Посещаемость не растет, проект замер, хотя ПФ отличные

(Ответов: 7, Просмотров: 663)
  1. Опытный Аватар для kombayn
    • Webmoney BL: ?
    Есть узконишевая доска объявлений. Поведенческие факторы отличные, виральность работает отлично. Но планка в 300 уников не пробивается никак. Так и плавает 200-300, а хочется хотя бы 1000.
    Ссылка на доску
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Статистика
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Кто чем может, напишите
    • 0
  2. PHP Developer Аватар для HiNeX
    Рекламировать себя в веганских сообществах пробовали?

P.S. Я бы дизайн сменил еще наверное...
    • 0
  3. Опытный Аватар для kombayn
    HiNeX,пробовал - как мертвому припарка, во-первых дорого, во-вторых, на некоторое время инъекция. Рекламируюсь в таргетинге вк, там ctr 0,1 и цена клика 0,3 р
    • 0
  4. Крабец Аватар для Servent-of-Inos
    kombayn,Ну по вашему ключу доска объявлений для вегетарианцев вы и так в топе, естественно что трафика на ключе не много. Конечно мои советы не очень помогут Вам, сайт оглядел и вот что могу посоветовать.

1. Сделайте красивый виджет новостей с одной стороны, а виджет информационных статей с другой стороны, к примеру как на webmasters. Занимайтесь написанием новостей собственно из мира веганства, внутренним ссылочным увеличивайте вес ваших информационных статей ссылками из релевантных новостных постов.
    Сейчас у вас статьи мягко говоря трудно найти, с точки зрения юзабилити они размещены криво, зато реклама сплошь и рядом.

2. Ваш основной источник трафика это все таки социальные сети. Есть очень крупные сообщества вегетарианцев и защитников природы, это именно то что вам нужно. Я вижу сейчас в Вашем сообществе только посты с сайта, а надо подходить иначе, надо сделать полноценное сообщество, где посты будут активно репостится, для этого в надо сделать регулярный постинг интересных новостей и фактов, быть может еще чего то что может быть интересно вашей аудитории и только изредка будут появляться ваши статьи с сайта, так как постинг там реже естественно.
    Кстати одно из сообществ в плане защиты природы мое, могу ваши статьи порепостить, естественно будет трафик и репосты, увеличение социально ссылочного, естественно бесплатно.

А теперь мелочи.

У вас хлебные крошки сделаны не верно. Когда мы заходим на статью, последняя крошка должна быть статическая, у Вас же она указывает куда-то.

По поводу мета тегов, не плохо было бы писать информативные дискрипшены как к главной так и к статьям и так далее, не с целью впихнуть туда ключи, но с целью объяснить юзверю что там собственно.

Пишите статьи не только ключевые и с трафиком, но просто на ваш взгляд классные и интересные, которые могли бы понравится людям.

Это естественно не все пути, но что то в этом духе. Шаблон мне кстати тоже не очень по душе, но исправить его уже сложнее чем все то, что я описал выше.
    (^_^)
    • 0
  5. Опытный Аватар для kombayn
    Servent-of-Inos,
    Ну по вашему ключу доска объявлений для вегетарианцев вы и так в топе
    на самом деле по многим ключам в топе, даже ссылка с википедии стоит и в каталоге дмоз, но это не дает посетителей
    Сделайте красивый виджет новостей с одной стороны, а виджет информационных статей с другой стороны, к примеру как на webmasters
    вот это не понял, сайт-то двухколончатый
    Занимайтесь написанием новостей собственно из мира веганства, внутренним ссылочным увеличивайте вес ваших информационных статей ссылками из релевантных новостных постов.
    было дело, писал сам, нанимал копирайтеров, некоторые статьи выбились в топ
    Я вижу сейчас в Вашем сообществе только посты с сайта, а надо подходить иначе, надо сделать полноценное сообщество, где посты будут активно репостится, для этого в надо сделать регулярный постинг интересных новостей и фактов
    имеется ввиду с других групп или оформлять как свои личные посты? а как же с другими аккаунтами (есть еще twitter и facebook, делались эти аккаунты только для информации о новых объявлениях)
    Кстати одно из сообществ в плане защиты природы мое, могу ваши статьи порепостить, естественно будет трафик и репосты, увеличение социально ссылочного, естественно бесплатно.
    Было бы здорово!
    Шаблон мне кстати тоже не очень по душе, но исправить его уже сложнее чем все то, что я описал выше
    сайт делался на коленке методом тыка. переделывать сейчас - встанет костью в горле и дырой в кармане

Из всего вышесказанного, писать статьи (новости) и в вк репостить отличные от сайта посты.
    • 0
  6. Набираю обороты Аватар для Леонид Каруна
    Такие доски надо рекламировать. Это надо делать как минимум двумя способами:
    1. Через людей.
    Я просмотрел и увидел что куча кнопок, групп, обязательная регистрация при подаче и т.д.
    Это все вроде хорошо и должно работать, но результат явен, попробуйте тогда сменить расположение кнопок, сами кнопки, может даже стратегию.
    2. Через рекламу.
    Если ваша доска действительно хороша, то она заинтересует людей.
    Прорекламируйте ее где только можно)
    А так бы я увеличил список объявлений и понизил список моделей внизу.
    Предоставляю услуги по созданию сайтов.
    Не дорого и качественно.
    • 0
  7. Крабец Аватар для Servent-of-Inos
    kombayn,естественно свои личные посты, репостить у кого-то нет смысла, вам надо создать в социалках оплот, который будет пользоваться вашим сайтом, на все социалки врятле вашего времени хватит, для начала начните с вконтакте. Ну с фейсбуком понятно там есть таймер можете вк одновременно с фейсбуком таймерить одни и те же посты. А вот с другими социалками пока можно подождать.
    В таком случае сейчас Вам в личечку скидываю свою страницу и мне отписываетесь, но до того как я вас попосчу сделайте ту вещь о которой я говорил, по поводу регулярного постинга и тд, чтобы был толк от моих репостов.

---------- Сообщение добавлено 10:25 ---------- Предыдущее 10:21 ----------

Леонид Каруна,Реклама стоит денег, это самый последний метод, к которому стоит пребегать, тем более что сайт у ТС не коммерческий, для начала надо исчерпать все другие методы повышения трафика.
    Последний раз редактировалось Servent-of-Inos; 15.01.2015 в 13:41.
    (^_^)
    • 1

Спасибо сказали:

kombayn(15.01.2015),
  8. Гуру Аватар для Елена Ильчук
    Чтобы выделится - нужно нравится людям. А у вас сайт "серенький", не запоминающийся. Подумайте над дизайном (логотипом в первую очередь).
    Рассмотрите внедрение микроразметки.
    Качественное продвижение Ваших сайтов! Разработка сайтов с нуля.
    • 0