • 0
  6. Студент Аватар для pass1on
    • Регистрация: 23.06.2012
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 10
    Виктор1974, адаптации под мобильные устройства нет. Через полгодика планирую перейти на другой шаблон - буду выбирать его так, чтобы на смартфонах и планшетах норм смотрелся.

    В настоящий момент главная задача новые статьи регулярно добавлять и внутренняя оптимизация под поисковики.
    Мой блог: http://nekorolev.ru
    • 0
  7. Квантовый Эксперт Аватар для SHLADKOV
    • Регистрация: 24.04.2014
    • Сообщений: 158
    • Репутация: 53
    • Webmoney BL: ?
    Дайте воздуха, уберите облако тегов. Достаточно оставить категории материалов. Замените background. Сделайте его просто белым, черным, серым - будет легче. На лого бабочка в скафандре?)) Ну, тут без комментариев - на вкус и цвет.

    Хочу нажать на БОЛЬШУЮ красную букву, в миниатюре к статье, и перейти к прочтению основного текста, но не могу.

    Вообщем, если по 5-ти бальной оценить, Вам двойка).

    Удачи!
    Мы продаем запчасти для спецтехники. Для связи ЛС, скайп. Каталог запчастей Komatsu.
    • 0
  8. Опытный
    • Регистрация: 12.07.2013
    • Сообщений: 278
    • Репутация: 51
    такие сайты были в моде лет 10-15 назад.
    тексты пишите, которых в сети валом. найдите свою нишу - узкопрофильную.
    поставлю по пятибальной шкале тройку, чтобы было куда расти и что-то хотелось изменить как в самом сайте так и в дизайне
    • 0
  9. Студент Аватар для leonius
    • Регистрация: 23.10.2015
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    От фона рябит в глазах
    Яркий красный..
    Облако тегов...

    Трафик уже какой то есть?
    Я тоже сначала начал на такие темы писать статьи в своем блоге...Но понял, что лучше писать про актуальное, и плавно перешел SMM тематику и появился трафик и заработок.
    • 0
  10. Студент Аватар для Strannik64
    • Регистрация: 07.07.2020
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 0
    Задний фон прокручивается, я советую сделать неподвижным, слишком много красного цвета, шрифт мелковатый, обычно такие сайты имеют конкретное имя человека, а не Админ, можно сделать себе ник как адрес сайта
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Статистика по заработку на создании сайтов
Вопросы от новичков 10 08.01.2016 03:54
Оцените сайт - Студии по разработке web сайтов ventus.kg
Оценка ваших сайтов, блогов 11 28.09.2014 16:57
Требуется помощник в создании сайтов
Создание сайтов 3 11.12.2013 10:43
О создании эффективных сайтов для бизнеса на «Сайт-2012»
Семинары и конференции 1 07.08.2012 21:58
Вопрос о создании макетов сайтов
Web дизайн 5 04.12.2011 23:16

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры