Статейный прогон по трастовым сайтам

(Ответов: 43, Просмотров: 8881)
Страница 5 из 5 Первая ... 345
  1. Студент
    • Регистрация: 01.02.2013
    • Сообщений: 64
    • Репутация: 6
    zhurik, Здравствуйте. Интересует статейный прогон по вашей базе сайтов. У меня сайт тематики электронные книги. Сайт молодой. Прошу отправить в ЛС условия, сроки. Статья ваша(я готов доплатить).
    • 0
  2. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Viy, Ответил вам в ЛС.
    Кстати настал очередной АП темы. Давно не апал - как то не было нужно. Итак, база сайтов почищена, частично обновлена, осталось примерно 120 сайтов. Предложение актуально. Кстати на днях запущу новый прогон - статейный прогон по прокаченым блогам Я.ру с КУ 10 -15. Кого интересует - жмакайте иногда слово ТУТ в моей подписи.
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 01.02.2013
    • Сообщений: 64
    • Репутация: 6
    Всем привет! Особенный привет и огромное Спасибо ТС! Значит так, я обратился к Журику с вопросом о возможности прогнать мой сайт по своей базе, как это и видно в сообщениях чуть ранее. Ответ получил быстро и в развернутом виде, плюс еще и предложение по прогону по Я.ру блогам. В общем я решил воспользоваться прогоном по (300шт.)блогам, с написанием ТС статьей и размножением ее же. Сроки были немного великоваты, но об этом я был сразу предупрежден, так как на носу был НГ))). Но и все же как было обещано что в течении праздников будет задание выполнено так оно и произошло. В яшином кабинете ссылки уже вылезли!, правда пока всего ничего (9шт.) но я так понимаю это только начало))) Ну и на последок один важный фактор- это ЦЕНА. Обращайтесь к ТС и она Вас приятно удивит!
    • 1

    Спасибо сказали:

    zhurik(08.01.2014),
  4. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Viy, Это самое... немного не в тот топик написали отзыв - это относится к прогону по блогам Я.ру ))) в процессе общения мы же с вами решили что нужно прогнать по ярушкам а не по трастам.
    Последний раз редактировалось zhurik; 08.01.2014 в 23:15.
    • 0
Страница 5 из 5 Первая ... 345

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Качественный прогон по трастовым сайтам
Регистрация, поднятие ТИЦ 51 02.02.2012 12:30
Прогон по трастовым сайтам (190+)
Реклама партнерских программ 25 21.05.2011 14:00

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры