Прогоны - вся правда

(Ответов: 38, Просмотров: 3825)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Ленивый
    • Регистрация: 03.01.2013
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 74
    Все мы обсуждаем индекс, апдейты, оптимизацию страниц.

    Но хочется уделить внимание такому явлению, как "прогоны". Почему-то об этом не принято говорить.

    За последние года 4 появилось очень много прогонщиков, предлагающих самые разные услуги: по профилям, по каталогам, по статьям, по форумам.

    И ведь кто-то все это заказывает, потому что прогонщики живут и радуются, жиреют. А ведь цена за какой-нибудь прогон по профилям 300 сайтов стоит 500 рублей или более. Не говоря уж о статейных - 50wmz при текущем курсе немаленькие деньги, которые совсем не хочется тратить впустую.

    Прошу отписаться всех, кто заказывал хоть какие-либо прогоны: что именно заказывали, какие были результаты?

    У самих прогонщиков спрашивать то же самое, что у продавца в продуктовом "А хлеб свежий?"
    • 0

    Спасибо сказали:

    ogneyar(02.03.2015),
  2. shit happens Аватар для Avot
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 167
    Я не буду делать выводов, а просто скажу: заказывал на инфосайт несколько разных прогонов (профили, статейные, ярушки и прочие). Последний прогон покупал с год назад.

    В панели яндекса остались только вечные ссылки, пара ссылок с профилей, и несколько ярушек.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    Вся фишка в том что не все умеют пользоваться Хрумером и прочим софтом, купят а мозгов не хватает понять весь процесс постинга и разобраться в самом софте, найдут вкл. и выкл. и несутся создавать темы по прогонам в желании рубануть бабла.
    Сделают прогоны человеку, результата ноль, у заказчика складывается впечатление что все прогоны говно, и смысл то еще в том что все стремятся заказать чуть ли не на халяву, ищут где подешевле, клянчут за отзыв и как только не извращаются что бы получить прогон.
    В итоге расплачиваются за свою же жадность, говорить что Хрумер говно и что от него нет толка так же бесмысленно как вилкой копать яму, если мозгов у человека нет то и покупка Хрумака и прочего софта не решит эту проблему.

    Меня вообще умиляют подобные темы которые создаются людьми которые и в глаза то не видели тот же Хрумер, вы сначала купите его, полностью обучитесь ему, пусть пройдет какое то время практики и только потом уже делайте свои выводы, а так вы только показываете свою неграмотность в этом вопросе.
    Ради интереса вбейте в поисковик или постарайтесь где нибудь скачать базы для хрумера от Хокинса или Хироманта , днем с огнем не найдете а если и найдете то за 1917 год базы, знаете почему? Потому что данные базы стоят 200$ - 250$ и как это не странно люди их покупают или они глупы по вашему?

    Одним словом не судите о том в чем не разбираетесь.
    • 0

    Спасибо сказали:

    feuer81(19.04.2016), SeotopInUa(19.04.2016), SHLADKOV(12.03.2015), tolik_volkov(28.02.2015),
  4. Опытный
    • Регистрация: 12.07.2013
    • Сообщений: 278
    • Репутация: 51
    Говорить работают прогоны или нет - у кого-то работают, а у кого-то .... Эксперименты еще никто не отменял, ведь кто такой Вебмастер?
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Ленивый
    • Регистрация: 03.01.2013
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 74
    BROKER, я написал что-то оскорбительное??? Я попросил написать отзывы людей, которые заказывали прогоны и их результаты. У вас же почему-то тонны негатива. Хм, почему бы это?
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 26.06.2014
    • Сообщений: 647
    • Репутация: 192
    • Webmoney BL: ?
    Прочитал заголовок думал ТС тут бомбу выложил, свою правду о прогонах, но....
    Всё работает, если к месту и вовремя и сам заказчик знает для чего ему нужен именно этот прогон.
    Куча нюансов, анкорный, безанкорный, разбавление и прочее, прочее. Каждый из составов и типов прогонов позволяет получить различные результаты.
    Ну и конечно нужно учитывать, что базы исполнителя качественные и обновляемые(незаспаленные) .
    • 2

    Спасибо сказали:

    roka(28.02.2015), Top-tompak(23.04.2016),
  7. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    Ленивый, по вашему это не оскарбительное: -"И ведь кто-то все это заказывает, потому что прогонщики живут и радуются, жиреют."- ???
    Технически грамотно прогоны тоже делаются не просто так нажатием одной кнопки, еще раз повторюсь что если в чем то не понимаете в силу неопытности то не рассуждайте на эти темы и не судите всех под одно.

    Так же если у вас допустим какой нибудь ГС то и эффект от прогона будет обратный, почему то этот момент не кто не упоминает, хотя да ............ каждый ведь считает что у него мегокрутойпроект
    На самом деле прогоны и их результат зависит от многих факторов и не только от одного прогонщика но и на 80% от самого сайта который прогоняется. Нужно адекватно смотреть на все вещи.

    P.S. - Если ваш минус мне как то вас успокоил или поднял вам настроение то я только рад этому.
    Последний раз редактировалось BROKER; 28.02.2015 в 15:31.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Yamramil(05.03.2015),
  8. Дипломник Аватар для Ленивый
    • Регистрация: 03.01.2013
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 74
    VtopSearch, заголовок для привлечения внимания. Это понятно, что ко времени и месту. Но блин, как же водянисто вы написали все это. Какая-то философия. Вот за это я не люблю форумы.
    Мне бы хотелось лучше ответ в стиле
    "Да, заказывал прогоны. Хорошо работает статейный, если размножать статьи с шинглом 5, поднимаются НЧ, и немного СЧ. Также недавно заказывал прогон из 200 ссылок (100 анкорных, 100 безанкорных + околоссылочное). Траф за 2 месяца вырос с 30 до 200 уников в сутки."
    • 1

    Спасибо сказали:

    NukeKuper(19.04.2016),
  9. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Ленивый Посмотреть сообщение
    Мне бы хотелось лучше ответ в стиле
    Ленивый, не в обиду и не чего личного, правда . Но ты же знаешь что подобной инфой мало кто будет делится в интернете, к чему лишняя конкуренция? На самом деле скажу по чесноку как есть: прогоны работают и будут еще очень долго работать в плюс но есть одно НО ...................... прогон должен быть выполнен технически грамотно и второе что сайт должен быть технически грамотно оптимизирован под продвигаемые ключи.
    Какой допустим смысл продвигать сайт образно говоря под кино онлайн если на сайте нет не одного слова в тексте что это именно кино онлайн сайт, думаю фишку вы уловили что я хотел сказать. И это лишь один момент.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для Ленивый
    • Регистрация: 03.01.2013
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 74
    BROKER, я лишь этим хотел подчеркнуть, что прогоны востребованы и даже очень. А значит они должны работать. Но, блин, у кого не спросишь - "прогоны не работают". Так кто их заказывает???
    Я сейчас от вас больше оскорбительного слышу.
    Я прекрасно понимаю, что это услуга и она имеет свою цену. Но мне хочется платить за услугу, когда я в ней уверен. Или мне для этого нужно купить хрумер,самому разобраться, чтобы иметь право создавать такие темы. Не логично.

    Вот сами пишете - зависит от факторов. Но никто из прогонщиков не выдвигает. Вы просто берет анкоры и ссылки и прогоняете. А человек же не в курсе, как лучше сделать. Но фигушки кто посоветует как эффективнее это сделать.

    Я бы от вас, как от прогонщика, хотел бы услышать те самые факторы. Ну и ответы вот на такие вопросы:

    Как правильно прогонять сайт (сколько безанакорых и сколько анкорных ссылок, правильное околоссылочное и т.д.)?
    Сколько из 10 сайтов начинают расти по трафу?
    Какой самый эффективный прогон?
    Стоит ли прогонять молодой сайт (и какой прогон для этого лучше подойдет)?

    P.S. минусов не ставил, если вам легче от этого.

    Цитата Сообщение от BROKER Посмотреть сообщение
    Но ты же знаешь что подобной инфой мало кто будет делится в интернете, к чему лишняя конкуренция?
    А к чему вообще тогда форум, сообщество вебмастеров? Это же не приватная информация вроде как.
    Последний раз редактировалось Ленивый; 28.02.2015 в 15:37.
    • 0
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Прогоны: по Твиттер аккаунтам, Трастам (профилям), Статейные прогоны | Ускорение индексации
Регистрация, поднятие ТИЦ 42 05.05.2016 18:26
Статейные прогоны и прогоны по профилям сайтов. Вся правда.
Дайджест блогосферы 3 14.08.2014 22:50
Правда ли это или мне мерещится???
Поисковые системы 8 07.11.2012 05:27
Моя правда о WordPress
Дайджест блогосферы 15 14.09.2012 02:03
Вся правда о yesait
Кидалы 8 19.08.2012 18:58

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры