Как без всего можно быть в топ-1 ?

(Ответов: 14, Просмотров: 1393)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Дипломник Аватар для kopninovys
    • Регистрация: 20.06.2015
    • Сообщений: 153
    • Репутация: 11
    Vmir, Спасибо за информацию ! В новом сайте все будет (уже закончили страницы с новыми уникальными текстами с нужными ключами) ....на этой недели занимаемся его оптимизацией и опубликовываем ....Я на этом сайте не вижу смысла что то делать...ему жить неделю !
    Меня интересовала информация - как вышеуказанный конкурент находится в топе без продвижения или которого я не вижу .......! Слышал о ,без ссылочном продвижении - вот не использует он его и как ?
    • 0
  2. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 936
    • Webmoney BL: ?
    kopninovys, На нашем форуме спасибо принято говорить нажатием специальной кнопочки.
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Asmelios(22.06.2015), kopninovys(22.06.2015),
  3. Опытный Аватар для zxgame
    • Регистрация: 13.11.2012
    • Сообщений: 496
    • Репутация: 160
    находится в топ-1 уже долгое время и не имеет ничего
    что то понесло как то в сторону... какой дизайн , какой запрос. Не буду утверждать в своей 100% правоте...
    нужно бы копнуть как бы поглубже, почему у ТС сайт г... я так бы не говорил, просто у конкурента в органике 6 запросов, а ТС немого распылился и у него 26 в органике. Уже был разговор про "титл" который не совсем правильный - вот и весь ответ! У конкурента страница релевантна по одному запросу. и не только это уважаемые вы смотрели бэки? Страница заточенная под запрос и даю "наколку" смотрите бэки - (накрутка поведенческих по запросу). А вы прям толкаете ТСа в крайности у него 14 по аналогичному запросу конкурента в топе, сейчас тайтл подправит уже может в 10ку войдет, а там уже дело техники.
    что то делать...ему жить неделю ! я бы может так и не рубил с плеча.
    • 1

    Спасибо сказали:

    kopninovys(23.06.2015),
  4. Студент
    • Регистрация: 04.12.2012
    • Сообщений: 59
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    По теме: полностью бесплатный вариант продвижения - например проведение конкурса на блоге (с наградой в виде услуги - написание текста, нарисовать графику, покодить или еще что). Ну а в условиях соотв. проставить ссылку на ваш сайт
    • 0
  5. Дипломник Аватар для kopninovys
    • Регистрация: 20.06.2015
    • Сообщений: 153
    • Репутация: 11
    Mr_Big,товарищ - о чём Ваше высказывание - что то вообще не по теме топика !?

    ---------- Сообщение добавлено 12:34 ---------- Предыдущее 12:30 ----------

    zxgame, если про мой сайт - подправки титле - я его подправил - это недолго , просто уже не раз говорю что меня не сравнение интересует , а как он продвинулся в топ-1 и в топ-10ке я двано уже , а по другим некоторым запросам топ-5 ......дело не в этом , а конкретно понять его продвижение !?
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как можно не работать и быть лучшим работником?
Прочее 13 16.01.2013 19:54
Где дешевле всего в интернете можно приобрести ноутбук
Оффтоп и свободные темы 18 04.12.2012 12:30
Домены .COM всего 7.45$, .NET всего 6.45$! Летняя распродажа доменов от Advanced Hosters!
Реклама партнерских программ 2 17.06.2011 17:08
Прошу оценки всего, что можно оценить, в путеводителе по местам отдыха
Оценка ваших сайтов, блогов 3 14.06.2011 18:11
Домены .COM всего 7.45$, .NET всего 6.45$! Летняя распродажа доменов от Advanced Hosters!
Хостинг и Серверы 0 25.05.2011 20:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры