Индексация "словесных" ссылок

(Ответов: 27, Просмотров: 3431)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    сделать тоже самое с тем же love.com, что касается мллиардов ссылок
    вы мне лучше скажите по какому принцыпу ПС будут фильтровать домен.зону с например модель вешалки.номер ? еще раз говорю, если нет косвенных признаков текстовой ссылки http:// и www именно без тегов <a></a> [*url][/url*] бот переходить не будет!
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 05.10.2009
    • Сообщений: 191
    • Репутация: 12
    Очень интересно значит перейти по зашифрованому редиректу может. А фильтр придумать не могут. Или вы думаете что доменных зон бесконечное множество и что-то я не встречал доменов sait.01 или site.osddjask. Следовало бы подумать прежде, чем писать такой бред. Я понимаю что тема вообще скорее всего создавалась с целью набития поинтов, и не несет никакой информативности без примеров, а никто еще не привел аргументируемых фактов. Следовало бы провести эксперимент.
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    А вообще прежде чем ставить точку, стоило бы удостовериться в сказаном и провести эксперимент.
    Проводил я эксперимент. Сделал страницу на сайте, на которую не ссылается вообще не одна из внутренних и разместил на форуме текстовую ссылку с вида:
    http://www.drugrevenue.com/forum/f4/...984/page2.html
    Через месяц или около того страница попала в индекс в гугле. Скажу только то, что индексиация таких ссылок занимает гораздо более продолжительный период времени, чем обычная кликабельная. А ссылки типа love.com не индексируются, потому что нет явных пизнаков того, что это ссылка.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  4. Гуру Аватар для 24110
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 1,649
    • Репутация: 91
    Нифига не переходит. По ошибке один раз про****ил ББ-кодами там, где только HTML-коды принимались, ничего не проиндексилось.
    Парам-пам-пам!
    • 0
  5. Опытный Аватар для LEO
    • Регистрация: 25.09.2009
    • Сообщений: 495
    • Репутация: 7
    Цитата Сообщение от tarkut Посмотреть сообщение
    Очень интересно значит перейти по зашифрованому редиректу может. А фильтр придумать не могут. Или вы думаете что доменных зон бесконечное множество и что-то я не встречал доменов sait.01 или site.osddjask. Следовало бы подумать прежде, чем писать такой бред. Я понимаю что тема вообще скорее всего создавалась с целью набития поинтов, и не несет никакой информативности без примеров, а никто еще не привел аргументируемых фактов. Следовало бы провести эксперимент.
    Иди почитай основы html ....
    боту и простых ссылок хватает. и как ты эксперимент собрался ставить?
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 1,065
    • Репутация: 19
    Как мне кажется, гугл распознает текстовые ссылки, но считает их менее качественными. Но имхо индекса добится можно и с ними.
    • 0
  7. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Как мне кажется, гугл распознает текстовые ссылки, но считает их менее качественными. Но имхо индекса добится можно и с ними.
    Зачем это надо, если в любом случае такие ссылки будут индексироваться медленнее? Не проще ли купить парочку ссылок активных, чем заморачиваться с такими?
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  8. Опытный Аватар для LEO
    • Регистрация: 25.09.2009
    • Сообщений: 495
    • Репутация: 7
    Цитата Сообщение от auyuxax Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, гугл распознает текстовые ссылки, но считает их менее качественными. Но имхо индекса добится можно и с ними.
    с чего ты так решил?
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Klikadvertising. "За" и "Против"
PPC и контекстная реклама 35 20.11.2009 16:35
Семинар "Покупка ссылок на SAPE. Покупай ссылки - легко."
Семинары и конференции 0 19.10.2009 15:27
Атрибут ссылок rel="external nofollow"
Прочее 4 16.09.2009 16:03
Софт для проверки "пессимизирующих" ссылок.
Софт, скрипты, сервисы 14 12.09.2009 15:02

Интересные темы

почему не индексируются ссылки

Что нужно сделать чтобы исправить ошибки в результате которых не индексируются ссылки, читайте и действуйте.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры