Как без всего можно быть в топ-1 ?

(Ответов: 14, Просмотров: 1394)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник Аватар для kopninovys
    • Регистрация: 20.06.2015
    • Сообщений: 153
    • Репутация: 11
    Подскажите люди добрые и опытные , как сайт "tltgruz".(ru) находится в топ-1 уже долгое время и не имеет ничего , по rds инфо у него ничего нет почти вообще 3 закупочные ссылки , а упоминаний в Яндексе -63 , дизайн не супер - одностраничный сайт !
    Для сравнения можно взять мой сайт (не обессудьте - дизайн с конструктора, но уже новый дизайн и тексты уже подходят к окончанию работ), "грузчик163.рф" , но просто я двигаю сайт различными способами и имею 50 ТиЦ , закупочных 150 , упоминаний более 1к !
    Люди опытные и добрые , помогите понять как или чем он держится на топ-1 уже долгое время !??
    Спасибо за расширенный ответ !
    • 0
  2. Рождённый в СССР Аватар для Gann
    • Регистрация: 30.04.2012
    • Сообщений: 1,073
    • Репутация: 310
    kopninovys, указанный вами сайт (ваш конкурент) НАМНОГО ЛУЧШЕ, чем ваш сайт. Вот и вся загвоздка.

    Что за титл? (Sannat ! Услуги грузчиков ! Грузоперевозки Тольятти ! Переезд , грузчики Тольятти !) Кто вас так научил делать?

    Продвижение - это не набивание ключей в теги и бесполезные текста. Это нечто большее.

    п.с. изучайте СЕО или завидуйте дальше.
    • 6

    Спасибо сказали:

    BROKER(22.06.2015), codename(22.06.2015), DaImeR(22.06.2015), schastye(22.06.2015), ToXaD3(22.06.2015), tvojwordpress(23.06.2015), Vmir(22.06.2015),
  3. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 936
    • Webmoney BL: ?
    Всё банально просто, этот сайт лучше и привлекательней по дизайну и юзабилити. Люди звонят и делают заказы, накручивается поведенческий фактор и малый % отказов играют тут решающую роль. Золотое правило, которое не надо забывать – контент король, а не ссылки. У них грузчики с главной продвигаются, а у Вас непонятно что двигает главная страница…
    • Шапка сайта – ужасная, срочно меняйте.
    • Тайтл на главной с грубыми ошибками.
    • H1 тоже
    • Key words – там должно быть несколько ключевых слов, а не 100 повторяющихся слов – срочно исправляйте!
    • Текст тоже требует оптимизации.
    P.S. Исполнитель, который отвечал за внутреннюю оптимизацию – слабо разбирается в этом вопросе.
    Последний раз редактировалось Vmir; 22.06.2015 в 12:25.
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для kreg22
    • Регистрация: 06.12.2009
    • Сообщений: 241
    • Репутация: 101
    Без обид, зашел на сайт увидел огромную бесполезную шапку плохого качества, пролистал вниз, там простыня какого-то текста. Беглым взглядом не понятно куда попал, о чем сайт, ощущение что гранату взорвали и все разлетелось и перемешалось.

    У конкурента дизайн Г, но там все четко расписано, сходу понимаешь что почем - опа опа опа - и заказ сделан.

    п.с. заказывай новый сайт у толковых ребят
    • 0
  5. Опытный Аватар для SEOrush
    • Регистрация: 30.12.2011
    • Сообщений: 447
    • Репутация: 150
    • Webmoney BL: ?
    Присоединяюсь к Vmir, если исправите ошибки рекомендованые, вполне можно обогнать. К тому же, это ЛП, не думал что лендинги в органике имеют преимущество перед обычным сайтом, если юзабилити на равных.
    В Московской области вывоз мусора газелью, контейнерами 8-27 м3
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vmir(22.06.2015),
  6. Дипломник Аватар для kopninovys
    • Регистрация: 20.06.2015
    • Сообщений: 153
    • Репутация: 11
    Я же написал в шапке - по качеству сайта не обращайте внимания (мы с дизайнером уже рисуем новый качественный сайт , почти закончили ) ! Меня интересует не сравнение , а то как он находится в топ -1 долгое время не продвигая сайт и не закупаясь ссылками .....для сравнения не обязательно меня брать , вот допустим ресурс гораздо раньше был сделан и как то продвигается , но находится в выдаче ниже "il-mur" .(ru) !
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 11.04.2012
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 41
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от kopninovys Посмотреть сообщение
    Я же написал в шапке - по качеству сайта не обращайте внимания (мы с дизайнером уже рисуем новый качественный сайт , почти закончили ) ! Меня интересует не сравнение , а то как он находится в топ -1 долгое время не продвигая сайт и не закупаясь ссылками .....для сравнения не обязательно меня брать , вот допустим ресурс гораздо раньше был сделан и как то продвигается , но находится в выдаче ниже "il-mur" .(ru) !
    Как это не обращать внимания на качество? Вы спросили, люди ответили и подсказали все Ваши ошибки, проектируйте с их учетом.
    Просмотрите курс Анатомия SEOПосле просмотра у Вас отпадут все вопросы, что где как и почему. Для новичков самое то
    • 0
  8. Дипломник Аватар для kopninovys
    • Регистрация: 20.06.2015
    • Сообщений: 153
    • Репутация: 11
    DaImeR, спасибо ! Зачем на этом сайте изменять , если в конце месяца будет публиковаться новый (в стиле лэндинга) !
    Меня больше не сравнение интересовало и ошибки (про них известно что сайт в ужасном состоянии) , а почему и как конкурент держится в топе-1 долгое время без каких либо серьезных продвижений (статейных,закупочных и т.д) ?

    ---------- Сообщение добавлено 13:30 ---------- Предыдущее 13:25 ----------

    Vmir, По поводу ключевых слов - разве они не должны захватывать более обширные запросы НЧ,ВЧ ...ведь многие топовые сайты содержат их более тысячи ? и у меня повторений в ключах нет (каждый ключ отличается от другого )!
    • 0
  9. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 936
    • Webmoney BL: ?
    kopninovys, Классический тайтл – вначале основной ключ, далее хвост. Приоритет тайтла – читабельность, а не ключи! В хвосте можно тоже ставить ключи, но не те которые должны быть на других страницах, а дополнительные к главному, обязательно сохраняя читабельность.

    H1 – Один основной ключ к продвигаемой странице, хвост 1-2 слова не больше.

    Контент – Вы на правильном форуме, где есть вся нужная информация, давайте уже победите свою лень и начните изучать основу: «внутренняя оптимизация сайта» и «релевантность страницы (документа)».
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 0
  10. Опытный Аватар для SEOrush
    • Регистрация: 30.12.2011
    • Сообщений: 447
    • Репутация: 150
    • Webmoney BL: ?
    kopninovys, Простите коллега в начале не понял вашего вопроса
    Надо анализировать сайт конкурента, а вообще у самого бывает такой вопрос.
    В Московской области вывоз мусора газелью, контейнерами 8-27 м3
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как можно не работать и быть лучшим работником?
Прочее 13 16.01.2013 19:54
Где дешевле всего в интернете можно приобрести ноутбук
Оффтоп и свободные темы 18 04.12.2012 12:30
Домены .COM всего 7.45$, .NET всего 6.45$! Летняя распродажа доменов от Advanced Hosters!
Реклама партнерских программ 2 17.06.2011 17:08
Прошу оценки всего, что можно оценить, в путеводителе по местам отдыха
Оценка ваших сайтов, блогов 3 14.06.2011 18:11
Домены .COM всего 7.45$, .NET всего 6.45$! Летняя распродажа доменов от Advanced Hosters!
Хостинг и Серверы 0 25.05.2011 20:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры