Мини гайд по усилению ссылок - как это делаю я! Делюсь секретом

(Ответов: 26, Просмотров: 1733)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Дипломник Аватар для Олег Нынюк
    • Регистрация: 19.12.2013
    • Сообщений: 217
    • Репутация: 79
    • Webmoney BL: ?
    SSBobrovnikov,

    ..Яндекс браузер сливает инфу про все сессии пользователя.. Мало того они видят всю цепочку ->биржа-> ccылка -> сайт Или тот же хром с тулбаром Яши.

    1. И тут странное пересечение, пользователи которые тусят на биржах заданий обожают писать комменты или сидеть на вашем сайте.

    2. И да у каждого пользователя еще есть пол, возраст и интересы. И странная картина что на Ваш сайт с машинками ломятся писать комменты школьники и домохозяйки.

    Возможно это в каком то роде дает небольшой + в низкоконкурентных нишах по нч запросах до первого грома.
    Мой SEO блог.
    • 0
  2. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    SSBobrovnikov, каждый использует бубен по своему) Один на стену вешает, а другой пытается дождь вызывать)
    Главное что и в том и в том случае удовлетворяются потребности владельца)

    По теме могу статейку накатать) Если конечно интересно) Сугубо практические наблюдения... Как поднять посещаемость сайта не увеличивая при этом объем публикуемого контента) Много упоминаний, но ни кто в одну кучу все не собрал)

    ---------- Сообщение добавлено 15:09 ---------- Предыдущее 15:02 ----------

    Цитата Сообщение от Олег Нынюк Посмотреть сообщение
    .Яндекс браузер сливает инфу про все сессии пользователя.. Мало того они видят всю цепочку ->биржа-> ccылка -> сайт Или тот же хром с тулбаром Яши.
    Вы не поверите, но данную информацию сливают все браузеры и всем поисковикам...


    Вот от чего у вас сайт в бан попал - вы не знаете принцип работы браузера и не учли эти моменты.
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 0

    Спасибо сказали:

    SSBobrovnikov(10.07.2015),
  3. Гуру Аватар для SSBobrovnikov
    • Регистрация: 20.08.2013
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Олег Нынюк Посмотреть сообщение
    И странная картина что на Ваш сайт с машинками ломятся писать комменты школьники и домохозяйки.
    Я когда сам был школьником покупал журнал Клаксон и Авторевю. А ещё у меня к примеру сестра всегда машинками интересовалась.. Что странного?
    Цитата Сообщение от Олег Нынюк Посмотреть сообщение
    И тут странное пересечение, пользователи которые тусят на биржах заданий обожают писать комменты или сидеть на вашем сайте
    Странно - когда сайт домохозяйки с кодом Сапы ссылается на сайт автомастера.. Тут же вообще ничего странного - конституция, женевская конвенция, что там ещё - кто как хочет, тот так и...
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо конечно за старания, но это и так по сути логически понятно что если по ссылке есть переходы то она в любом случае не останется незамеченной поисковиками и зачтется при любом раскладе как полезной ссылкой. В чем фишка топика не понятно, по крайней мере мне.
    • 0
  5. Опытный
    • Регистрация: 09.05.2012
    • Сообщений: 279
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Оу крику то сколько. Ссылка считается полезной если она полезна людям. Вот так вот сформулировали на минусинске (кстати это тысяча что бы понятно было) из серии палю тему. Можно писать изначально хорошее или где то брать ту же статью или еще что и люди сами будут ходит и т д и т д... а вообще геморно. НО ТС молодец идет путем экспирементов. Есть прога накрутка переходов по ссылке. Тоже может натолкнет на мысль.
    xxx
    • 1

    Спасибо сказали:

    SSBobrovnikov(10.07.2015),
  6. Опытный Аватар для Vgb
    • Регистрация: 27.11.2013
    • Сообщений: 320
    • Репутация: 38
    10 центов за переход дорого. есть автоматизированные сервисы с живыми исполнителями например www.pflink.ru
    • 0
  7. Гуру Аватар для SSBobrovnikov
    • Регистрация: 20.08.2013
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Vgb Посмотреть сообщение
    10 центов за переход дорого
    Не дорого - пользователь ещё минут на 10 зависает на моем сайте и генерирует контент... Если будете покупать только комментарии на Адвего выйдет дороже.. Школьники же и домохозяйки с буксов пишут людские комментарии, иногда даже неплохие развернутые.. И да, многие из них, я заметил читают сначала статьи (ну статьи то людские - все мои проекты контентные - статьи бооольшие, пишутся хорошими копирайтерами как правило..).. А некоторые потом и сами возвращаются - новые картинки посмотреть например ))
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Открытый эксперимент по усилению ссылок.
Общие вопросы поисковой оптимизации 18 25.03.2015 03:25
Бесплатно 5$ на копирайтинг и рерайтинг от GodsOfContent. Тексты с секретом
Реклама партнерских программ 65 03.10.2014 15:59
Бесплатно 5$ на копирайтинг и рерайтинг от GodsOfContent. Тексты с секретом
Копирайтинг, переводы, постинг 9 12.09.2014 00:20
Гайд по работе с трудными клиентами.
Дайджест блогосферы 2 14.12.2012 14:53
[Мини при мини F.A.Q] Как узнать какой шаблон стоит на сайте?
Web дизайн 4 22.07.2011 16:54

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры