Наращивание ссылочной массы

(Ответов: 5, Просмотров: 1524)
  1. Студент Аватар для denkil
    • Регистрация: 19.05.2009
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 9
    • Webmoney BL: ?
    Предлагаю услуги по наращиванию ссылочного для ваших сайтов. Наращивание ссылочной массы происходит путем ручного размещения комментариев и постовых на тематических разделах форумов. Для наращивания используются также форумы из яндекс каталога. Все ссылки открыты для индексации без nofollow/noindex. Для ссылочной массы используются доноры с ТИЦ от 0 и выше. Доноров выбираете сами из базы. Все доноры проверяются вручную. Сайты с плохими показателями отсеиваются.

    Стоимость наращивания ссылочной массы: Стоимость ссылок у меня относительно мала по сравнению с аналогичными темами. Цена 1 ссылки от 15 до 30 руб. При заказе на большую сумму существенные скидки. Минимальная сумма заказа всего 10 ссылок.

    Тарифы: Подбираются индивидуально. Вы скидываете мне сайт, я указываю вам все возможные варианты наращивания ссылочной массы с указанием стоимости. Найду тариф для сайтов любого качества, даже самых захудалых.

    Сроки наращивания: В среднем 3-10 дней. В отчете скидываю ссылки уже отлежавшиеся пару-тройку дней.

    Отчет: полный.

    Гарантии: На всю ссылочную массу даю гарантию в три недели. Если в течении этого срока ссылки были удалены, то переразмещаю на других сайтах или делаю по ним манибек. Этого периода достаточно чтобы модераторы одобрили или неодобрили ссылку. Удаленные ссылки мониторите сами.

    Приемущества: Ссылки ставятся не в профилях а непосредственно в темах форумов, поэтому лучше заходят в индекс и не вылетают.

    База доноров: По ДАННОЙ ССЫЛКЕ можно скачать базу имеющихся сайтов (без урлов), где расписаны характеристики сайтов.



    № - номер сайта в базе
    Сайт - урл сайта
    ТИЦ - тиц сайта
    PR - PR сайта
    Ограничение - это нужно мне при составлении тарифов
    Посещаемость 2 - очень активный форум, 1 - активный форум, нет данных - форум малоактивен.
    Кол-во сообщений - количество сообщений оставленных пользователями форума
    Нетематические - форум не имеет определенной тематики, сайты компаний, фан-майты и пр.
    Далее следуют описания тематических разделов которые имеются на форуме. Наличие значения "1" указывает наличие соответствущей категории.

    База форумов постоянно обновляется и пополняется

    Для заказа наращивания ссылочной массы воспользуйтесь следующими контактами:

    Личка
    Почта: tutre@yandex.ru
    Скайп: denkil1 (только переписка)
    • 0
  2. Гуру Аватар для deadproof
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 124
    Отзывы у вас есть? Мне нужна именно андроид-тематика. Сколько у вас есть тематических форумов андроид-тематики? Вы бы за отзыв сделали хотя бы нескольким форумчанинам, как все.
    • 0
  3. Гуру Аватар для kvins
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 160
    denkil, Вы гарантируете то что форумы будут посещаемыми а не линкопомойками и то что ссылки будут на первой странице или в начале темы.

    Один раз я уже заказал примерно такое, сделали 3 ссылки за 150р, а сами ссылки чуть ли не на 20 странице из 30.
    • -1
  4. Студент Аватар для denkil
    • Регистрация: 19.05.2009
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 9
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от deadproof Посмотреть сообщение
    Отзывы у вас есть? Мне нужна именно андроид-тематика. Сколько у вас есть тематических форумов андроид-тематики? Вы бы за отзыв сделали хотя бы нескольким форумчанинам, как все.
    Форумов конкретно андроид тематики скорее всего нет. Тематика телефонов, компьютеров и пр. собрана в общий раздел "компьютеры". Отзывов особо нет, тема новая.
    Цитата Сообщение от kvins Посмотреть сообщение
    denkil, Вы гарантируете то что форумы будут посещаемыми а не линкопомойками и то что ссылки будут на первой странице или в начале темы.
    Все форумы приличные, модерируемые, свободные от хрумера и прочего спама.

    Цитата Сообщение от kvins Посмотреть сообщение
    Один раз я уже заказал примерно такое, сделали 3 ссылки за 150р, а сами ссылки чуть ли не на 20 странице из 30.
    это надо обговаривать, зарание. Тема обычно индексируется вся независимо сколько страниц она имеет.
    • 0
  5. Студент Аватар для BeeWoman
    • Регистрация: 06.07.2011
    • Сообщений: 45
    • Репутация: 9
    Возможна выборка по тематике и доменным зонам?
    • 0
  6. Гуру
    • Регистрация: 16.12.2012
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?
    Можно увидеть примеры постов?
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
наращивание и разбавление ссылочной массы сайта
Общие вопросы поисковой оптимизации 4 17.04.2014 03:54
Наращивание ссылочной массы после склейки
Прочее 7 11.08.2013 23:49
Наращивание ссылочной массы
Обучающие статьи 8 03.03.2011 14:19
SEO оптимизация. Наращивание ссылочной массы.
Дайджест блогосферы 3 03.12.2010 18:13
Только Бесплатные Методы Наращивание Ссылочной Массы
Блоги 12 07.10.2009 00:46

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры