Модератор из пиар.сапы отправил на доработку ссылку, обосновав это кривой версткой. Конечно, косяки могут быть, ибо дизайн натянули недавно и еще будет много чего добавляться, но хотелось бы понять, что там не так. Перейдите, пожалуйста, на эту страницу и отпишите что там не так.
У меня хром последней версии - верстка не идет, все нормально.
- 03.06.2011 18:41
- 03.06.2011 18:50
grazer,


Проверил на 15 дюймовом (стандартном)... - такой результатПоследний раз редактировалось Миротворец; 03.06.2011 в 18:53.
Спасибо сказали:
grazer(03.06.2011), - 03.06.2011 19:51
Благодарю. Проблему нашел - не задал размеры картинки, надо сейчас в css прописать будет. Проверьте, если не трудно, еще раз. Вроде как сейчас должно быть все норм.
P.S. Странно что в кроме нормально отображалось.
- 03.06.2011 19:53
странно...
в Хроме все отлично, а вот в Опере и Лисе по прежнему все, как на тех скринах - 03.06.2011 22:19
Спасибо сказали:
grazer(03.06.2011), - 03.06.2011 23:11
Завтра все будет гуд, на сегодня временно будет так как на скрине последнем. Благодарю за помощь.
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Выполним дизайн/вёрстку/сайт под ключ | Создание сайтов | 13 | 30.06.2012 16:37 |
Проверьте плз правильность 301 редиректа c www на без www | Вопросы от новичков | 0 | 02.05.2011 13:41 |
Подскажите пожалуйста. | Вопросы от новичков | 1 | 20.04.2011 18:30 |
Выполним дизайн/вёрстку/сайт под ключ | Web программирование | 2 | 03.03.2011 20:39 |
Выполним дизайн/вёрстку/сайт под ключ | Прочее | 0 | 03.03.2011 20:02 |





