Раскрутка кино-сайта, посоветуйте, что делать?!

(Ответов: 4, Просмотров: 2559)
  1. Новичок Аватар для Jast do it
    • Регистрация: 12.04.2013
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    Добрый день, дорогие коллеги.


    Собственно суть вопроса, возможно застоявшегося и тупого, но все таки имеющего место быть опубликованным именно на этом форуме:
    1. Как раскрутить кино-сайтик;
    2. Чем сайты подобной тематики отличаются от других, типа Строительной, кулинарной или любой другой;
    3. Оптимизация кино-сайта - как правильно оптимизировать тайтлы (один тайтл под все запросы, но с разными названиями, типа - Ку! Кин-дза-дза смотреть онлайн в хорошем качестве, Мумия смотреть онлайн в хорошем качестве, Артур и минипуты смотреть онлайн в хорошем качестве. Правильно-ли будет, если тайтлы будут выглядеть именно так?
    4. Приоритет ключевых слов в тексте (с чего начать? С более развернутого ключа с большим количеством символов, под которые закупаются ссылки, либо под более мизерный ключ, с меньшим количеством символов, пример:
    Артур и минипуты смотреть онлайн в хорошем качестве или Артур и минипуты смотреть онлайн hd.), таким образом хочется спросить, что ставить выше, Развернутый ключ под который закупаются ссылки, либо более мизерные запросы (*** смотреть онлайн hd);
    5. Валидность шаблона (шаблон отображается отлично и ровно, но СУПР показывает порядка 50 ошибок в штмл и 10-20 в CSS), повлияет-ли это на ранжирование сайта;
    6. Запрос с припиской года выхода фильма (2010, 2011, 2012, 2013, 2014 и т.д.) - влияет-ли это дело на ранжирование;
    7. CMS - влияет-ли на продвижение та или иная ЦМСка (uCoz, DLE, Wordpress, Jumla и т.д.);
    8. Закупка ссылок на главную сайта (прогоны) или на отдельный фильм, при учете, что месячный бюджет 2-4к рублей.
    9. Перелинковка сайта при помощи вывода похожих материалов в отдельный блок (похожие фильмы, популярные фильмы на сайта, новые фильмы на сайте) - работает-ли именно такая перелинковка для кино-сайтика?

    Вот в общем и вся суть вопроса, более развернутого, нежели на других форумах.. я думаю, ваши ответы помогут многим начинающим оптимизаторам, ну и конечно мне, а то сайт застопорился и посещаемость в районе 150-200, 4 месяца сайту))) Лол)) :)

    Если кому-то нужен будет сайтик-пациент (мой), чтобы поглядеть, что не так, то стучите в ЛС. Особо буду рад щедрым, опытным СЕОшникам, что по доброте душевной выложат мне все косяки моего сайтика на тарелочке оо даа)) Я наглец
    Последний раз редактировалось 0pium; 13.04.2013 в 11:24.
    • -1
  2. Гуру Аватар для Sabirchik
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    красный цвет только для администрации.
    а по сабжу:
    1) как и любой другой, с помощью НЧ
    2) ценой за клик и конкурентностью
    3) вполне могут и так существовать, посмотрите другие сайт данной тематики
    4)с этим надо быть аккуратнее, главное не переоптимизировтаь
    5) не влияет особо
    6) если в поисковом запросе будут данные даты, то да
    7) всё зависит от прямоты рук
    8) всё зависит от конкурентности, чем она выше, тем больше должен быть бюджет
    9) работает
    • 0
  3. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: 0pium

    1. Jast do it, красный цвет потер. Настоятельно советую прочитать правила в срочном порядке!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Jast do it(13.04.2013),
  4. Новичок Аватар для Jast do it
    • Регистрация: 12.04.2013
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    0pium, Прочитал! Пункт 4.5 гласит, цитирую "Категорически запрещается использование красного цвета". Спасибо!
    Sabirchik, однозначные ответы, но хотелось бы более подробно, кто, что скажет еще?) Продолжаем тему...
    Последний раз редактировалось Jast do it; 13.04.2013 в 12:02.
    • 0
  5. Гуру Аватар для Sabirchik
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Jast do it Посмотреть сообщение
    однозначные ответы, но хотелось бы более подробно, кто, что скажет еще
    скажу, что читайте золотые темы, там все подробно вы найдете
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Посоветуйте, что делать с доменом
Общие вопросы поисковой оптимизации 14 26.07.2016 01:37
Посоветуйте CMS под кино сайт
Выбор CMS 22 11.02.2013 10:24
Посоветуйте в продвижении кино-сайта
Вопросы от новичков 6 03.02.2013 12:26
Посоветуйте что делать с доменом
Общие вопросы поисковой оптимизации 10 15.01.2013 05:37
Посоветуйте онлайн кино партнерку с большой базой фильмов.
Партнерские программы 2 02.11.2011 17:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры