Онлайн-журнал приступил к наполнению reebot.ru

(Ответов: 9, Просмотров: 662)
  1. Студент
    • Регистрация: 19.12.2011
    • Сообщений: 53
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    Я уже не первый раз делаю новостные сайты, так как их проще всего монетезировать, в этот раз хочу основательно подойти к этому делу.

    Сам сайт - https://reebot.ru
    • 0

    Спасибо сказали:

    ReXaR94(04.12.2016),
  2. Студент
    • Регистрация: 16.07.2013
    • Сообщений: 74
    • Репутация: 9
    • Webmoney BL: ?
    protact, при добавлении новости автор Admin. Люди привыкли, что новости добавляют авторы от своего имени, тем самым доверие к сайту станет больше.
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 09.10.2013
    • Сообщений: 82
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    В полной новости главное изображение не заполняет всю ширину новостного блока (раз, два, три).
    Также по моему субъективному мнению, открывая новостной ресурс, посетитель должен сразу видеть перед глазами минимум 4-5 новостей. В вашем случае, например, в слайдере 3-4 новости, также поднять повыше основное содержание главной страницы с постами.
    В целом, хороший сайт, конечно, при должном наполнении контентом. Сейчас его попросту нет.

    UPD. Как уже писали выше, добавить информацию об авторском составе сайта. Думаю, новостной ресурс одним автором не ограничится, информация о команде авторов не будет лишней.
    Последний раз редактировалось RG-webmaster; 04.12.2016 в 18:28.
    • 0
  4. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    protact, а что тут оценивать? Если не ошибаюсь, шаблон Gridlove. Конкретно вашего там ничего нет, как я погляжу.
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Уважаемый ТС, ваш проект мертворожденный. Всё не так, поэтому не вижу смысла останавливаться на частностях.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 1

    Спасибо сказали:

    arhimed(05.12.2016),
  6. Студент Аватар для Makedo
    • Регистрация: 04.04.2014
    • Сообщений: 59
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    скучно, бедненько, не цепляет. Дальше главное идти не хочется. Название странное для новостника.
    • -4
  7. Студент Аватар для qazex
    • Регистрация: 15.09.2008
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 21
    • Webmoney BL: ?
    Сайт ничем не удивил.
    Таких миллионы на просторах сети.
    • -4
  8. Гуру Аватар для Razor
    • Регистрация: 02.02.2015
    • Сообщений: 693
    • Репутация: 126
    как по мне сайт скучный да и когда перешёл на сам сайт мне вышло предупреждение что сайт не безопасный
    • -2
  9. Студент
    • Регистрация: 12.07.2016
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 0
    Сайт не плохой, но надо дорабатывать.. По поводу того, скучный ли сайт - думаю популярные издания внешним видом тоже особо не выделяются.
    При беглом осмотре:
    -При нажатии на логотип, он на мгновение становится англоязычным, потом обратно становится русским... Да и название "Журнал" - сразу же говорит о том, что это не серьезное издание... Собственно так оно и есть.

    -В низу статьи, ссылки на следующую/предыдущую статью выглядят плоховатенько.

    - ссылки в статье не кликабельные:
    https://reebot.ru/2016/11/22/%D0%BA%...0%D1%80%D0%B5/

    - когда страница в самом вверху, то при наведении на меню - пункты не подсвечиваются.

    - на главной странице вверху целый экран занимает всего лишь одна новость - это очень ужасно.

    - в подвале при наведении на пункты они сильно смещаются - из-за этого сразу же режет глаза несерьезность сайта...

    Ну и тематика в которую в идете чрезвычайно конкурентная и мало прибыльная. У вас есть хотя бы 1млн рублей, чтобы через год начать конкурировать хоть с кем-то?

    в этот раз хочу основательно подойти к этому делу.
    Это пока что не очень основательный подход, но именно так происходит совершенствование навыков и целей... если не забросите)

    ---------- Сообщение добавлено 18:42 ---------- Предыдущее 18:20 ----------

    И вот блин, я не понимаю, почему все лезут в такие конкурентные темы? Включите фантазию, делайте в тех нишах, которые пока что не занятые. Зачем вставать в конец длинной очереди, если можно поразмыслить над: что такого сейчас развивается и пока что не имеет спроса и конкуренции, но вскоре будет популярным? Я бы посоветовал, какими темами можно заняться, но увы - сам ними занят).. Но таких тем хватает.

    Вот вам простой пример... Старый мой сайт (сейчас ему конкуренция не грозит, да и на сам сайт все-равно):

    http://grandtour-online.ru

    тогда я только начинал, и это еще была не новостная тематика, но тем не менее: объявили название новой автомобильной программы Гранд Тур (с ведущими от Топ Гир). Создал сразу же под программу сайт, пока она не вышла. Сейчас 1-2 позиция по всех основных запросах.. Лишь в яндексе некоторые чуть хуже, но все равно на первой странице.

    Это пример, что надо делать на перед, а не ломаться через 100 дверей...
    Последний раз редактировалось Provizor-071; 24.04.2017 в 19:25.
    • 0
  10. Студент Аватар для Sommer
    • Регистрация: 01.07.2004
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 26
    у меня вообще сайт не грузится(
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
rusamara.com Онлайн журнал
Оценка ваших сайтов, блогов 12 15.07.2015 10:36
Онлайн-журнал SEODigest продаётся?
Прочее 0 16.09.2012 11:17
Как организовать онлайн журнал на joomla?
Joomla 3 23.12.2011 13:07
Мой женский онлайн журнал medgidonline.ru. Нужна оценка.
Оценка ваших сайтов, блогов 24 20.11.2011 18:57
Мой женский онлайн журнал medgidonline.ru. Нужна оценка.
Прочее 3 05.05.2011 14:13

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры