Делаю хрумером - придумываю какую-то нейтральную мессагу, типа у вас на форуме очень сложная капча, или мне 3 раза не приходила ссылка на активацию. А в подписы ссылочка на дор.
С первого раза оставлять ссылку на дор? Модераторам пофиг?
Последний раз редактировалось oleg_ug; 12.12.2011 в 17:22. Причина: убрал ссылку
С первого раза оставлять ссылку на дор? Модераторам пофиг?
Засранным форумам да, а на которых реально общаются это почистят и удалят. Поэтому в 1-ый поток лучше просто мессаге оставить, а через недельку добавить подпись. Больше толку будет
SanchezBoy, самый верный метод :) кстати, на некоторых буржуйский адалт форумах стоит запрет на вставку подписи до тех пор пока несколько сообщений не будет написано и какой-то срок с момента реги не пройдет
Что то я не понял немного, вы имеете в виду делать доры на профилях по НЧ и сами профили спамить? или же создавать подпись, там указывать ссылку на доры и потом постить сообщения хрумаком, под теми юзерами где была создана подпись, так?