Качественный статейный прогон, цена от 20$ ▶ опыт и качество!, более 800 сайтов!

(Ответов: 62, Просмотров: 11786)
Страница 1 из 7 123 Последняя
  1. Опытный Аватар для Nonsys
    • Регистрация: 16.01.2012
    • Сообщений: 275
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости форума!

    Меня зовут Дмитрий, я хочу предложить статейный прогон для ваших сайтов. Работаю в сети я не первый год и по прогонам в том числе, о чём свидетельствует множество тем на разных сайтах. Если вы со мной ещё не работали - хорошее время чтобы начать.

    Почему статейные прогоны?
    На сегодня не существует более практичного инструмента для прокачки сайтов, чем статейные прогоны. Вы получаете на сайт не голые ссылки, а ссылки со статей, которые точно передадут вес с донора на ваш сайт. Таким образом легко можно поднимать НЧ , а так же подтаскивать вверх СЧ и ВЧ запросы, с минимальными капиталовложениями. Статейные прогоны абсолютно безопасны и идеально подойдут для молодых сайтов! Впрочем, никогда не будет лишним подтянуть запросы и трафик на ваших состоявшихся проектах. Если вы работаете над вашим сайтом, то после прогона возможны следующие эффекты (рис.1):)



    Что такое статейные прогоны

    По вашим ключевикам, которые вы мне пришлёте, будет написана околотематическая статья от первого лица, в которой обыгрывается, почему ваш товар / сайт / сервис оказался полезным. Статья пишется с уникальностью 100%, после чего размножается специальной программой, так чтобы все статьи имели уникальность не ниже 90%. Далее я, специально написанным скриптом, размещу статьи по базе. В конце работы вы получаете отчёт со ссылками на размещённые статьи.

    -----------------------------

    Тарифы

    "Поехали"
    * Количество сайтов в базе - 100
    * Большинство сайтов имеют ТИЦ от 10
    Цена 20$ (1350 рублей)

    "Стандарт"
    * Количество сайтов в базе - 200
    * Большинство сайтов имеют ТИЦ от 10
    Цена 30$ (2000 рублей)

    "Стандарт +"
    * Количество сайтов в базе - 300
    * Большинство сайтов имеют ТИЦ от 10
    Цена 40$ (2700 рублей)

    "Оптимальный"
    * Количество сайтов в базе - 400
    * Большинство сайтов имеют ТИЦ от 10
    Цена 50$ (3400 рублей)

    "Максимальный" (с сайтами на движке cms Joomla K2 + cms Bitrix Forum)
    * Количество сайтов в базе - более 800
    * Большинство сайтов имеют ТИЦ от 10
    Цена 70$ (4800 рублей)

    В цену прогона включены:
    * Статьи для прогона
    * Отчёт (Стандартный отчёт 10% случайных статей)

    Кроме всего выше сказанного, разработана система скидок:
    * При заказе двух сайтов, скидка 5%
    * При заказе трех сайтов, скидка 10%
    * При заказе от 5-ти сайтов, скидка 15%
    * При заказе от 10-ти сайтов, скидка 20%

    Если у вас нет времени на подбор ключей к прогону, за 150 рублей я их подберу

    Сроки выполнения до 10 дней с момента заказа

    ------------------------------

    ТЕХНИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

    О базах
    Я, как и вы, являюсь владельцем сайтов, и понимаю, какие ссылки полезны для сайта, а какие нет. База постоянно дополняется и обновляется, для того, чтобы довести состояние до идеала. Все сайты проходят проверку через мои механизмы, а так же специальными сервисами (такими, как https://checktrust.ru ) и программами (такими как FastTrust ). Возможно некоторый процент статей будет удалён. Я даю гарантию что, если за три месяца после прогона будет удалено более 30% от заявленного числа статей, я сделаю вам перепрогон бесплатно.

    Ваши статьи будут размещаться на таких cms: easyblog, livestreet, drupal, php-nuke, PHPWeb и другие


    О текстах
    Как и было сказано выше, текст пишется от первого лица. Моя практика показала, что такие тексты лучше всего индексируются и не вызывают никаких проблем у вас и у вашего сайта-донора. Уникальность стартового текста после написания составляет не менее 100% по text.ru . Далее он размножается по принципу схожести программой Generating the Web, при условии, что схожесть будет не выше 10% с шагом в 4 слова, что позволяет получить тексты с уникальностью около 90%. Длина всех текстов составляет более 1500 символов. Тексты всегда выходят читабельными.

    Пример размножения вы можете посмотреть по ссылке https://yadi.sk/d/CrwuIFOVjvjbk

    В одном прогоне один сайт. На одну размещённую статью приходится один анкор, для того чтобы база не потеряла со временем свою актуальность. Всего на один прогон не более 30 анкоров (ссылка+ключ). Оптимальное число - от 1 до 10. Учтите, чем более разноплановые ключи с разношёрстными окончаниями вы дадите - тем сложнее их будет вписать в статью.

    Об индексации
    На данный момент лично я ускорением индексации не занимаюсь. Однако, мой знакомый может прогнать через twitter.

    Об отчёте
    В отчёте вы получите 10% от ссылок в прогоне. Это сделано для того, чтобы защитить заказчиков от тех, кто может испортить базу. В любой момент на протяжении трёх месяцев вы можете выкупить полный отчёт за 100% от стоимости прогона. Это правило не распространяется на постоянных клиентов. Постоянным клиентом считается каждый, кто заказал более трёх сайтов.

    На любые интересующие вас вопросы я готов ответить в теме а так же по контактам.

    Контакты

    ICQ 3162292
    Skype LvivUkrtel (Осторожно, есть кидалы). Внимательно проверяйте логин.
    email DimaMikhajlov@gmail.com
    Личные сообщения форума
    Последний раз редактировалось 0pium; 23.12.2018 в 21:20.
    • 1

    Спасибо сказали:

    seokiril(01.12.2017),
  2. Дипломник Аватар для Андрюха
    • Регистрация: 11.03.2012
    • Сообщений: 120
    • Репутация: 14
    Нужен прогон "Для молодых сайтов"
    Последний раз редактировалось Андрюха; 18.11.2016 в 10:06.
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 20.02.2012
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    заказал прогон по 800 статей севастопольского форума, по результатам отпишусь потом подробно очень
    • 0
  4. Опытный Аватар для Nonsys
    • Регистрация: 16.01.2012
    • Сообщений: 275
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    Уважаемые пользователи и гости форума.
    - На статейный и профильный прогон, до конца Декабря, действует акция - 3 сайта по цене 2. Что это значит? Заказываете прогон двух сайтов, прогон третьего сайта, получаете абсолютно бесплатно.
    - Также при заказе статейного или профильного прогона, действует скидка – 10%.
    - При комплексном заказе, статейного и профильного прогона, действует скидка – 25%
    • 0
  5. Опытный Аватар для Nonsys
    • Регистрация: 16.01.2012
    • Сообщений: 275
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    После праздников, вновь продолжаю работать. Все актуальные тарифы в начале темы. Для постоянных и новых клиентов, есть скидки, обращайтесь!
    • 0
  6. Опытный Аватар для Nonsys
    • Регистрация: 16.01.2012
    • Сообщений: 275
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    Рад сообщить, что появился новый статейный тариф. “Полная база в прогоне, тариф Вип (60 WMZ - в базе более 1500 сайтов). Включая сайты на cms Joomla K2 и включая сайты с ТИЦ 0”
    Все три тарифа, которые в начале темы, тоже актуальные.

    Кроме этого действует акция 3 сайта по цене 2. Что это значит? Заказываете прогон двух сайтов, прогон третьего сайта, получаете абсолютно бесплатно.
    - Также при заказе статейного или профильного прогона, действует скидка – 10%.
    - При комплексном заказе, статейного и профильного прогона, действует скидка – 25%
    • 0
  7. Студент Аватар для RPSmedia
    • Регистрация: 04.01.2014
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 13
    По какому сервису предоставлены Ваши показатели?
    • 0
  8. Дипломник Аватар для elek3k
    • Регистрация: 09.08.2011
    • Сообщений: 167
    • Репутация: 16
    • Webmoney BL: ?
    А есть у вас какие та отзывы, рост трафа, тиц, уже 4 месяц топику?
    • 0
  9. Опытный Аватар для Nonsys
    • Регистрация: 16.01.2012
    • Сообщений: 275
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    elek3k,
    На самом деле, с вебмастера было всего несколько заказов. Да и кто заказывал у меня услугу, знает, что я никогда не прошу оставить отзыв. Это дело добровольное. На других форумах, отзывы есть.

    Если хотите, могу вам предоставить скидку 50%. Спустя какое-то время напишите отзыв. Если предоставите свои размноженные статьи с проставленными ссылками, получите скидку 70%.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для Kharintsev
    • Регистрация: 23.07.2014
    • Сообщений: 123
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Очень хорошая услуга, но хотелось бы посмотреть отзывы, где люди отписывают о результатах. Взял бы
    • 0
Страница 1 из 7 123 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры