Вечные ссылки с edu/gov сайтов

(Ответов: 216, Просмотров: 25104)
Страница 8 из 22 Первая ... 67891018 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 25.12.2015
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 0
    Заказал ссылки на GOV. Получил ссылки из профилей. Насколько это даст результат я толком не знаю, но человек выполнил всё быстро и честно. 20 ссылок с GOV ресурсов, получил на следующий день после заказа.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для padonakk
    • Регистрация: 08.09.2014
    • Сообщений: 199
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    hermionaii, благодарю вас за отзыв.

    Друзья, наконец-то закончились все празнования и мы начинаем вливаться в привычный режим работы. Готов принимать ваши заказы на размещение на EDU/GOV сайтах!
    • 0
  3. Дипломник Аватар для padonakk
    • Регистрация: 08.09.2014
    • Сообщений: 199
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Добрый день,

    Спешу сообщить, что сегодня на 20% обновились базы EDU/GOV площадок.

    Работа ведется в штатном режиме.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для padonakk
    • Регистрация: 08.09.2014
    • Сообщений: 199
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Внимание!

    Спешу сообищить, что до 1 марта объявляется предвесенняя акция на любые размещения EDU/GOV в размере от 5% до 10%*. Всех желающих просьба обращаться по контактам указанным в стартпосте или проифле. Других вариантов связаться со мной нет, пожалуйста, будьте внимательны. Удачи в продвижении!


    *Скидка может быть больше при заказе более одного размещения.
    • -1
  5. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    По-моему, ТС на fiverr.com покупает у наших азиатских друзей эту услугу за 5 долларов и в тупую барыжит тут :)
    Я для теста брал на фивере - тоже профили. Судя по скрину - те же домены.
    И чтобы сразу оборвать возможную полемику на тему "У меня всё суперклассное и моё родное, а там плохое" - предлагаю взять мой отчёт, который я получил, заплатив 5 долларов и любой отчёт ТС и сравнить :)

    _https://www.fiverr.com/graphic_love/do-professional-video-editing?sec_context=recommendation&sec_context_typ e=natural&context_alg=gig_to_gig&sec_context_refer rer=search&context=advanced_search&context_type=au to&context_referrer=search_gigs&pos=1&funnel=8d2d6 f1d-7de4-4c5f-9757-35c115a4bb2f это как пример.
    • 4

    Спасибо сказали:

    b00mer(26.02.2016), ipreallyfire(26.02.2016), parasik(22.02.2016), sitronik(19.12.2016),
  6. Студент
    • Регистрация: 27.01.2016
    • Сообщений: 33
    • Репутация: 3
    порвал на куски
    • 0
  7. Дипломник Аватар для padonakk
    • Регистрация: 08.09.2014
    • Сообщений: 199
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    [B]seodima[/.B], ух ты, какое разоблачение. Прямо в сердце. Порвал на куски. Однако, ключевое слово во всей этой херне "По-моему". Ибо ты ничего у меня не заказывал, а просто сделал высер своих "по-моему". "Судя по скрину - те же домены" Это из серии "судя по твоему выражению, у тебя член 15см." Будут доказательтсва - публикуй, разберемся, в противном случае, всего доброго.

    Для адекватной части форума, работа ведется в штатном режиме.

    ---------- Сообщение добавлено 17:37 ---------- Предыдущее 16:59 ----------

    Также ОГРОМНАЯ просьба ко всем заказчикам, не предоставлять этому телу seodima никаких отчетов! Для сравнения урлов, требуйте информацию у него, так как есть подозрение, что этот деятель хочет бесплатно получить базу еду и гов. Надеюсь на ваше благоразумие, уважаемые заказчики, и вы не станете бесплатно отдавать то, за что платили деньги. Заранее благодарю за понимание.
    Последний раз редактировалось padonakk; 26.02.2016 в 16:03.
    • -4
  8. Дипломник Аватар для padonakk
    • Регистрация: 08.09.2014
    • Сообщений: 199
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Добрый день,

    Предвесенняя акция объявленая до 1 марта со скидкам 5-10% закончилась. Благодарю всех, кто успел разместиться с приятными скидками, буду признателен за отзыв о моей услуге.

    На данный момент работа ведется в штатном режиме.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Diegohaas
    • Регистрация: 05.11.2015
    • Сообщений: 151
    • Репутация: 42
    • Webmoney BL: ?
    Второй раз заказывал у ТС прогон .EDU + .GOV.

    Как и в прошлый раз было несколько ссылок, которые нужно было заменить(забанен профиль/ссылка закрыта в robots.txt) - данные ссылки ТС без проблем заменил.
    Остальные ссылки - все ок.

    Рекомендую к сотрудничеству.
    • 1

    Спасибо сказали:

    padonakk(22.03.2016),
  10. Дипломник Аватар для padonakk
    • Регистрация: 08.09.2014
    • Сообщений: 199
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Diegohaas Посмотреть сообщение
    Второй раз заказывал у ТС прогон .EDU + .GOV.

    Как и в прошлый раз было несколько ссылок, которые нужно было заменить(забанен профиль/ссылка закрыта в robots.txt) - данные ссылки ТС без проблем заменил.
    Остальные ссылки - все ок.

    Рекомендую к сотрудничеству.
    Благодарю вас за отзыв! Буду рад дальнейшему сотрудничеству. Всем постоянным заказчикам предоставляются приятные скидки.

    Работа ведется в штатном режиме.
    • 0
Страница 8 из 22 Первая ... 67891018 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вечные ссылки с edu/gov сайтов
Ссылки, статьи 0 20.09.2014 18:23
Вечные ссылки по 2$, статьи по 1$ - 15 сайтов
Ссылки, статьи 21 29.09.2013 03:49
Большой выбор СДЛ-сайтов: вечные ссылки со строительных и авто сайтов (CY: 20-60)
Ссылки, статьи 10 31.10.2012 02:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры