Размещение статей. Под Yandex/Google (+ бурж EN) от 3 руб. Проверка FastTrust. ТИЦ/ЯК/DMOZ, PR3-6.

(Ответов: 6, Просмотров: 1165)
  1. Студент Аватар для seobb
    • Регистрация: 18.01.2009
    • Сообщений: 89
    • Репутация: 47
    • Webmoney BL: ?

    Предлагаю пакетное размещение статей для продвижения в Yandex или Google, русский и английский языки (для Яндекса размещение по EN базе тоже хорошо). Это НЕ профиля, это НЕ каталоги, это простые обычные сайты, в основном k2, где есть возможность разместить СТАТЬЮ. Собраны максимально качественные базы, прогон в полу-ручном режиме. Русская база - в основном зоны RU, UA. Английская база - в основном зоны COM, NET, ORG и др. зоны европейских стран, преимущественно англоязычные сайты. Сайты пересекаются внутри тарифов, но не пересекаются между RU и EN базами. По тематике выборок нет, но возможно будут в будущем. В статьях можно использовать простой HTML код и картинки/видео. Название статьи ставится в тег H1 или Title (обсуждаемо). Других исходящих линков, как правило, на странице не будет, кроме навигации.

    Пример статьи: http://i.imgur.com/KGq1yWF.jpg

    ..Все статьи размещаются легально на постоянной основе.
    ..Для всех доноров получены показатели ТРАСТ и СПАМ программой FastTrust (http://alaev.info/blog/post/4724) плюс показатели Ahrefs.com и Majesticseo.com.
    ..Все базы прочеканы на дубли и главное зеркало. Все сайты на разных IP.
    ..Также много других параметров регулярно перепроверяются и поддерживаются в актуальном состоянии.

    Результат от прогона:

    ..экономия средств на покупку временных ссылок
    ..рост ссылочной массы с хороших площадок
    ..рост НЧ, СЧ и ВЧ позиций
    ..рост ТИЦ и PR

    Чтобы сделать заказ нужно:

    ..выбрать тариф
    ..прислать ссылки на ваш сайт, анкоры и краткое ТЗ для статьи.

    Что входит в тариф?

    - написание и размножение одной статьи в 1500 зн до 90% уникальности при 5 шингле. Текст статьи после размножения всегда полностью читабелен.
    - для англобазы тоже самое, только на английском. Можно доплатить и заказать больше статей.
    - мероприятия по загону в индекс - пинговалки, аддурл, Твиттер, публикации в моих блогах (гарантий на индексацию не даю).

    Тарифы RU:

    Все сайты Yandex тарифов имеют более 10 страниц в индексе Яндекса.
    По результатам прогона предоставляется 100%-70% отчет по линкам (в зависимости от базы).

    Yandex ТИЦ - 287 сайтов с ТИЦ от 10 до 475. ЯК = 23 шт, DMOZ = 21 шт. $30 с вашими статьями, $45 под ключ.

    Yandex NO SPAM - 516 сайтов с показателем СПАМ меньше 10. ЯК = 24 шт, DMOZ = 21 шт. $50 с вашими статьями, $65 под ключ

    Yandex VIP - 700 сайтов, включает в себя два предыдущих тарифа. ЯК =26 шт, DMOZ = 25 шт. $70 с вашими статьями, $85 под ключ

    Google RU VIP - 857 сайтов, включает в себя все предыдущие тарифы + сайты не в индексе Яндекса. ЯК = 26 шт, DMOZ = 26 шт. $80 с вашими статьями, $95 под ключ

    Тарифы ENG:

    Все сайты имеют более 10 страниц в индексе Google. Английская статья и размножение стоят дороже
    По результатам прогона предоставляется 100%-70% отчет по линкам (в зависимости от базы).

    Google DMOZ - 140 сайта в каталоге DMOZ. $30 с вашими статьями, $50 под ключ.

    Google PR - 538 сайтов с PR от 3 до 6 (!). В DMOZ - 72 шт. $60 с вашими статьями, $80 под ключ

    Google NO SPAM - 845 сайтов с показателем СПАМ меньше 5 (!). В DMOZ - 68 шт. $80 с вашими статьями, $100 под ключ

    Google VIP - 3788 сайтов. Включают в себя все предыдущие тарифы. Выборки по конкретному языку/стране или параметру.

    СКАЧАТЬ ВСЕ БАЗЫ

    100% предоплата. Возможны индивидуальные выборки по отдельным параметрам, стране/языку, цены в этом случае договорные, в зависимости от моей занятости. Прогон можно растянуть по времени. Если у вас есть вопросы по параметрам - пожалуйста скачайте базы, там все красиво и наглядно.

    Сроки:
    В зависимости от величины заказа - от 2-х до 10 дней.

    Гарантии:
    Формально - 1 год. Фактически - "бесконечно", пока доноры работают.
    Если в течении этого срока что-то случается с вашим постом - будет сделано бесплатное размещение на ресурсе с аналогичными показателями. Также возможен манибек.

    Дополнительные услуги:
    Выгрузка беков из Ahrefs.com - проверяйте свои беки, палите конкурентов, их методы продвижения, а также свежие ТИЦ темы. Проверка ваших сайтов (или доноров из Ahrefs) программой Fasttrust на СПАМ и ТРАСТ. Топик ТУТ.

    Оплата:
    - WMZ (предпочтительно)
    - WMR (по курсу ЦБ РФ на момент оплаты)
    - Яндекс-Деньги

    Контакты:
    3409-3409 (онлайн вечером по мск)
    bazzinga.ru
    bazzinga.lab(гав!)gmail.com
    Последний раз редактировалось seobb; 16.05.2014 в 05:23.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 202
    • Webmoney BL: ?
    Отзывы?
    • 0
  3. Опытный Аватар для Alex195
    • Регистрация: 06.09.2013
    • Сообщений: 332
    • Репутация: 73
    Укажите, можно ли размещение растянуть на определенный период?


    Или, по Вашему, ссылочный взрыв даст много пользы?)
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Олег Нынюк
    • Регистрация: 19.12.2013
    • Сообщений: 217
    • Репутация: 79
    • Webmoney BL: ?
    seobb,Желательно приведете 5-10 сайтов для примера. И еще интересно "под ключ" значит что статьи вы берете на себя?
    • 1

    Спасибо сказали:

    nn165m(16.05.2014),
  5. Студент Аватар для Iero
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 11
    С месяц назад заказывал статейный прогон у другого прогонщика, там почти все сайты были к2... Сайты с хорошими пузомерками. Статья написана и размножена качественно. После прогона делал прогон по твиттеру для индексации... тем не менее нет ни одной ссылки в яндекс.вебмастере. Толку ноль. Тупо потраченные бабки. Эта тема вообще работает?
    • 0
  6. Студент Аватар для Iero
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 11
    Судя по отсутствию реакции ТС на предыдущие три сообщения (8 дней с первого вопроса к нему)... ему это уже не интересно.

    Кто-то может ответить на мой вопрос выше: работают ли ссылки, размещенные на джумле (компонент K2)? Или это уже в прошлом?
    • 0
  7. Студент Аватар для seobb
    • Регистрация: 18.01.2009
    • Сообщений: 89
    • Репутация: 47
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от tvoit Посмотреть сообщение
    Отзывы?
    Отзывы будут чуть позже, недавно только предлагаю такую услугу.

    Цитата Сообщение от Alex195 Посмотреть сообщение
    Укажите, можно ли размещение растянуть на определенный период?
    Или, по Вашему, ссылочный взрыв даст много пользы?)
    Конечно можно, никакого взрыва не будет.

    Цитата Сообщение от Олег Нынюк Посмотреть сообщение
    seobb,Желательно приведете 5-10 сайтов для примера. И еще интересно "под ключ" значит что статьи вы берете на себя?
    Отправил в личку. Да, написание статьи, создание шаблона и размножение с расстановкой ссылок я беру на себя. И статью и шаблон могу потом отдать вместе с отчетом.

    Цитата Сообщение от Iero Посмотреть сообщение
    С месяц назад заказывал статейный прогон у другого прогонщика, там почти все сайты были к2... Сайты с хорошими пузомерками. Статья написана и размножена качественно. После прогона делал прогон по твиттеру для индексации... тем не менее нет ни одной ссылки в яндекс.вебмастере. Толку ноль. Тупо потраченные бабки. Эта тема вообще работает?
    Вы бы для начала проверили бы индексацию каждой из статей. Уверен что там не наберется и 10% потому что запихнуть в твиттер и думать что все проиндексируется - это несколько наивно.

    Цитата Сообщение от Iero Посмотреть сообщение
    Судя по отсутствию реакции ТС на предыдущие три сообщения (8 дней с первого вопроса к нему)... ему это уже не интересно. Кто-то может ответить на мой вопрос выше: работают ли ссылки, размещенные на джумле (компонент K2)? Или это уже в прошлом?
    Слишком много заказов приходит, поэтому у меня просто не было времени сидеть по форумам, да еще и забыл включить оповещение на почту тут, сейчас случайно зашел и увидел вопросы.

    Что касается вопроса - сколько людей, столько и мнений. У кого-то и беки есть и посещалка растет и ТИЦ с 0 до 40 подскакивает, у кого-то, возможно (у меня пока недовольных клиентов не было), и не растет ничего. Это зависит от многих факторов - что за статьи размещались, как хорошо они проиндексировались, что за сайт акцептор, нет ли на нём каких фильтров, и т.д. и т.п.

    Я сайты клиентов не проверяю, а такая ситуация, когда мне дают зафильтрованный сайт на прогон - не исключена. Я сделаю прогон, а так как сайт под фильтрами (о которых владелец может и не знать) - эффекта никакого не будет и все претензии посыпятся на меня. Но я иду на такой риск и на такой случай у меня даже есть манибек. Любой недовольный заказчик может получить свои деньги назад, за вычетом $15 за статью и размножение.
    Последний раз редактировалось seobb; 24.05.2014 в 23:03.
    • 0

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры