Стоит ли ставить на сайт?
есть ли минусы или плюсы весомые?
HTracer ( кто пользовался) прокомментируйте минусы плюсы
(Ответов: 2, Просмотров: 712)
- 15.10.2013 18:32
- 15.10.2013 21:51
Было время, когда поисковики сильно полюбили внутреннюю перелинковку. Сейчас это время прошло.
Спасибо сказали:
nn165m(16.10.2013), - 15.10.2013 22:24
Пользовался определенное время и, кстати, прирост по НЧ был очень даже хорошим. С 40 уников до 400 буквально за считанные дни, при этом больше никакой работы не велось. Но со временем софт перестал приносить какую то пользу. Как сейчас с ним обстоят дела - не знаю.
Спасибо сказали:
nn165m(16.10.2013),
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Фриланс: меняем минусы на плюсы | Дайджест блогосферы | 1 | 23.05.2011 00:12 |
Плюсы и минусы работы в интернете | Дайджест блогосферы | 0 | 15.04.2011 22:18 |
HTC Desire: обзор, плюсы и минусы | Оффтоп и свободные темы | 0 | 06.01.2011 01:32 |
Подкаст. Форматы: плюсы/минусы. | Дайджест блогосферы | 1 | 28.05.2010 17:53 |
Клиентское SEO. Каково оно? Плюсы и минусы | Дайджест блогосферы | 0 | 06.05.2010 14:05 |




