В данной теме сосредоточены отзывы о компании ArrowMedia, агентстве, специализирующемся на интернет-рекламе. Учитывая количество нюансов, которые важны для того, чтобы бюджет на контекстную рекламу был использован эффективно, бизнесмен, естественно, стремится поручить эту сложную работу квалифицированным специалистам. Вот мы и собрали с форумов, блогов и социальных сетей отзывы клиентов об их опыте работы с ЭрроуМедиа. Вся информация о www.arwm.ru найдена на различных ресурсах в результате поиска в интернет, если у вас есть свой отзыв про ArrowMedia, добавляйте в его эту тему.

+От лица компании «ЕвроОкна» выражаю благодарность компании Arrow Media и лично Роману Петроченко за достижение высоких показателей эффективности в процессе ведения рекламной кампании в Google AdWords. Роман продемонстрировал высокие уровни профессионализма и клиентоориентированности, обеспечив допустимую стоимость привлечения клиента. Отдельно стоит отметить, скорость работы всей команды – запуск проекта с учетом согласования и подписания документов занял всего 3 дня! ArrowMedia – надежный партнер, на которого можно положиться и доверить решение самых сложных задач. Маргарита Хассан-Башан Руководитель маркетинговых проектов

+Фирма "ЕвроИнтерьер" по контекстной рекламе работает с компанией ArrowMedia около 5 лет. По нашей рекомендации с ними работает еще компания Lawson&Wang. Благодарим Павла Черемных и Рашида Тоторкулова, которые грамотно подготовили медиаплан, которые реагируют на наши просьбы по изменению текста и улучшению самой рекламной кампании. Мы надеемся, что впредь качество работы не снизится, а только улучшится. С уважением, Генеральный директор Устинова О.С.

+Мы оцениваем результаты сотрудничества с ЭрроуМедиа, как положительные. Существенные и очень удачные изменения на самом сайте, эффективная недорогая контекстная реклама и быстрый выход на высокие позиции в поиске позволили нам очень удачно пережить сезонное снижение спроса и войти в новый сезон «во всеоружии». Сегодня мы полностью отказались от рекламы в печатных изданиях и на радио в пользу Интернета: несмотря на более узкую аудиторию, интернет-реклама оказалась эффективнее, поскольку она позволяет привлечь только потенциально заинтересованных пользователей. Таким образом, благодаря сотрудничеству с ЭрроуМедиа мы тратим на рекламу меньше, чем раньше, но получаем гораздо более впечатляющие результаты. В дальнейшем наша компания намерена развивать это сотрудничество. Предпосылок для этого более чем достаточно: компания растет как по номенклатуре, так и в доле рынка, а это открывает перед нами новые возможности.

+Хочу поблагодарить сотрудников ArrowMedia за успешное сотрудничество! Я очень доволен работай этого агентства. Хочу отдельно отметить безупречное качество работы Олеси Архиповой, она просто молодец! Настолько приятно с ней общаться, все поручения выполняет молниеносно и качественно! Нам со многими компаниями приходиться работать, но такого отношения к клиентам я нигде не встречал! Начали работать с ноября 2011 года - бюджет был 30 тыс. руб на рекламу в Яндексе. Теперь мы увеличили бюджет до 90 тыс. руб и добавили Гугл Эдвордс. За этот год нашего сотрудничества ни единого нарекания! Спасибо ребята, так держать! Всем рекомендую!

+Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от работы с компанией Эрроу. Сотрудничаем второй год с ребятами. Ведут у нас два проекта www.laptop.ru и www.ochisto.ru по части контекстной рекламы. Хотелось отметить профессионализм сотрудников данной компании, внимательное отношение к клиентам. Ребята знают свое дело. Всем рекомендую, хотя понимаю, что чем больше компаний будут пользоваться услугами "Эрроу", тем жестче будет конкуренция на рынке бизнеса! Удачи и процветания от всей души желаю компании "Эрроу" в преддверии Нового года!

+О сотрудничестве с Arrow Media могу сказать только хорошее. Кроме по-настоящему делового, чёткого, вдумчивого подхода к работе хочется отметить удивительно внимательное отношение к клиентам. На любой вопрос мне готовы ответить, всегда обосновывают свои рекомендации, прислушиваются к пожеланиям и демонстрируют высокую заинтересованность в эффективности рекламных кампаний. Отдельно отмечу нашего менеджера, Алису Гущину. С ней легко и приятно работать. Одним словом, работой агентства полностью доволен. Продолжаем плодотворное сотрудничество.

+Очень доволен плодотворным сотрудничеством с агентством агентством ArrowMedia (Менеджер Алексей Дроздов). При меньшем бюджете количество реальных клиентов, пришедших с контекстной рекламы, возросло почти в два раза. Жалею, что не знал ранее об этой компании. Более трех лет управлял рекламными компаниями самостоятельно. Теперь осознал, что минимум половину денег мог сэкономить. Спасибо Алексею за внимательное отношение к пожеланиям и мгновенное воплощение идей. Успехов, и с увеличением числа клиентов желаю не утратить индивидуальный подход к клиенту.

+Выражаю благодарность Arrow media за отличное ведение рекламной кампании. В минимальные сроки была привлечена именно интересная нам аудитория, и, соответственно, выросли продажи. Нельзя не отметить, качественное выполнение работ на всех стадиях: составление медиаплана, запуск кампаний, написание текстов, еженедельные отчетность по эффективности. Спасибо профессионалам Arrow media за понимание специфики нашего бизнеса и поставленных задач, грамотно проведенные рекламные кампании и понятные рекомендации.

Если найдете еще отзывы, добавляйте в тему с ссылкой на источник.