[!!!ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТИХ САЙТАХ?!!!]
На аудит попались два говносайта, меня интересует мнение простого юзера: Что режет глаз? Что не нравится или вызывает отвращение? Может не ясна логика сайта? Какие предложения по улучшению юзабилити?
Важно превратить этот говносайт в сайт для людей, удобный, понятный и интересный. С вашей помощью это будет в разы быстрее. Спасибо!
- http://lionstone.ru - форекс-брокер
- http://lisfx.com - бинарные опционы
Тематика Форекс, никогда не сталкивался, вручили на модернизацию, а что менять?
(Ответов: 3, Просмотров: 725)
- 18.06.2014 23:37
- 19.06.2014 08:08
stanone, прям сразу - цветовая схема. Блеклое всё, доверия не вызывает). От этого вообще не хочется смотреть них)
- 19.06.2014 12:09
stanone,
Первый:
- Lionstone в СМИ (ппц там блок на пол экрана)
- Верхнее меню
- Шрифты
- Огромный футер
- Значёк ЛИ?
Второй:
- Дешёвые баннеры из пейнта
- Тёмный стиль зделать основным - 23.06.2014 01:35
Комментарий модератора: 0pium
-
Читаем правила раздела, закрыто!
-
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
MFA - тематика форекс. | PPC и контекстная реклама | 15 | 31.10.2013 17:51 |
MFA - тематика форекс. | Вопросы от новичков | 12 | 31.10.2013 03:14 |
Сайт без домена тематика форекс | Сайты без доменов | 0 | 24.12.2011 13:43 |






