У плохих ссылок отрицательный вес?

(Ответов: 23, Просмотров: 3639)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    ни на один мой сайт у меня нет ни одной временной ссылки, все постоянные из GGL, miralinks и ручных размещений :)
    Судя по всему большой бюджет закладываешь в продвижение своих сайтов....
    • 0
  2. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от oleg_ug Посмотреть сообщение
    Судя по всему большой бюджет закладываешь в продвижение своих сайтов....
    На то они и свои сайты, в любом случае, при грамотном вложении они потом окупаются, даже если сайт продавать :)
    • 0
  3. Студент Аватар для name-k
    • Регистрация: 24.01.2011
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 10
    Стоит ли вообще на свои сайты покупать сапу? Считаю, что есть только несколько тематик в которых нельзя быстро попасть в ТОП без сапы. В остальных и клиентские проекты можно двигать только постоянкой =) Белое SEO так сказать.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    Цитата Сообщение от name-k Посмотреть сообщение
    В остальных и клиентские проекты можно двигать только постоянкой =)
    Та да, вечные рулят, только вот если у тебя клиент .. то есть такое зло когда он уходит падла ))) правда у меня не клиента, но знаю что это редкое гавно :)
    А Садовский ... надоели с своими гурушками :)... 3 раза выступил - всё ... гуру ... всё ... слова как молитву потом читают :)
    • 0
  5. Гуру Аватар для phoeeenix
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 712
    • Записей в дневнике: 33
    • Репутация: 79
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от name-k Посмотреть сообщение
    клиентские проекты можно двигать только постоянкой =)
    Клиентские проекты продвигать вечными ссылками не всегда резонно, т.к. клиент может соскочить.
    АнтиSEO рулит
    • 0
  6. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от name-k Посмотреть сообщение
    В остальных и клиентские проекты можно двигать только постоянкой
    Если оценить бюджет продвижения сразу из расчета покупки только постоянных ссылок, то конечно - можно продвинуть, нечего делать. Только я думаю, что клиент не будет продвигаться с таким бюджетом.

    А если оценивать нормально, то скажи, что ты продвинешь в ТОП-10 только "постоянкой" из тематик: кондиционеры, металлочерепица, доставка цветов, двери, окна, авто в Яндексе по Москве и МО? И сколько времени это у тебя займет?

    ---------- Сообщение добавлено 11:29 ---------- Предыдущее 11:08 ----------

    Цитата Сообщение от r2d2 Посмотреть сообщение
    А Садовский ... надоели с своими гурушками ... 3 раза выступил - всё ... гуру ... всё ... слова как молитву потом читают
    Ну Садовский - это Садовский :) я бы мог так рассуждать о ком-то другом, например, о Камской или о Евгении Шевченко, но те, кто действительно шарят, а не просто пиарятся, чувствуются сразу :) в такой список и входят Александр Садовский, Дмитрий Сатин, для меня и Сергей Кокшаров (devaka) - это действительно гуру, которых стоит послушать :)

    ---------- Сообщение добавлено 12:29 ---------- Предыдущее 11:29 ----------

    Кстати, на счет плохих ссылок Евгений Трофименко рассуждает http://forum.searchengines.ru/showthread.php?p=8431178 :)
    • 1
  7. Студент Аватар для name-k
    • Регистрация: 24.01.2011
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    А если оценивать нормально, то скажи, что ты продвинешь в ТОП-10 только "постоянкой" из тематик: кондиционеры, металлочерепица, доставка цветов, двери, окна, авто в Яндексе по Москве и МО? И сколько времени это у тебя займет?
    Можно не значит нужно. В большинстве случаев на одной сапе не вытянешь.
    Существуют разные клиенты и разные ситуации. Я всегда стараюсь объяснить клиенту, что он может получить от постоянки и почему так будет дороже.
    • 0
  8. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    name-k, разумеется, что можно не значит нужно, речь о том, что у тебя есть возможность все клиентские сайты двигать только "постоянкой" - это твои слова. Случаи, когда только с помощью sape.ru не продвинешь я знаю, речь не о них, а именно только о постоянных ссылках. Все же ты не отвечаешь на мои вопросы :)

    Во сколько ты оцениваешь продвижение сайта компании, продающей металлочерепицу в Москве, а продвинуть нужно в Яндексе и Google в ТОП-10? :) Лучше было бы знать два бюджета: нормальный и только постоянными ссылками? В нормальный бюджет будут входить постоянные ссылки? Какой срок такого продвижения? У тебя это получится сделать?
    • 1
  9. Студент Аватар для name-k
    • Регистрация: 24.01.2011
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    речь о том, что у тебя есть возможность все клиентские сайты двигать только "постоянкой" - это твои слова
    Не нашел, где именно я так писал, тут?
    ... и клиентские проекты можно двигать только постоянкой
    Что касается твоих вопросов, понимаю, что они риторические.
    • 0
  10. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от name-k Посмотреть сообщение
    Не нашел, где именно я так писал, тут?
    ну вот же:
    Цитата Сообщение от name-k Посмотреть сообщение
    Считаю, что есть только несколько тематик в которых нельзя быстро попасть в ТОП без сапы. В остальных и клиентские проекты можно двигать только постоянкой =)
    Неужели тематики в моих вопросах совпали с тематиками, которые подразумевал ты? :) мои вопросы абсолютно прямые, понятно, что я в слове "все" учел эти редкие исключения и условия, которые ты назвал :)
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Витрина ссылок на pr-cy.ru
Дайджест блогосферы 3 22.08.2010 14:04
Покупка ссылок
Прочее 6 19.05.2010 13:23
Биржи ссылок
Партнерские программы 17 25.04.2010 23:33
Укоротители ссылок
Партнерские программы 14 28.02.2010 18:41
Биржи ссылок
Вопросы от новичков 25 06.12.2009 23:29

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры