Победители конкурса "Новостной сайт за 3 месяца" от Sape

(Ответов: 185, Просмотров: 34768)
Страница 16 из 19 Первая ... 61415161718 Последняя
  1. Опытный
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 347
    • Репутация: 39
    Цитата Сообщение от seo_optimizator Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что не вы один отправили...
    Сумасшедшая дедукция, вам в милицию прямая дорога!!!

    Цитата Сообщение от seo_optimizator Посмотреть сообщение
    По этому наверное и тишина, попробуй каждому отписать...
    Вы как-то странно общаетесь, то на вы, то на ты....
    И что мне делать я разберусь без вас, ок?
    Тем более, это я писал не вам!
    Цитата Сообщение от seo_optimizator Посмотреть сообщение
    Я думаю скоро всем отпишут.
    А я думаю, если точной информации нет, то и писать не стоит.... администрация....
    Последний раз редактировалось NKL; 01.08.2011 в 14:17.
    • -3
  2. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    NKL, мне не понятна ваша ирония, прошу сбавить тон немного и не указывать что мне делать, думаю я без вас разберусь, что и кому мне писать!
    • 0
  3. Юрий Михалыч
    Guest
    Поздравляю ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
    Конкурс классный! Общался со многими -Реально было ИНТЕРЕСНО!
    • 0
  4. Студент Аватар для lelik17
    • Регистрация: 10.02.2011
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    BorisJSC, Тоже не получил этих рекомендаций. Было бы интересно почитать.
    • 0
  5. Студент Аватар для Мирчук
    • Регистрация: 12.06.2011
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 1
    Молодцы ребята! И мне есть определенный интерес к новостным сайтам. Есть задумка создать сайт региональных новостей. Будет с кого брать пример и учиться.
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 11
    Мне Сапа ответила: "Относительно причин дисквалификации - у нас есть основания полагать, что вы сами у себя покупали заявки. "

    выдержка из проавил:
    "3 этап. Заработок на сайте и его развитие. Срок 2 месяца (25.05 - 25.07).
    После того, как сайт был допущен в третий тур, его необходимо зарегистрировать в бирже sape.ru и начать продавать ссылки. В турнирной таблице конкурса автоматически будет выводиться доход сайтов участников."

    где написано что нельзя покупать ссылки на проекты клиентов? или даже свои? цена у меня стояла и стоит не завышенная, ссылка куплена одна на один проект.

    в общем, конечно, после драки кулаками не машут. и смысла что либо доказывать нет....

    НО рекомендую в следующий раз при организации конкурса:
    - потратить время и интеллект на проработку правил грамотных, не допускающих двойного толкования
    - не менять правила во время игры (конкурса)
    - выполнять все данные обещания
    - и уж если кто то нарушил, то предъявлять факты и давать возможность объясниться (даже в Гондурасии у обвиняемых есть возможность защищаться)

    а идея была действительно суперская, жаль что реализация подкачала может с опытом придет...
    Питер, центр: аренда рабочего места.
    Мой конкурсный сайт: Народные новости.
    • 2

    Спасибо сказали:

    jaguarcat(04.08.2011), pengo(03.08.2011),
  7. Дипломник Аватар для chuwaka
    • Регистрация: 24.05.2010
    • Сообщений: 235
    • Репутация: 55
    BorisJSC без обид, но неужели это не очевидно, что нельзя у себя покупать ссылки(по любым ценам), когда суть конкурса - как можно больше заработать на сайте?

    Вопрос всем. Сапа не ответила внятно, а в хелпе нихрена не понятно.
    Как и когда зачисляются средства за ссылки, проданные в рассрочку? Показывается в акке сумма, заработанная вобщем, а баланс совсем другой. У некоторых ссылок в титле написано, что средства будут зачислены через 90 дней, у некоторых "через 180". Возле некоторых пишется, что ежедневно зачисляется определенная сумма. А вот возле некоторых нет таких пометок. Когда эти средства будут зачислены?
    И вообще как-то неправильно, что за размещенные сейчас ссылки деньги получаем через 6 месяцев.
    Последний раз редактировалось chuwaka; 04.08.2011 в 03:59.
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 11
    chuwaka, У любой игры есть правила... Если правила не нарушены, то проблема не в том что всем де "очевидно" а в непроработанных правилах.

    Пример: я видел цены на статьи с конкурсных сайтов в 3000 р. почти.Для меня понятно, что это откровенный "чит", но правилами не запрещено. И владелец этой "золотой" площадки с нулевыми показателями не был дисквалифицирован. Но он не один был. И ни один из них не дисквалифицирован.

    Так что очевидное в исполнении данном становится невероятным :)

    а по поводу зачисления - там "холод" есть на какой то период. Зачислятся, когда время придет :)
    Питер, центр: аренда рабочего места.
    Мой конкурсный сайт: Народные новости.
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 11
    Ну и что бы закончить уже тему: вот переписка с поддержкой Сапы:
    Служба поддержки: 01.08.2011 13:55:16
    Относительно причин дисквалификации - у нас есть основания полагать, что вы сами у себя покупали заявки.
    я: 01.08.2011 15:29:29
    факты?
    Служба поддержки: 01.08.2011 15:40:31
    Здравствуйте,
    Да разумеется у нас есть факты.
    я: 01.08.2011 19:43:40
    например?
    Служба поддержки: 04.08.2011 13:19:05
    Здравствуйте, у нас есть ряд доказательств, но после обсуждения ситуации с начальством решено не оговаривать их. Вы утверждаете, что вы в конкурсе вели честную борьбу?
    я: 04.08.2011 18:53:21
    Я утверждаю что не нарушал правил конкурса:
    http://sape.webmasters.ru/news.php?page=rules
    И написал об этом здесь:
    http://webmasters.ru/forum/f79/pobed...6/index16.html
    Цены у меня стоят средние по системе для сайта с моими показателями. А то что я купил у себя ссылок для своих клиентов: это не запрещено и вполне логично - я же как СЕОшник их продвигаю...
    Служба поддержки: 05.08.2011 10:38:23
    Здравствуйте, данный вопрос более не будет обсуждаться.

    ....
    Я тоже не намерен больше обсуждать этот вопрос. И в данном случае как всегда правды нет. Точнее она где то посередине.

    Админы, не сочтите за флуд :) В следующий раз потрудитесь правила составить толковые...

    ЗЫ: Может быть пометку "дисквалифицирован" уже пора убрать из таблицы? Или уберите мой сайт из не. А то получается как то некузяво....
    Питер, центр: аренда рабочего места.
    Мой конкурсный сайт: Народные новости.
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 22.07.2011
    • Сообщений: 17
    • Репутация: 18
    BorisJSC, конечно, можно все валить на правила, но уж простите, валить на правила, что Вас дисквалифицировали за то, что Вы сами у себя покупали ссылки - это уж слишком ))) Это стопроцентная накрутка, а о том, что накручивать нельзя говорили с самого начала.
    Или вы хотели чтобы перечень накруток был опубликован и тем, кому в голову не приходили какие-то методы, они бы пришли? Надо было руководствоваться здравым смыслом просто )

    Что касается Ваших обвинений в адрес других участников, то они бездоказательны. Поверьте, мы проводили очень тщательную проверку и особенно тщательно проверяли крупные по стоимости покупки на конкурсных площадках. Специальных накруток, которые поддаются выявлению, там обнаружено не было.
    • 0
Страница 16 из 19 Первая ... 61415161718 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
3 тур конкурса "Новостной сайт за 3 месяца" от Sape
Конкурс от Sape 910 26.07.2011 18:43
2 тур конкурса "Новостной сайт за 3 месяца" от Sape
Конкурс от Sape 426 25.05.2011 23:45
Конкурс от Sape на $10 000 "Новостной сайт за 3 месяца"
Конкурс от Sape 820 25.04.2011 11:22
Итоги конкурса "Лучший сайт Рунета-2011"
Дайджест блогосферы 0 01.04.2011 17:08
Победители конкурса «подрисовка»
Дайджест блогосферы 2 16.02.2010 19:28

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры