Статейный прогон по трастовым сайтам

(Ответов: 43, Просмотров: 8938)
Страница 1 из 5 123 Последняя
  1. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте! Хочу предложить вам такую услугу как статейный прогон.

    Что за прогон?

    Вы предоставляете мне 10-15 анкоров для вашего сайта. Я пишу статью 1500-2000 знаков, размножаю ее программным методом на 130-150 отдельных статей, в статьи вставляются ваши анкорные/безанкорные ссылки. После этого статьи раскидываются по сайтам из базы. База была собрана различными методами и представляет из себя 130-150 сайтов, на которых можно разместить статью с ссылкой на свой сайт. Ссылки полностью индексируемые. Примерно 25-30% сайтов из базы состоят в Яндекс Каталоге и в DMOZ, так же все сайты имеют ТИЦ больше 10. Средний ТИЦ больше 100. Цифры примерные, так как база постоянно изменяется, неактуальные сайты исключаются, добавляются новые.

    О статьях

    Стартовая статья будет представлять из себя уникальный копирайт или рерайт. Возможно статья будет тематичной вашему сайту, в любом случае в каждой статье будет не менее 300 символов тематического околоссылочного текста. Далее статья размножается, уникальность каждой статьи будет составлять не менее 90% по 5 шинглу (возможна большая уникальность, так как каждую пачку статей я стараюсь размножить наиболее уникально). В каждой статье будет по одной анкорной, либо безанкорной ссылке. Безанкорных ссылок будет примерно 30%.Текст статьи после размножения всегда полностью читабелен и несет смысловую нагрузку. Можно сказать что это рерайт среднего качества.
    Статьи размноженные подобным образом хорошо держатся в индексе, так же возможно небольшое количество траффика на ваш сайт.
    Каждая статья добавляется в AddURL, пингуется и прогоняется по аккаунтам Твиттера и LiveJournal, т.е. некоторые ссылки вы увидите уже через несколько часов после прогона в Яндекс Вебмастере .

    Что даст вам этот прогон

    • Как минимум вы сэкономите кучу средств на покупку ссылок. Вы можете покупать ссылки с сайтов из Яндекс Каталога через биржи, либо заказать данный прогон у меня.
    • Рост ссылочной массы с хороших площадок
    • Поднятие НЧ, СЧ и ВЧ позиций
    • Рост ТИЦ и PR
    Цена прогона 2000 р.

    Работаю по полной предоплате, форумчане с хорошей репутацией могут заплатить после прогона. Кого это не устраивает - работайте через гаранта форума.
    Цена данной услуги будет регулироваться спросом и предложением, т.е. может как увеличиться так и уменьшиться.
    Данный прогон может выполняться около недели, в зависимости от моей занятости. Отчет не предоставляется, часть ссылок вы вскоре увидите в Яндекс Вебмастере.

    Гарантии

    Так как многие статьи модерируются, то часть статей (до половины!!!) может быть удалена модераторами сайтов, какие то статьи могут все таки не проиндексироваться (что очень сомнительно), то я предоставлю вам половинный манибэк если в Яндекс Вебмастере спустя 2 апдейта будет меньше 50 ссылок от данного прогона. Или полный манибэк, если будет меньше 30 ссылок.
    Гарантии на повышение ТИЦ и PR, повышение позиций в поисковых системах и т.д. я не даю так как это зависит от слишком многих факторов.

    Контакты

    ЛС на форуме
    ICQ 416692
    http://vk.com/zhuravlefff
    zhurikzzz@gmail.com

    Предпочтительная связь это ЛС форума или ВКонтакте, так я почти сразу увижу ваши сообщения.


    Данный прогон был предоставлен за отзыв модератору форума Левше (по базе 50 сайтов из Яндекс Каталога)
    Последний раз редактировалось Левша; 27.10.2013 в 18:18.
    • 3

    Спасибо сказали:

    proGoodWin(04.11.2013), sergmv(16.10.2013), Левша(02.09.2013),
  2. Верстальщик Аватар для StelS
    • Регистрация: 29.11.2009
    • Сообщений: 256
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    Сайты в базе общетематические? Можно будет делать выборку по определенным тематикам?
    • 0
  3. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    StelS, Да сайты общетематические, если и можно сделать выборку, то по какой то одной тематики будет может 5-7 сайтов
    • 1

    Спасибо сказали:

    StelS(02.09.2013),
  4. Banned
    • Регистрация: 20.06.2012
    • Сообщений: 1,262
    • Репутация: 2251
    • Webmoney BL: ?
    Женя делал прогон "за отзыв" - я доволен как слон) Соблюдены Все мои пожелания, текст статей осмыслен и скорей похож на ручной рерайт - он не выглядит как спамный синонимайз, а это резко увеличивает шансы на живучесть статей.
    У меня есть похожая база, правда гораздо меньшая, так вот я заметил, что если модеры площадок удаляют статьи, то происходит это в 1-2 дня с момента размещения: если этого не произошло, то ссылки останутся навсегда - у меня ни одной не пропало.
    В ЯВМ сидят прочно, с некоторых даже переходы есть.
    Конкретно с этого прогона 10 ссылок вылезло прямо в день постинга.



    Большое спасибо, успехов.
    • 3

    Спасибо сказали:

    ArhStrAngeR(02.09.2013), StelS(02.09.2013), zhurik(02.09.2013),
  5. Гуру
    • Регистрация: 16.12.2012
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?
    Хотел бы заказать прогон в недалеком будущем, но интересует еще один момент - занимаетесь ли вы отдельно размножением статей?
    • 0
  6. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    kennivich, Да могу и размножить, шаблон размножения всегда тщательно прорабатываю, чтоб размноженный текст получился читабельным, цена - не знаю если честно раньше только для своих нужд размножал, все зависит от тематики и объема текста. Пишите по контактам - договоримся )))
    • 0
  7. Гуру
    • Регистрация: 16.12.2012
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?
    zhurik, писал тебе, но ответа все нет. Как будешь тут - загляни в скайп.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zhurik(04.09.2013),
  8. Еду как могу Аватар для MoLee
    • Регистрация: 17.09.2011
    • Сообщений: 680
    • Репутация: 180
    Запишусь на прогон, статью самому предоставить можно? Скидосы за несколько сайтов есть?:)
    • 0
  9. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    MoLee, Да, можете сами предоставить статью для размножения, но если она имеет слишком рекламный характер, или очень узкую тематику с большим количеством редких слов или спецтерминов - мне придется ее подкорректировать. Статью желательно предоставлять уникальную.
    При заказе 5 сайтов могу предоставить небольшую скидку в 10% . Пишите по контактам - обсудим подробнее. :)

    ---------- Сообщение добавлено 08:07 ---------- Предыдущее 08:05 ----------

    kennivich, Что то ничего не обнаружил в скайпе, но нашел тебя и добавил.
    • 0
  10. SEO эксперт Аватар для VadimPRO
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,084
    • Репутация: 452
    • Webmoney BL: ?
    zhurik, Какая доменная зона преобладает в базе? Есть желание заказать у вас прогон сайта в зоне .by.
    • 0
Страница 1 из 5 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Качественный прогон по трастовым сайтам
Регистрация, поднятие ТИЦ 51 02.02.2012 13:30
Прогон по трастовым сайтам (190+)
Реклама партнерских программ 25 21.05.2011 15:00

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры