Отзывы о MegaIndex, собранные в интернет

(Ответов: 5, Просмотров: 21690)

Результаты опроса: Устраивает ли вас качество работы MegaIndex

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Устраивает

    8 66.67%
  • Не устраивает

    4 33.33%
  1. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    В этой теме мы собрали отзывы о MegaIndex из открытых источников сети интернет: блогов, форумов, сайтов.

    + В общих чертах, megaindex можно отнести к автоматизированным сервисам продвижения с уклоном на оптимизатора. Не на новичка или заказчика, как делают некоторые другие компании. Здесь недостаточно тупо ввести запрос «пицца», нужно еще и подумать.
    Сильная аналитическая составляющая вполне позволяет разгуляться.
    [URL="1 http://wildo.ru/seo/megaindex-moshhnaya-analitika-prodvizhenie"]


    - Закончился наконец месяц продвижения моего МФА сайта в МегаИндексе. Результаты, можно сказать были “немного” не такими какие ожидались. За месяц работы было выявленно несколько минусов в бирже, которые доставляли сильное неудобство.
    Минусы:
    1) Вебмастера постоянно снимали ссылки, т.е. провисев день или два сайте, ссылка исчезала, и система размещала ее на другой площадке. Такое “моргание” негативно сказывалось на продвижении.
    2) Из всех купленных ссылок проиндексировались всего лишь 3, и то в конце месяца. Остальные было тяжело найти не только Яндексу, но и мне. Вебмастера хорошенько прятали их от посетителей. Например, пару дней висит 17 ссылок, потом 16, далее 18, затем резко опускается до 8 и на следующий день сново 17 ссылок.
    3) Наитупейшие анкоры, которые постоянно приходилось исправлять. Для продвижения я выбрал всего 1, и то, Мегаиндекс умудрился его искаверкать. Каких нервов стоило мне ежедневное исправление этих ошибок, я рассказывать не буду, но приведу пару примеров. Анкором путь будет мобильные телефоны:
    На нашем сайте вы можете приоберсти комьютеры и мобильные телефоны по низким ценам.
    Купить мобильные телефоны по дешевке на нашем сайте.
    Узнать все про мобильные телефоны вы можете на нашем сайте.
    Ну и остальные были приблизетльно такими же. Одно не пойму. Зачем они добавляли в анкоры частицы “и”, “по”, “про” и многие другие? Я, конечно, понимаю про разбавление анкоров, но не таким же безобразием!!!
    Плюсы:
    Могу выделить всего 1 плюс – это положил деньги на счет, и не нужно искать доноров для размещения ссылок, МегаИндекс сделает это за тебя. Но стоит ли оно того?
    Исчтоник


    +Честно сказать продвигать по НЧ (низкочастотным) и среднечастотным запросом очень приятно. Так как стоит рублей 300 в месяц, что вполне оптимально. Други запросы от тематики могут варьироваться. Но парни проделали поистину тяжелый путь для реализации автоматизации в сфере продвижения сайтов. За это им спасибо и низкий поклон.
    Источник

    +Если выбирать между другими системами для продвижения сайта, то MegaIndex на данный момент обгоняет своих конкурентов на несколько шагов. Наверное именно поэтому, большинство специалистов отдали предпочтение именно ей.
    А еще, в мегаиндексе довольно часто проводят бесплатные обучающие семинары для новичков, на которых делятся секретами сео-гуру =)
    Источник



    +В первую очередь чем отличается MegaIndex от других подобных систем, так это огромным количеством возможностей для анализа.
    Источник


    +Все началось с того, что я искал инструмент для аналитики нахождения сайта в поисковых системах. Посмотреть какая страница на каком месте в том же Яндексе. Поиски и пробы заняли определенное время, но инструмент был найден и им оказался инструмент анализа встроенный в megaindex.ru. Мне не очень понравились цены этой системы на автоматическое продвижение, поэтому я его протестировал и отложил в “долгий ящик”.
    Так или иначе инструмент работает отлично.
    Источник



    -Лично пользуюсь данным сервисом около двух месяцев. Есть как хорошие моменты, так и не совсем приятные. Сначала о хорошем:
    • Модуль работы с внешними факторами. Вы можете провести анализ позиций конкурентов, анализ количества и качества внешних ссылок, проверить индексацию сайтов.
    • Аналитические модули – анализ запросов, рейтинг категорий, рейтинг сайтов, динамика продвижения, история ТИЦ.
    • Модуль отчётности – регулярные отчёты по расходам бюджета, отчёты о положении сайта в поисковых системах.
    Теперь о не очень хорошем:
    • модуль покупки ссылок полностью автоматизирован. Подбор и покупка ссылок является исключительно его задачей. Т. е. проверить установленную ссылку можно только после того, как она куплена и на нее потрачены деньги.
    • ссылочная масса изменяется каждый день. Размер ссылочной массы не постоянен и изменяется каждый день. Конкретный ответ, на вопрос почему так происходит я не получил.
    • тематика сайтов-доноров. Усомнился в заверениях, что сайты-доноры подбираются исключительно по тематике. Ведь на мой сайт по теме «Консалтинг» оказались куплены ссылки со спортивного сайта,сайта «Полный Православный Молитвослов», «Поиск тура», «Фотограф Строганов Алексей», «Плагины WordPress». Всего закуплено 5 ссылок,и ни одна из них не соответствует тематике!!!
    Источник


    +Большая статья про MegaIndex http://bigb0nus.blogspot.com/2011/01/megaindex.html


    +Как хорошо MegaIndex продвигает? Давайте посмотрим информацию по одному сайту который продвигается через MegaIndex по очень конкурентному запросу – грузоперевозки. Сайт в системе полгода, и с MegaIndex держится в топе уже 3-ий месяц.
    Как видно на скриншоте, сайт достаточно уверенно держится в выдаче, значит MegaIndex – работает. А еще в отчете можно смотреть позиции сразу по нескольким регионам.
    У меня один вопрос, причем к самому себе – почему я раньше не стал использовать этот сервис для продвижения?
    Источник
    Последний раз редактировалось terehoff; 11.05.2011 в 17:05.
    Рассказываю, как зарабатывать в admitad, skype terehoff62
    Мой блог
    • 2

    Спасибо сказали:

    Loginovskaya(11.10.2011), Nish(11.05.2011),
  2. Новичок
    • Регистрация: 03.07.2007
    • Сообщений: 26
    • Репутация: 15
    Хотел добавить в MegaIndex полугодовой сайт с маленьким трафом по НЧ, ключи добавил те, по которым сайт находится в топ 6-40, система ответила, что по этим ключам сайта нет в топ 100! Передумал использовать этот сервис!
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 3
    Aldo, а что конкретно было написано в таблице - 100+ или NA?
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 03.07.2007
    • Сообщений: 26
    • Репутация: 15
    в таблице - 100+
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 3
    Aldo, проверьте регионы, которые вы установили
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 28.10.2011
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 0
    пробовал работать с megaindex. Рост позиций был даже с весьма небольшими вложениями.
    Пожелания. Не плох б прикрутить генератор текстов из списка слов пользователя, а не проставлять "куплю, продам, цена"
    В настройках указывать предпочитаемое место размещения. Например, не размещать в футере
    • 1

    Спасибо сказали:

    Loginovskaya(01.11.2011),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Отзывы о SeoPult, собранные в интернет
Автопродвижение в агрегаторах 17 22.11.2017 02:03
Отзывы о ROOKEE, собранные в сети интернет
Автопродвижение в агрегаторах 31 31.01.2013 12:22
MegaIndex открывает бесплатную аналитику
Реклама партнерских программ 0 01.10.2010 13:19
Получите 300р на продвижение от megaindex!
Дайджест блогосферы 6 31.08.2010 09:58

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры