Оцените сайт pozdravim.net

(Ответов: 20, Просмотров: 1197)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Moris_9
    • Регистрация: 10.02.2012
    • Сообщений: 114
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Сайту _pozdravim.net около 6 месяцев. Усиленное продвижения тока начал.
    Домен думаю самый подходящий под эту тематику. Показатели пока нулевые.
    Прошу взглянуть на сайт как пользователь и сказать минусы.
    Заранее спасибо :)
    • 0
  2. Сам себе режиссер Аватар для Steel
    • Регистрация: 30.08.2011
    • Сообщений: 1,235
    • Репутация: 753
    Moris_9,
    В оформлении сайта присутствуют в основном розовые тона. Первое впечатление - сайт женской тематики:)
    Старайтесь добавлять больше оригинальных поздравлений в прозе(как в разделе "тосты").
    Сам периодически захожу на такие сайты и вымораживает огромное количество поздравлений/тостов в стихах(что за детсад, кто будет стишки читать??). Если нахожу оригинальные, не бородатые поздравления в прозе, что бывает довольно редко, сразу же добавляю сайт в закладки.

    Резюмируя, желаю больше ярких красок и меньше копипаста:)
    • 0
  3. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 29.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Description не должен быть копией title, и желательно, не менее 100 знаков.
    В остальном особых косяков не вижу. Смущают поддомен audio.pozdravim.net. Мне кажется, все это можно бы было реализовать на основном домене, добавив для каждой странички самостоятельное описание и открыв для индексации – ведь там много страниц, которые могут собирать трафик.
    • 0
  4. Сеошник Аватар для Dogger
    • Регистрация: 17.09.2009
    • Сообщений: 213
    • Репутация: 40
    • Webmoney BL: ?
    С точки зрения пользователя:

    "Первое, что брасается в глаза, это цвета, для меня они выглядят, как ядовитые, смотреть на такой сайт не приятно. Сайт не резиновый, то же минус. Сайт очень простой, ничем не выделяется от конкурентов, смотреть по сути не на что, мне не понравился. Но если бы была цель найти поздравление или тост, то дизайн для меня был бы вторичен. Решил ради интереса посмотреть, какие же есть поздравления, например скоро ДР у подруги, хочу поздравить, перехожу в категорию - Подруге, и вижу, что там поздравления от женского лица, разочаровался :). Или у вас так задумано, что все поздравления от женского лица? Может стоит об этом где-то сказать? "
    • 0
  5. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 29.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Dogger Посмотреть сообщение
    Сайт не резиновый, то же минус
    В чем же минус?
    В свое время тестировал много разных шаблонов - резиновые, в плане ПФ и "юзабельности" и конвертации на рекламу, всегда проигрывали фиксированным.
    Что касается дизайна, цветового оформления – это не ко мне. А вот, в плане юзабельности – как по мне, в сайдбарах не хватает информеров (последние статьи, популярные, рекомендуемые). А под статьей напрашивается блок «похожие материалы»
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Moris_9
    • Регистрация: 10.02.2012
    • Сообщений: 114
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо за отзывы.
    Тока я думаю что для такого сайта чем проще тем лучше. Или я ошибаюсь?
    • 0
  7. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 29.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Ну если основная задача плавить юзера на рекламу, то может и лучше. Но забивать на ПФ тоже нельзя – это влияет на ранжирование, а оно, тот же трафик = доход с рекламы.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Moris_9(15.07.2012),
  8. Banned
    • Регистрация: 24.01.2012
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 6
    цвета лучше сменить. вот хороший пример _pozdrav.ru Тут кнопки на главном меню навигации расположены по центру, имхо так лучше. И наверно не надо такие большие буквы в названии сайта.
    А вообще тема зацепила, на работе стишки к праздникам часто сочинял, мне это близко. На этом можно заработать?
    • 0
  9. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    Description не должен быть копией title
    Я титл вообще не вижу :)
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 536
    • Репутация: 89
    Moris_9, как ни странно, если Вы на данном сайте предлагаете пользователям воспользоваться поздравлениями, то логично было бы добавить форму комментариев, если пользователям понравится поздравление, они поблагодарят Вас в комментариях, увеличат поведенческие факторы, у поисковых систем будет больше доверия к Вашему сайту.
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Оцените сайт
Оценка ваших сайтов, блогов 1 19.04.2012 13:55
Оцените мой сайт
Оценка ваших сайтов, блогов 1 09.03.2012 16:02
Оцените сайт на WP
Оценка ваших сайтов, блогов 2 08.11.2011 13:36

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры