Tiu.ru и афилиаты

(Ответов: 4, Просмотров: 935)
  1. Дипломник Аватар для Travnick
    • Регистрация: 22.07.2013
    • Сообщений: 146
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    У меня на работе сделали аккаунт на tiy ru - кто не знает они позиционируют себя как поисковая система по товарам.

    Т.е. у нас делают сейчас на tiu дубль основного интернет магазина. Ну текста и заголовки будет разные.

    Но одинаковые: телефоны, адрес, реквизиты, схожие доменные имена (у нас латиницей, на тиу тоже самое кирилицей), одинаковые группы товара (загружены в YML)

    Мне сказали - занимайся :)

    Но не станут ли они афилиатами, и этот тиу поглотит основной?
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 27.01.2015
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 0
    На сколько я знаю tiu.ru это обычный прайс агрегатор
    • -1
  3. Опытный Аватар для AlexLeo
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 327
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Я покупал тариф у них на 3 месяца, правда нашей аудитории там не оказалось. Запрограммировал отдавать им товар либо с измененным описанием, либо с самым минимальным описанием товара.

    +для какой цели вы подались на тиу? .. я его использовал чисто для поиска клиентов внутри системы - поэтому сео настройки никакие не делал, также остался на домене 3 уровня ***.tiu.tu
    Блог, просто блог... http://alex-leo.ru
    ❤JOOMLA
    • 0
  4. рамамба хару мамбуру
    • Регистрация: 05.05.2013
    • Сообщений: 568
    • Репутация: 120
    Цитата Сообщение от Travnick Посмотреть сообщение
    они позиционируют себя как поисковая система по товарам.
    х@ровая система если честно. Пока платите бабки все хорошо, как только перестаните, то количество посетителей вашей страницы упадет до минимума. Лучше уж вкладывать время и деньги в развитие своего сайта.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для koven
    • Регистрация: 30.12.2013
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 58
    • Webmoney BL: ?
    Я уже отписывался в похожей теме. С ними лучше не связываться, под предлогом заказчиков и клиентов вам будут звонить сотрудники компании Tiu.ru. Их спалил когда 2 года назад товар со своей фирмы туда впихнул. Короче разводилово полное у них....
    • 0

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры