Размещение статей на трастовых ресурсах, площадок 2100. Рост позиции Нч, Cч и Тиц! Полный отчёт. Бесплатные услуги и скидки. Низкая цена!

(Ответов: 41, Просмотров: 6735)
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя
  1. Студент Аватар для mursoul
    • Регистрация: 30.09.2009
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 199
    • Webmoney BL: ?
    Продолжаю принимать заказы...

    Акция! Дополнительные скидки на все тарифы:
    - Размещение статей № 0 - лучшие из лучших - стоимость 75$. Скидка 10$ = 65$ = 3250 руб
    -
    - Размещение статей под яндекс №1 - стоимость 75$. Скидка 20$ = 55$ = 2750 руб
    -
    - Размещение статей под гугол №2 - стоимость 75$. Скидка 20$ = 55$ = 2750 руб
    -
    - Размещение статей под яндекс и гугол №3 - стоимость 150. Скидка 50$ = 100$ = 5000 руб.
    Спешим заказать по вкусной цене!!!!

    Так же при заказе размещение статей. Сейчас делается бесплатно услуга для вашего сайта: "Размещение в моих микроблогах 200" которое отдельно стоит 13 wmz.
    -
    Чтоб заказать по этой цене. Просто пишите мне по контактам с указанием тарифа и стоимостью со скидкой.
    -
    Хотите уточнить какие -то вопросы. Пишите по контактам:
    Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com
    ICQ 576136259 (могут не пройти сообщения от вас ко мне или от меня к вам)
    Так что пишите лучше на почту или пишите в PM (личные сообщения). Контакты только эти. Есть вопросы, нужны примеры, пишите.
    -
    Курс рубля скачет, но ничего! У меня курс ниже, 50 рублей за доллар. Ещё выгодней для вас.
    -
    Ответы на вопросы:
    Статьи у меня полноценные в размещениях 2200-3000 знаков (тариф 0 - 1). Если делать статьи маленькие они в индексе не сидят. Размножение шингл 4. Процент схожести до 5 (то есть одно из самых дорогих ). На контенте я не экономлю.
    Для понимания. Если вам кто -то предлагает размножение шингл 5-6-7-8-9. Заметки 500-1000 знаков. Знайте это очень дешёвое размножение и на вас просто экономят. А данные статьи (скорей заметки) с лёгкостью через время вылетают из индекса, проверенно. Так что будьте внимательны!
    -
    Тут поступили вопросы от нескольких человек: "Есть ли в размещениях взломанные сайты (в особенностях взломанные джумлы k2)?". Таких сайтов и подобных в тарифах нету.
    Если вам кто -то предлагает данные сайты, не стоит связываться. Так как это лом, который в индексе Я не сидит.
    -
    Если вам нужен тиц. Для тиц лучше всего делать без анкорное размещение на главную страницу.
    • 0
  2. Студент Аватар для mursoul
    • Регистрация: 30.09.2009
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 199
    • Webmoney BL: ?
    Часто стали спрашивать какой курс.... Пояснение....
    Курс сейчас у меня 50 рублей за 1 $.
    Если вдруг рубль отыграет позиции и будет доллар стоить допустим 45 рублей. То можете смело пересчитать тарифы по курсу 45 + скидки.
    • 0
  3. Студент Аватар для mursoul
    • Регистрация: 30.09.2009
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 199
    • Webmoney BL: ?
    Акция есть. Чуть выше можно почитать по ссылке.
    Так же уточню большая часть сайтов не продаёт ссылки на автоматических биржах. Это сейчас важный момент.
    Так же не забываем при заказе размещение статей. Сейчас делается бесплатно услуга для вашего сайта: "Размещение в моих микроблогах 200" которое отдельно стоит 13 wmz.
    • 0
  4. Студент Аватар для mursoul
    • Регистрация: 30.09.2009
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 199
    • Webmoney BL: ?
    Акция и бонусы действуют. Почитать можно чуть выше.
    Вопросы и ответы на них:
    Сайты продают ссылки на различных автоматических биржах?
    - Большая часть сайтов не продаёт ссылки - статьи на автоматических биржах. Сейчас это важный параметр.
    • 0
  5. Студент Аватар для mursoul
    • Регистрация: 30.09.2009
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 199
    • Webmoney BL: ?
    Новые тарифы, скидки и бонусы :

    - Размещение статей № 0 (100 сайтов) - лучшие из лучших = 1350 руб (20$). УПРОЩЁННЫЙ.*

    - Размещение статей № 0 (300 сайтов) - лучшие из лучших = 2300 руб (35$). УПРОЩЁННЫЙ.*

    УПРОЩЁННЫЙ* В размещения входит написание статей 1600 знаков+-. Не делается ускорение индексации и не проставляются ссылки на статьи для усиления ссылок - статей. Не делаются бонусы (микроблоги 200 - 13$). Тариф для тех кто хочет сэкономить и что -то сделать самому. Например, как ускорение индексации.


    - Размещение статей № 0 (100 сайтов) - лучшие из лучших. УЛУЧШЕННЫЙ*. Стоимость : 1750 руб. Выборка состоящая из самых классных сайтов с тиц, трафиком, самые - самые из самых - самых под яндекс и гугол. Полный отчёт (все размещенные статьи).

    - Размещение статей № 0 (300 сайтов) - лучшие из лучших. УЛУЧШЕННЫЙ*. Стоимость со скидкой 15% : 3250 руб. Выборка состоящая из самых классных сайтов с тиц, трафиком, самые - самые из самых - самых под яндекс и гугол. Полный отчёт (все размещенные статьи).
    -
    - Размещение статей под яндекс №1 - стоимость со скидкой 10% - 2750 руб. Полный отчёт (все размещенные статьи). УЛУЧШЕННЫЙ*.
    -
    - Размещение статей под гугол №2 - стоимость со скидкой 10% - 2750 руб. Полный отчёт (все размещенные статьи). УЛУЧШЕННЫЙ*.
    -
    - Размещение статей под яндекс и гугол №3 (сочетание тарифов 0 и 2) - стоимость со скидкой 25% = 5000 руб. УЛУЧШЕННЫЙ*.


    УЛУЧШЕННЫЙ* - Большие и более хорошие текста ( статьи 2100-2600 знаков) - шингл 4. Делается ускорение индексации. Проставляют ссылки на статьи для усиления ссылок - статей. Делается бонус микроблоги 200 - 13$ - бесплатно.
    Более хорошие статьи легче входят в индекс, дольше сидят в индексе поисковиков. Больше контента, всегда лучше.


    Так же при заказе размещение статей, тарифы с пометкой “УЛУЧШЕННЫЙ*” . Сейчас делается бесплатно услуга для вашего сайта:
    "Размещение в моих микроблогах 200" которое отдельно стоит 13 wmz.
    и
    "Дополнительные ссылки для разбавки основных ссылок."

    -
    Примеры сайтов, чтоб вы могли оценить их качество (часть сайтов, первый 17 сайтов из базы), параметры - Тиц, PR, наличие сайта в яндекс каталоге http://s017.radikal.ru/i407/1410/49/5840335c9a55.jpg : Новостные, универсальные сайты, тиц 2000, 1900, 900, 350 и т.д. Как видите параметры отличные у сайтов!
    -
    Статьи пишутся под сайт - ключи. Так же где возможно вставляются тематические картинки для большей естественности.
    -
    Пишите по контактам:
    Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com
    или
    Пишите в PM (личные сообщения тут на форуме). Контакты только эти. Есть вопросы, нужны примеры, пишите. Отвечаю оперативно!
    __________________
    • 0
  6. Студент Аватар для mursoul
    • Регистрация: 30.09.2009
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 199
    • Webmoney BL: ?
    Актуальные тарифы чуть выше!
    • 0
  7. Студент Аватар для mursoul
    • Регистрация: 30.09.2009
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 199
    • Webmoney BL: ?
    Обновил базы. Добавил несколько сайтов с небольшим тиц. Тарифы чуть выше.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для Андрюха
    • Регистрация: 11.03.2012
    • Сообщений: 120
    • Репутация: 14
    Заманчиво, но нет отзывов. Есть ли форумы где работаете?
    • 0
  9. Студент Аватар для Fullenergy
    • Регистрация: 21.09.2015
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 7
    • Webmoney BL: ?
    +1 можно где-то увидеть отзывы? Можно в личку, если скрываетесь :)
    • 0
  10. Студент Аватар для mursoul
    • Регистрация: 30.09.2009
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 199
    • Webmoney BL: ?
    Отзывов много. Можете связаться по контактам. Проконсультироваться со мной.
    Актуальные тарифы: Размещение статей на трастовых ресурсах, площадок 2100. Рост позиции Нч, Cч и Тиц! Полный отчёт. Бесплатные услуги и скидки. Низкая цена!
    • 0
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры