Множество прогонов для различных целей - трафик, PR, индексация.

(Ответов: 83, Просмотров: 12589)

Результаты опроса: Будет ли актуальным предложение прогона по 1000 аккаунтам Liveinternet за 1000 рублей?

Голосовавшие
89. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    31 34.83%
  • Нет

    58 65.17%
Страница 2 из 9 Первая 1234 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 20.06.2012
    • Сообщений: 1,262
    • Репутация: 2251
    • Webmoney BL: ?
    numinoross,Здравствуйте, Вы несколько некорректно проводите параллель. В том случае на емейл нападало куча спама, а ссылок не было. Я в отчете отдаю список всех ссылок, ровно столько сколько Вы купили. Какой эффект Вы ждете? Ссылки(упоминания) будут до тех пор пока администрация не введет какие нибудь новые ограничения и т.п.(так тоже бывает)
    Пример? Вот Коля заказывает прогон по 1000 жж аккам своему одностраничному детищу, размещенному на Народе или Юкозе, в проекте указывает 2 ВЧ анкора, а Вася прогоняет по тем же 1000 акков свой оптимизированный сайт, наполненный уникальным контентом и грамотно перелинкованным, составляет проект с 200 анкорами НЧ на внутренние страницы сайта.
    Так вот после прогонов Вася увидит результат, будет улыбаться и нахваливать ТС, а Коля не увидит никаких подвижек своего "ресурса", и будет прибывать в полной уверенности что его кинули а этот метод не работает вовсе.
    На мой взгляд лучше дождаться отзывов, тем более что записались Модератор и Супермодератор, наверное объективно рассудят.
    Я доступно ответил на Ваш вопрос?
    • 0
  2. Гуру Аватар для numinoross
    • Регистрация: 12.07.2011
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 170
    То есть вы сказали, если в двух словах "никакой ответственности я не несу"

    Тогда хотябы уберите из описания:

    мощный подъём НЧ и СЧ запросов, 100% моментальная индексация, немного поднимается выдача по ВЧ запросам и как следствие увеличение посещаемости продвигаемого сайта.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 20.06.2012
    • Сообщений: 1,262
    • Репутация: 2251
    • Webmoney BL: ?
    numinoross, Мы точно друг друга правильно понимаем? Со своей стороны я делаю что обещаю. Предложение, которое Вы процитировали я убирать не буду, так как это правдивая информация.
    Вы вообще что хотели услышать? "Мне всё равно какой у Вас сайт, мне без разницы как Вы составите проект, мне неважно сколько попандеров и навязчивых баннеров на Вашем сайте - в любом случае я гарантирую поднятие позиций"?
    Вы - участник сео-форума, должны отдавать себе отчет в том, что есть куча факторов составляющих успех Вашему проекту.
    Есть сайты, за прогон которых я не возьмусь совсем, потому как очевидно что им это не поможет, мне не нужны отзывы наподобие примера с Колей в моей предыдущей записи.
    Вообще как-то дружелюбнее надо начинать диалоги - дайте ссылку на свой сайт - обсудим перспективы и мою ответственность.

    Для других участников топика - тестовые прогоны по 100 аккам запускаю завтра в районе обеда, до вечера сдам отчеты Тыква, жду от Вас проект
    • 0

    Спасибо сказали:

    ArhStrAngeR(22.06.2012),
  4. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506
    ТС закончил прогон. Вот пишу впечатления о работе с ним:
    1 - человек очень адекватный, грамотно вместе с Вами смотрит Ваш сайт, подсказывает какой лучше прогон взять, что лучше сделать.
    2 - помог и объяснил некоторые мелочи, помог подобрать страницы к анкорам
    3 - довольно быстро прогнал сайт, скинул список с ссылками на сайты, где проставлены ссылки.
    4 - общительный и пунктуальный, несмотря на довольно низкий бл и аттестат псевдонима видно, что дело свое знает, возможно просто мало пользовался вебманями, а работал с теми же яндекс деньгами.
    В целом впечатление о работе осталось положительное, нужно подождать будет апа и сосчитать новые ссылки:)
    • 2

    Спасибо сказали:

    Glaidor(08.12.2012), Левша(25.07.2012),
  5. Banned
    • Регистрация: 24.04.2012
    • Сообщений: 84
    • Репутация: 4
    Сделал заказ на прогон твиттами, профилями, ЖЖ. О результатах этих прогонов напишу.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 20.02.2012
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 14
    Обратился к ТС по поводу прогона 2-х сайтов. Сайты разные, один год простоял совсем без прогонов, второй прогонялся ранее, набрал Тиц10 весной. СТ посмотрел оба сайта, сам предложил варианты(даже меньшие по стоимости, что я просил). Прогон по блогам сделал оперативно, и к вечеру все ссылки вылезли в яндекс.блогах. По трастовым сайтам, как договаривались - сделал на следующий день. Оба отчета проверил достаточно досконально, особенно с жирными сайтами - все ок. Рекомендую, как новичкам, так и лентяям, все сделано качественно, цена и ТС адекватны=) Если вспомню через месяц - отпишу по статистике.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Левша(25.07.2012),
  7. Студент Аватар для Maxim-KL
    • Регистрация: 16.08.2011
    • Сообщений: 38
    • Репутация: 9
    • Webmoney BL: ?
    Несколько вопросов по "Ручной прогон по трастовым сайтам":
    1. В базе только сайты или есть форумы?
    2. В базе есть сайты на DLE?
    3. На скольких сайтах есть возможность оставить ссылку с анкором?
    4. Какой отчет вы предоставляете после прогона?
    5. Если конечна можно выложите пожалуйста шифр базы...
    Мои услуги по прогонам: Прогон Максимум
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 20.06.2012
    • Сообщений: 1,262
    • Репутация: 2251
    • Webmoney BL: ?
    ArhStrAngeR и Sotastroy, спасибо за отзывы, всегда рад работать с такими людьми
    Последний раз редактировалось Левша; 23.06.2012 в 22:34.
    • 0
  9. Студент Аватар для Maxim-KL
    • Регистрация: 16.08.2011
    • Сообщений: 38
    • Репутация: 9
    • Webmoney BL: ?
    Я конечна извиняюсь ну я тоже дружественный человек и тд... И вы ваше не отом подумали что я имел ввиду.

    Занимаюсь сейчас продвижением одного сайта и нужны прогоны по трастам где можно оставить ссылку с анкором и околоссылочным текстом, все свои ресурсы исчерпал. Готов заказать прогон у вас но только по сайтам где можно оставить ссылку с анкором и околоссылочным для этого и попросил шифр для сравнения.

    О шифре могу выложит и свой в чем проблема... С шифра и так сайты не вытянуть он существует только для сравнения баз. :)
    Мои услуги по прогонам: Прогон Максимум
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 20.06.2012
    • Сообщений: 1,262
    • Репутация: 2251
    • Webmoney BL: ?
    Maxim-KL, предыдущий ответ сочтите за ЛС, за прогон только по сайтам с анкорными ссылками совсем неохота браться, я думаю Вы бы тоже не взялись.
    • 0
Страница 2 из 9 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
качественный трафик, много различных тематик
Прочее 21 27.09.2013 19:39
Бесплатные твиты в твиттере - трафик + индексация
Бесплатное на форуме 184 09.11.2012 00:08
Никто не пробовал? Залить чужую БД, индексация, трафик с ПС
Вопросы от новичков 16 01.11.2011 01:39
Разработка парсеров: серверные и десктопные решения, множество наработок
Софт, скрипты, лицензии 0 26.07.2011 15:48
Парсим много картинок для различных целей.
Софт, скрипты, сервисы 13 12.09.2009 14:06

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры