Если нужно купить ссылки, то ручками, или через сеопульт лучше?

(Ответов: 44, Просмотров: 7602)
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя
  1. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    Это форум, первые десятки постов уникальные, написанные мной. Есть уникальные, интересные статеечки и темы, на которые переходят с гугла и яндекса, но по нужному запросу в Яндексе и не пахнет в выдаче. При этом я больше чем уверен что работы было выполнено намного больше, чем у большинства из конкурентов, проанализировав нескольких из них
    Тут дельце в другом, понять не могу в чем. SEO не занимаюсь уже давно как, поэтому сложно понять
    Форумы в плане seo можно только облегчить от ненужного хлама. А чтобы добится вывода в топ, нужно его регулярно заполнять новой информацией, привлекать новых пользователей и так далее. Просто так ничего не бывает.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  2. Особый статус Аватар для stryker
    • Регистрация: 10.11.2009
    • Сообщений: 186
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 34
    • Webmoney BL: ?
    karbid, вот и я того же мнения. Но, все таки, надо и по ВЧ, присущему тематике форума качать с самого начала. Google с этим делом не подводит, но нужного трафика там маловато. :)

    Думаю, что надо покупать ссылки на форум с блогов по тематике. Сейчас именно этим и занимаюсь, постовые должны рулить.
    • 0
  3. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от stryker Посмотреть сообщение
    karbid, вот и я того же мнения. Но, все таки, надо и по ВЧ, присущему тематике форума качать с самого начала. Google с этим делом не подводит, но нужного трафика там маловато. :)

    Думаю, что надо покупать ссылки на форум с блогов по тематике. Сейчас именно этим и занимаюсь, постовые должны рулить.
    Честно говоря, это довольно странная стратегия - качать форум по ВЧ. Можно прокачать так конечно какую-нибудь уникальную статейку, опубликованную на форуме, но не более того.

    Форумы обычно привлекают трафик большим количеством уникального контента и высокой частотой обновлений, а не целевой раскруткой по ВЧ.
    • 0
  4. Member
    • Регистрация: 20.10.2009
    • Сообщений: 44
    • Репутация: 19
    самое качественно это сделать в ручную, так как идет непосредственное общение с веб мастером и не будет такого что ссылка попадет на сайт в то место от которого не будет толку.
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    Форумы обычно привлекают трафик большим количеством уникального контента и высокой частотой обновлений, а не целевой раскруткой по ВЧ.м
    Добавлю, что форумы живут, в основном, только на НЧ запросах. А двигать форум через сеопульт как-то не очень затея, мне кажется. Лучше прикупить постовых, подписей на других форумах и т.д., чтобы получить начальную аудиторию.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 1,065
    • Репутация: 19
    Форум - это по сути некоторая соцалка, т.е. там должно быть живое общение, для людей, как говорится. И раскрутка должна быть соответсвенная, не нужно имхо даже особо заморачиватся именно с сео, тут важнее smo и контент на самом форуме.
    • 0
  7. Junior Member
    • Регистрация: 16.11.2009
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 18
    Для продвижения сайта лучше всего использовать Сапу ( Sape ) Легко, быстро, недорого. Кому надо могу помочь.
    • 0
  8. Junior Member Аватар для mozgnsk
    • Регистрация: 18.09.2009
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Deimaty Посмотреть сообщение
    Для продвижения сайта лучше всего использовать Сапу ( Sape ) Легко, быстро, недорого. Кому надо могу помочь.
    Имеются ввиду буржуйские сайты? Для продвижения шопов и просто сайтов буржуйских сапа очень хорошо подходит - это действительно так?
    • 0
  9. Junior Member
    • Регистрация: 16.11.2009
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 18
    Да. Это так.Сапа очень хорошо двигает сайты. Главное самому уметь правильно двигать. SEO это целая наука. Которую я знаю
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 1,065
    • Репутация: 19
    Фигня сапа. Туда засовывают только хреновые сайты, которые по другому не зарабатают денег. Очень мало действительно качественных площадок там.
    • 0
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ссылки на всегда и помесячные ссылки, немного цифр
Дайджест блогосферы 17 12.10.2011 00:58
Где купить траффик?
PPC и контекстная реклама 0 17.05.2010 18:50
Когда нужно начинать продавать ссылки из сателлита?
Вопросы от новичков 15 19.04.2010 09:27
Фришки. Нужно ли? Какие лучше?
Дорвеи и black SEO 39 06.10.2009 21:35
Трафик с дорвеев шлется через промежуточный сайт. Зачем это нужно?
Вопросы от новичков 4 20.09.2009 21:22

Интересные темы

поднять тиц за деньги

Проще всего раскрутить свой сайт за деньги, с помощью поднятия Тиц. Читай в этой статье.

что такое дорвей

Не знаешь с чего начать зарабатывать в интернете? Узнай, что такое дорвей, возможно, твой шанс.

какие ссылки покупать в sape

Не знаешь какие ссылки покупать в sape, а они знаю и не жадничают делиться информацией.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры